Назначен судья Приморского райсуда Одессы
Указом Президента Украины назначен судья Приморского районного суда города Одессы. Судья военного местного суда Одесского гарнизона ОСИИК Дмитрий Валерьевич переведен на должность судьи Приморского районного суда города Одессы. Соответствующий Указ о переводе Президент Украины подписал 14 февраля 2011 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Непорядок! Почему судья не из Донецка?!!
Відповісти
|
 |
Он долго собирал копеечку к копеечке, что бы купить хлебное место.
Відповісти
|
 |
Он уволен из армии? И если да, то с какой пенсией? Меньше 12 минимумов?
Відповісти
|
 |
Может быть, теперь водителей, отстаивающих свои права, перестанут садить на 5 суток? Впрочем, сомнительно: Приморский суд перемелет и этого, зря, что военный!
Відповісти
|
 |
Судья Приморского района — богатый судья!
Відповісти
|
 |
Это что, вместо Ярош, а кудаже ее, неужели по
?
Відповісти
|
 |
Нет, это вместо Кичмаренко. Ярош там уже нет.
Відповісти
|
 |
Приморский можно поздравить с очередным мздаимцем.А Ярошиху подарить Бодику младшему и загнать под стол, работать подстольной секретаршей.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|