Не дождался трамвая. Одессит замерз насмерть прямо на остановке
Управление по чрезвычайным ситуациям облгосадминистрации сообщает, что вчера, 1 марта, в Одессе на поселке Котовского (Суворовский район) был обнаружен труп неизвестного мужчины.
Причина смерти – переохлаждение. Трагический случай произошел на конечной остановке трамвая №7.
На вид погибшему 55-60 лет. Его личность устанавливается. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Если личность устанавливается, чего вы взяли что он одессит? И почему он именно «ждал трамвая», а не просто сидел себе пьяненький, отдыхал пока не уснул? корр2
Да, я согласен, что сразу мысли опьянстве а то что действительно может стать плохо и народ наш моя хата скраю, тоже очень даже может быть.Мы стали чёрствые.
Alex_OD 3 марта, 09:30 «Мы стали чёрствые.» С одной стороны вы, вроде, как и правы. Но у меня была такая ситуация-лежала женщина под деревом. Я- в аптеку по соседству- «помогите женщине». А они, очевидно уже попадавшие в такие истории мне говорят:» Хорошо, сейчас поможем. Вы только спросите у неё. что с ней». Я вокруг этой женщины :«Что случилось? Вам плохо?» А она меня матюками как попрёт! И осталась я как дура заплёванная! Так что, в другой раз подумаю — подходить или нет. Вот что обидно- из-за таких тварей и нормальный человек в случае необходимости без помощи остаётся. Поэтому, не соглашусь я с вами, что люди чёрствые.
В новогодний вечер я полными сумками еды ехала к друзьям праздновать. На остановке на лавочке полу-сидело полу-лежало тело (пол тела по внешним признакам определить не удалось), не бомж. Я принялась его расталкивать и спрашивать, нужна ли помощь, на что тело не реагировало. На улице -9. Наконец, через минут 5 оно с трудом открыло веки, посмотрело на меня, отмахнулось и заснуло снова. И в этот момент мне стало глубоко наплевать на его дальнейшую судьбу.
Не смешно?) В Дубаях их нефтянное богатство делится среди собственных граждан, как полагается в принципе нормальной стране, которой повезло с ресурсами. А теперь посмотрите на Россию;) И может не будете такими вопросами задаваться.
Та хватит кивать на Россию! В своем глазу бревно видеть нужно! С каких дел природные богатства отдали в частные руки? Что построили наши нувориши за время независимости? Ограбление и России, и Украины, произошло по одному сценарию.
вы прежде, чем что-то из себя извергать, подумайте над смыслом сказанного, что вы комментируете — а то вы сотрясли воздух вокруг себя, а зачем и почему сами не поняли наверное. При чем тут кивание? при чем тут с каких дел природные богатства отдали в частные руки? вам это что не известно с каких дел??) когда уже все отдано продано, вы решили вопросом этим задаться? а где ж вы тогда были?
А я и тогда возмущался происходящим в стране, но все были в эйфории от самостийности. Вот и получили что хотели, независимость, только от кого и чего возникает вопрос.
Нефтяное богатство само по себе не делится, его делят люди (бывшие бедуины)которые 40-50 лет назад не знали что такое электричество.Правда что такое научный коммунизм и атеизм они тоже никогда не знали.Арабских банках ссуды даются без процентов, это запрещено Кораном. Может все же смирить свою гордыню и учиться у них, ведь мало кто из наших чиновников там не отдыхал, видят же как должно быть.
Семен Семныч, все что вы говорите, это давно прекрасно известно. и про бедуинов, и про исламский банкинг (вопрос очень интересный, но как себя показал в условиях также нахлынувшего на них финансового кризиса очень ненадежный для самих заемщиков из-за специфики распределения рисков вложения средств). Я говорил про другое — про то, как управляющие страной шейхи делят это богатство среди людей и вкладывают в саму страну (в отличие от богатейшей и одновременно беднейшей страны — нонсенс! )
Блин, о чем вы говорите? Каждый сам хозяин своей судьбы! Стройте свою жизнь правильно, и умрете в глубокой старости, в окружении любящих вас людей. Если ему действительно не стало плохо, то он не мог бы замерзнуть на остановке. Странно другое, почему эту смерть привязывают к трамвайному маршруту?
«Странно другое, почему эту смерть привязывают к трамвайному маршруту?» Никто не привязывает. Просто рассказывают, где произошёл трагический случай. Трамвайный маршрут тут, конечно, ни при чём.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.