Как сообщает управление информации Одесского городского совета, распоряжением городского головы №1457/К-01р от 17.11.2010 КОРОТИЧ Сергей Андреевич назначен исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Рынок «Привоз» на период отсутствия директора указанного коммунального предприятия Монахова Б.А..
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
это не тот уникум, что в налоговой грабил, а потом укртелекомом керувал? полудурок за 1 год академию связи закончивший? помнится много вони про него было! сейчас его на Привоз направили?! — ценнейший кадр!!
так он политический мученик? Может он сам себе и зубы запломбировать может? Или как музыкант на каком то инструменте играть умеет? ( в похоронном оркестре — в тарелки колотить буду я- занято).На хер такого! Пусть монтером поработает по вызовам поездит с молоточком и кусачками в Укртелекоме!
Афигеть Он же за 4 мес. умудрился развалить рыбинспекцию на Жуковского. Наверное, потому, что племянник Коротича, поэта-писателя-песенника революции, коммунизма и разводилова. АФИГЕТЬ
а чего вы ждали? кто-нибудь сомневался, что прийдут такие же, но только под другими флагами? Я не сомневалась. Это еще при советой власти честный человек мог дойти до высокого чиновничьего поста, и то таких были единицы да продержались они на этих постах не долго А сейчас я себе такого и не представляю
Я хоть и надеялся на смену власти руководстав Привоза, но сейчас не знаю в каком дерьме проще будет работать, при старых условиях, или же в новых условиях дерибана станет ещё трудней работать! ?
Але! Вы охренели что-ли, админы??!! Мало того что мой коммент не добавили, так еще и большую часть других сообщений удалили за какую-то секунду! У вас там что, роботы сидят? Процесс доведен до автоматизма, да?
Smerd, уверяю Вас, что существует огромное количество сторонников и Костусева и Маркова. Благодарю Вас за поздравление. И вообще, победителей не судят, а то вы как то уж очень злобно в адрес наших лидеров.
Уважаемая Маша! Поскольку существуют такие люди, как Ваши избранники — Марков и Костусев, то есть и у них сторонники. Должны быть, иначе -какие ж они лидеры? Но в том то и штука, что при теперешнем способе жизни есть возможность хотя бы частичной, но ЗАСВЕТКИ их сущности и реальных действий. Для Вас — по факту, т.е. с потерей времени, для нас — по прогнозу, т.е. без потери оного. Но результатом «наслаждаться» будем вместе. Если у Вас — не особое положение.
Если фальсификация и наглый обман и есть победа тогда Marusia поздравляю вас персонально.А огромное количество сторонников это ваша фантазия, я же живу не на Марсе и мнение многих коренных одесситов очень хорошо знаю. То что я о них думаю это просто цветочки по сравнению с тем, что приходиться слушать об этих персонажах каждый день.
В 1994году были та-а-а-кие фальсификации! Что же помешало в этом году? Арифметические ошибки? Или все таки выбор большинства?.Представьте себе, мы наверное, ходим разными улицами-я слышу от людей в адрес нового мэра и его команды только поддержку и слова благодарности.
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com