Кравоцова1



Наталья Витренко в Одессе призвала народ к забастовкам и перекрытию дорог


Около двух тысяч человек собрались на митинг под лозунгом «Так жить нельзя», который прошел под стенами облгосадминистрации. На митинге присутствовала лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко. Она призвала народ Украины прекратить работу на заводах и фабриках, блокировать дороги, чтобы заставить президента Ющенко подать в отставку. Витренко вещала со своеобразной сцены, сооруженной из контейнера, расположенного на грузовике.

Общественный порядок во время проведения митинга охраняло большое количество сотрудников милиции, здание обладминистрации было ограждено турникетами. Возможно, такие меры приняты в связи с тем, что, по слухам, участники митинга собирались забросать обладминистрацию ботинками.

В качестве наблюдателя за ходом митинга был замечен вице-губернатор Петр Хлыцов.







СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Секретарь областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Ольга Соловенко
Секретарь областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Ольга Соловенко

Наталья Витренко
Наталья Витренко









Вице-губернатор Пётр Хлыцов
Вице-губернатор Пётр Хлыцов



Нина "не пропускаю ни одного митинга" Кочановская
Нина "не пропускаю ни одного митинга" Кочановская

















Единственный флаг Украины на митинге
Единственный флаг Украины на митинге







Корреспондент даёт интервью сам себе
Корреспондент даёт интервью сам себе



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Хлыцов
Петр Хлыцов
бывший зампред Одесского облсовета
42 новости, 11 фото

Новости по этой теме:





Comrade Ambassador
вот если так просто постоять на площади и покричать — толку никакого не будет. а если требовать очень настойчиво от конкретных людей чего-то конкретного, то может дать.
   Ответить    

Comrade Ambassador
ведь во франции, например, общенациональные забастовки и огромные митинги приводят к результату. это у нас в основном имитация митингов и пиар.
   Ответить    
irina
Витренко, Соловенко и Со, не пора ли уйти с нашей
шеи? Откуда вы берёте деньги, чтобы обманывать
вашими лозунгами и речами, народ? Вот уже почти
целый век вы обещаете светлое будущее для всех, но почему-то оно светлое и сытое только для вашей
верхушки.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Как сказала сама Витренко — «этот митинг дорогого стоит»
   Ответить    
Comrade Ambassador
А в чём заключается обман Витренко? Она же не находится у власти никак.
   Ответить    

sfg
При СССР, при КОММУНЯКАХ, жилось не в пример лучше, причем абсолютному большинству. Была уверенность в завтрашнем дне, спокойная старость, стабильность наконец. Пусть придут МОСКАЛИ и наведут порядок, сама уРКАина этого сделать не в состоянии, нет государства, нет ни одного слагаемого для СУВЕРИНИТЕТА и НЕЗАВИСИМОСТИ, нет ответственной и надлежащей власти, есть только компрадороЖУЛЬЕ!  
   Ответить    

irina
А разве все, кто у власти не находится или не
платит, смог вот так собрать такую толпу и пере-
крыть движение
   Ответить    
Кеша
Что, лучше ничего вообще не делать?Молодцы, витренковцы! Все только возмущаются, а они конкретно силу показали.И люди их поддержат! .А где же те Регионы, Родина, Свободная Одесса, Наша Украина, СПУ?Янукович призывает к отставке правительства и Президента, а в Одессе Регионы что-то и не слышно.
А Хлыцов что-то не весел.Чувствует, что скоро со своим шефом придется не только чемоданы собирать, но и  отвечать за плоды того, что утворили в области…
   Ответить    
asdffdsa
Да, регионалы странные. До выборов лапшу на уши вешали, что «за народ, с народом и т. д.», а как выборы прошли — не слуху не духу от них не слышно, не видно.

ну, разве что Гончаренко, но такое впечатление, что регионалы с ним не особо дружат…
   Ответить    
ЯЯЯЯ
Интересно, что значит -силу показали?Прикиньте, если те, кто у власти(Йуля, Йущ, Йянык и КО)покажет силу в виде ментов и слезоточивого газа?Ветрянка тупо водит хороводы, а не предлагает действия и меры по изменению ситуаии в стране.Отвлекает внимание от ваших насущных проблем для того, чтобы протиснутся во власть..А там, как карта ляжет…(вернее под кого ляжет)
   Ответить    
irina
За Гончаренко волноваться нечего. Он особенно не
напрягался. Никто с ним дружбу не водил, т.к.
знал, что в случае чего непотопляемый папаша-
-Костусев для сыночка что-нибудь придумает. Вся
болтовня Гончаренко-это пиар для будущих выборов.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
Гончаренко-папин шанс вьехать в Одессу..Последний шанс, кстати.Так что бабла папик не пожалеет на пиар..
   Ответить    

irina
Я надеюсь, что одесситы не дураки и поймут, где
пиарщики, а где люди реально работающие на благо
Одессы и одесситов. Разве не видно, как хорошеет
наш город? А если и есть недостатки, то со време
нем и они будут исправлены.
   Ответить    
proletar
Матрос \«Потемкина\» Григорий Вакуленчук еще в 1905 г. задал вопрос: \«Та доки ж ми будемо рабами?\» Тысячи одесситов тогда пришли с ним прощаться, а лестница, рядом с которой лежал его гроб до сих пор называется Потемкинской. Власть боится только правды и коллективного действия, т только солидарности пролетариев. Марионетки российского империализма типа Витренко лишь отвлекают народ от борьбы за свои права.
   Ответить    
wba
Правда глаза колет. Вы уже забыли, когда правду слыхали на Украине. И Президент «третьего тура» с зарубежной женой, и Премьер с закончившимися год назад полномочиями, и мэр с израильским паспортом — это всё нарушения Конституции Украины. То есть, для них Конституция не существует, и значит, нет Конституции. То есть — для них, власть имущих — нет государства. Почему же оно должно существовать для остальных? Может, пора Новороссии вернуться на Родину?
   Ответить    
alex-tv
Ты, WBA, лег бы поспать, видно нажрался в честь\\\\\\\\\\\\\\\«праздника\\\\ \\\\\\\\\\\» и понес ахинею.Подал бы сам пример, собрал бы чемоданы и на родину к братьям, там тебя заждались, там твои кумиры.А натаху прихватил бы с собой.
   Ответить    

CHENANATOLIY

 Да  точно  обкуренный  этот wba, бери  чемоданчик  И ДОМОЙ ТАМ  ТАКИХ  ЖДУ 
   Ответить    

njv
Когда янукович Отдыхает за него и всю партию работает Нина Кочановская.
   Ответить    
kachum
Интересно с каких пор в Одессе с дамы с пропитым лицом кого-то интересуют! Торговки на \«Привозе\»смотрятся гораздо лучше, чем Витренко!
На всех этих митингах-перемитингах одесситов не втретишь.Лимита принимает участие.И было-бы о ком говорить?!  
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×