брендинг



«Наша Наташа» упала (фотофакт)


Свидетелем курьезного предвыборного случая в Одессе стал корреспондент Думской.net. По улице Семинарской ездил самодельный так называемый брендмобиль — автомобиль с рекламой. Данная рекламная конструкция была сооружена из обычного автомобильного прицепа с установленными на нём плакатами, прикреплённого к микроавтобусу. Через полминуты наблюдений прицеп с рекламой случайно отцепился от микроавтобуса. Из него вышел человек и вручную подкатил рекламу на колёсах к микроавтобусу и Наша Наташа продолжила путешествие по улицам мажоритарного округа №27.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter





могу дать совет
кака важная новость! наша Наташа упала! Ну и что?
   Відповісти    
Ingvar
Как что? Это же один из основных финансовых показателей! Чужие тугрики растут, а наши Наташи падают…
   Відповісти    
Дэн
Дэн 17 жовтня 2010, 17:00     +18      
кто еще не баллотируется в депутаты? кошки? деревья? светофоры?
почему все так упорно не хотят работать, а хотят нашару денег и власти???
   Відповісти    
Саня
Саня   страна по ip - od 17 жовтня 2010, 17:55     +15      
100% кто угодно.
Этот созыв будет самый клоунский. )
   Відповісти    
adamesku
наверное какая то партия из СТАМБУЛА спонсирует
   Відповісти    
rabinovich
Да, жаль, не прдумали.Боковинки нужно было прозрачные сделать а по центру пилон(шест), и Наташу внутрь, в соответствующей аммуниции, ну и музычку конэчно.
   Відповісти    
rabinovich
К нам из Стамбула обычно партии приезжают, партия обуви, партия кофточек.
   Відповісти    
adamesku
а туда партию девочек
   Відповісти    
Бермуть
наверно интереснее предвыборных новостей нет, рассказали бы сколько конкурентов прокатили, сколько подстав, сколько грязи голубые вылили на конкурентов.
   Відповісти    
распутин
Но, Наташа — явно не наша!
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 жовтня 2010, 19:44     +4      
+1000!
Вряд ли можно добавить хоть одно слово к поставленному диагнозу. «Гнилое чмо». Не понимаю откуда минусы?
Кстати, фамилия Колесниченко знакома.
Не Илонкина ли родня?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 жовтня 2010, 19:55     +2      
Так просто за бабки давать ей пока стыдно, а за обещание стать депутаткой — нормально.
   Відповісти    
Марта888
Должна вам заметить, что ваша агрессия характеризует вас не с лучшей стороны, и кстати советую вам вначале поинтересоваться истинным возрастом молодой леди, нежели плеваться злостью и туманными предположениями.
   Відповісти    
Марта888
Должна вам заметить, что ваша агрессия выставляет вас не с лучшей стороны. Да и еще, прежде чем плеваться желчью и пустыми предположениями, узнайте кто она такая и что из себя представляет, ну или хотя бы истинный возраст этой женщины.
   Відповісти    
Tol
Tol 17 жовтня 2010, 19:52     +12      
Преамбула — с Натальей не знаком, к Тигипке отношусь отрицательно.
Амбула — парни, не будем уподобляться злобным гоблинам. Выборы скоро закончатся, Жабы не будет, нациков выселим из города — т.е все будет хорошо и  жизнь налаживается :) 
P.S. Наталье вроде 29 все таки, я не поленился, зашел на ее сайт — адрес виден на  плакате. Это она  выглядит молодо :)    
   Відповісти    
Jen
Jen   страна по ip - od 17 жовтня 2010, 20:09     +10      
Да уж… Ощущение такое, что сюда  переселились все тролли «свободной Одессы»  и  прочей «свободы»…
или это погода так влияет на некоторых?
Р.S. С  героиней сюжета не знакома.
  
   Відповісти    
Орден Амлюж
за все гавно что сейчас рекламируют — я голосовать не буду! ни одного нормального человека
   Відповісти    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 17 жовтня 2010, 21:47     -4      
Я хоть и сам не поддерживаю, но девушка хотя бы пытается…А большинство тут просто просиживает время и только может молоть языком…А самим слабо?Страшно???
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 жовтня 2010, 21:47     -1      
А что, давайте выберем. И заставим говорить. Хоть посмеёмся. В Италии вон порнозвезда — депутат парламента. Чем мы хуже. Она конечно не звезда, (если не брать букву П) но что-то похожее в ней есть.
   Відповісти    
Sergius
Зачем их столько?!!! Все равно решения принимает один!
   Відповісти    
Screech
Собахер, Вы скорее всего обижены не на Наташу, а на всех депутатов.И то что она хочет пойти туда, говорит об её амбициозности и целеустремлённости.Если то, что на её сайте правда(а там мало информации, которую нельзя было бы проверить) то она в жизни кроме учёбы ничего не видела.Типичная заучка родителей, наивная и умная.Если бы ей дали шанс, уверен она бы его использовала и выполнила бы те обещания, что в программе описала.Она как по мне умница, как минимум, за то, что училась и спортом занималась и семью завела.Хотя конечно что у неё на уме только ей известно.Бабки резко могут программу сократить вдвое.
Но как бы там ни было, Вы, Собахер, самое настоящее воплощение двух сокращённых слов в вашем нике.Как к себе относитесь так и называетесь и к девушке, видимо, по своему образу претензии имеете.
Я верю в светлое будущее и не позволю обзывать чью-то маму.
   Відповісти    
DEd
DEd 18 жовтня 2010, 08:52     +5      
«Сергей Великий 17 октября, 16:39» не иисус
«Биндюжник 17 октября, 16:49» в мечтах  загруз
«Фроим Грач 17 октября, 18:06«факт теоретический
«nmn 17 октября, 18:38» фантаст практический
«Дэн 17 октября, 17:00» ещё не  светофор
«Саня 17 октября, 17:55» не артист ещё  не  вор 
«rabinovich 17 октября, 17:30» не  «обласкан
adamesku 17 октября, 18:25», как, изношенно  затаскан
«sobaher 17 октября, 19:32», не судья, не  прокурор
«Tata 17 октября, 19:44» ищет честь, нашла  простор.
В  целом,  проще!  Кто не  грешен?  Сей  позор  кому  подвешен?
 
   Відповісти    
bagma
Уважаемые, не ходите на выборы.
Не играйте в иудейские игры!  
   Відповісти    
DEd
DEd 18 жовтня 2010, 09:53     +3      
  
  


«Screech 18 октября, 08:50»  Не  в  бровь,  а  в  глаз, глаголет, как  раз!!!  
   Відповісти    
vzglyad so storony
Дааа-а! Мельчает Одесса! Таких уродов нарожала!
Я не о Депутатке Наташе! Я о тех, кто за свои
годы жизни получил образование ровно настолько,
чтобы яхидничать и сквернословить здесь. Наташу не знаю. Может она и не лучший кандидат.
Но она уже достойна уважения, что решилась и смогла пойти на это.
Люди!!! Будьте добрее!!!
Хотя, как говорят:\\\«Собака(однозвучно SOBAHER)
лает, а караван идёт!  
   Відповісти    

phaelon
phaelon   страна по ip - od 19 жовтня 2010, 17:27     -2      
А вообще от кого она.Свиду классная телка.Обидно будет если она за жабу
   Відповісти    
Пэпа
Жалко Вас всех! Разучились читать в Одессе, поэтому и \\\\\\\«Наташа не будет никогда Ваша\\\\\\\».Я не знаю эту девушку, но для её возраста она достигла многого(почитайте ее биографию — мечтатели с \\\\\\\«тремя рублями\\\\\\\»).Удел у всех разный — идите в депутаты, кто вам не даёт? Пиво и писать гадости всё равно про кого…А она от партии Тигипко! Правильно делают её лидеры, выдвигая молодёжь! Думаю она сможет и все у неё сложится.А вообще похоже, что кто-то увидел в ней силу и выполняет \\\\\\\«чужой заказ\\\\\\\» — смешно.
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 жовтня 2010, 00:05     +3      
Ой! Вы меня разочаровали!!! Я бы за неё проголосовала, в пику недружелюбно настроенным ораторам, но… Ти-ко не мой идеал! Вот такая досада!  
   Відповісти    
smartkom
помоему девочка молодец, незнаю чего она может добиться для города, но ее биография вызывает уважение…
   Відповісти    

   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×