Свидетелем курьезного предвыборного случая в Одессе стал корреспондент Думской.net. По улице Семинарской ездил самодельный так называемый брендмобиль — автомобиль с рекламой. Данная рекламная конструкция была сооружена из обычного автомобильного прицепа с установленными на нём плакатами, прикреплённого к микроавтобусу. Через полминуты наблюдений прицеп с рекламой случайно отцепился от микроавтобуса. Из него вышел человек и вручную подкатил рекламу на колёсах к микроавтобусу и Наша Наташа продолжила путешествие по улицам мажоритарного округа №27.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да, жаль, не прдумали.Боковинки нужно было прозрачные сделать а по центру пилон(шест), и Наташу внутрь, в соответствующей аммуниции, ну и музычку конэчно.
наверно интереснее предвыборных новостей нет, рассказали бы сколько конкурентов прокатили, сколько подстав, сколько грязи голубые вылили на конкурентов.
+1000! Вряд ли можно добавить хоть одно слово к поставленному диагнозу. «Гнилое чмо». Не понимаю откуда минусы? Кстати, фамилия Колесниченко знакома. Не Илонкина ли родня?
Должна вам заметить, что ваша агрессия характеризует вас не с лучшей стороны, и кстати советую вам вначале поинтересоваться истинным возрастом молодой леди, нежели плеваться злостью и туманными предположениями.
Должна вам заметить, что ваша агрессия выставляет вас не с лучшей стороны. Да и еще, прежде чем плеваться желчью и пустыми предположениями, узнайте кто она такая и что из себя представляет, ну или хотя бы истинный возраст этой женщины.
Преамбула — с Натальей не знаком, к Тигипке отношусь отрицательно. Амбула — парни, не будем уподобляться злобным гоблинам. Выборы скоро закончатся, Жабы не будет, нациков выселим из города — т.е все будет хорошо и жизнь налаживается :) P.S. Наталье вроде 29 все таки, я не поленился, зашел на ее сайт — адрес виден на плакате. Это она выглядит молодо :)
Да уж Ощущение такое, что сюда переселились все тролли «свободной Одессы» и прочей «свободы» или это погода так влияет на некоторых? Р.S. С героиней сюжета не знакома.
Я хоть и сам не поддерживаю, но девушка хотя бы пытается А большинство тут просто просиживает время и только может молоть языком А самим слабо?Страшно???
А что, давайте выберем. И заставим говорить. Хоть посмеёмся. В Италии вон порнозвезда — депутат парламента. Чем мы хуже. Она конечно не звезда, (если не брать букву П) но что-то похожее в ней есть.
Собахер, Вы скорее всего обижены не на Наташу, а на всех депутатов.И то что она хочет пойти туда, говорит об её амбициозности и целеустремлённости.Если то, что на её сайте правда(а там мало информации, которую нельзя было бы проверить) то она в жизни кроме учёбы ничего не видела.Типичная заучка родителей, наивная и умная.Если бы ей дали шанс, уверен она бы его использовала и выполнила бы те обещания, что в программе описала.Она как по мне умница, как минимум, за то, что училась и спортом занималась и семью завела.Хотя конечно что у неё на уме только ей известно.Бабки резко могут программу сократить вдвое. Но как бы там ни было, Вы, Собахер, самое настоящее воплощение двух сокращённых слов в вашем нике.Как к себе относитесь так и называетесь и к девушке, видимо, по своему образу претензии имеете. Я верю в светлое будущее и не позволю обзывать чью-то маму.
«Сергей Великий 17 октября, 16:39» не иисус «Биндюжник 17 октября, 16:49» в мечтах загруз «Фроим Грач 17 октября, 18:06«факт теоретический «nmn 17 октября, 18:38» фантаст практический «Дэн 17 октября, 17:00» ещё не светофор «Саня 17 октября, 17:55» не артист ещё не вор «rabinovich 17 октября, 17:30» не «обласкан adamesku 17 октября, 18:25», как, изношенно затаскан «sobaher 17 октября, 19:32», не судья, не прокурор «Tata 17 октября, 19:44» ищет честь, нашла простор. В целом, проще! Кто не грешен? Сей позор кому подвешен?
Дааа-а! Мельчает Одесса! Таких уродов нарожала! Я не о Депутатке Наташе! Я о тех, кто за свои годы жизни получил образование ровно настолько, чтобы яхидничать и сквернословить здесь. Наташу не знаю. Может она и не лучший кандидат. Но она уже достойна уважения, что решилась и смогла пойти на это. Люди!!! Будьте добрее!!! Хотя, как говорят:\\\«Собака(однозвучно SOBAHER) лает, а караван идёт!
Жалко Вас всех! Разучились читать в Одессе, поэтому и \\\\\\\«Наташа не будет никогда Ваша\\\\\\\».Я не знаю эту девушку, но для её возраста она достигла многого(почитайте ее биографию — мечтатели с \\\\\\\«тремя рублями\\\\\\\»).Удел у всех разный — идите в депутаты, кто вам не даёт? Пиво и писать гадости всё равно про кого А она от партии Тигипко! Правильно делают её лидеры, выдвигая молодёжь! Думаю она сможет и все у неё сложится.А вообще похоже, что кто-то увидел в ней силу и выполняет \\\\\\\«чужой заказ\\\\\\\» — смешно.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!