зезман2



Наталья Штербуль станет заслуженным архитектором Украины


Сегодня в ходе торжеств, посвященных 15-летию со дня образования областного управления охраны недвижимых объектов культурного наследия, его начальнице Натальи Штербуль вручили не только две почетные грамоты, но и, в  довесок, подарочные часы от областного совета.

Кроме того, в честь юбилея и по совокупности заслуг, одесский губернатор Николай Сердюк выдвинул кандидатуру Натальи Штербуль на представление к званию «Заслуженный архитектор Украины».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Наталья Штербуль
Наталья Штербуль
экс-начальник управления охраны объектов культурного наследия ОГА
111 новостей, 9 фото

Новости по этой теме:





шаляй-валяй
Ой,  а чего не на Нобелевскую премию?  Самый раз. За Дом Руссова.
   Ответить    
Lux Aeterna
Ишь ты! .. А о Палиенко слышно чего-нибудь? Совсем затмила его благоверная…
   Ответить    
Duk
Duk 23 ноября 2009, 20:02     +5      
За дом Руссова она должна застрелиться.
   Ответить    
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ
Та что там дом Руссова, Вы возмите гостиница \«СПАРТАК\» — просто уже яма, гостиница \«Новая Московкая\» — в реале от неё ничего не осталось. Штербуль еслебы могла продать Дюка тоже бы его продало депутату Тарпану!!! Вобщем не зря \«Заслуженного архитектора\», есть за что купить!!!  
   Ответить    
Duk
Duk 23 ноября 2009, 21:52     +2      
Хорошо, 3 раза на бис.
   Ответить    
rif
rif 23 ноября 2009, 21:22     +5      
Награда от свидомого за развал и уничтожение города Российской культуры и славы.
Не противно-то тебе самой, Штербуль?
   Ответить    
Семен Семеныч
И ведь примет же, незаслуженные награды.Что зтот архитектор спроектировал?
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 24 ноября 2009, 00:18     +4      
Да, я вообще не знаю кто это, если честно.
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
3
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
5
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
13
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
35
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×