ЗАРС



Не дождался трамвая. Одессит замерз насмерть прямо на остановке  


Управление по чрезвычайным ситуациям облгосадминистрации сообщает, что вчера, 1 марта, в Одессе на поселке Котовского (Суворовский район) был обнаружен труп неизвестного мужчины.

Причина смерти – переохлаждение. Трагический случай произошел на конечной остановке трамвая №7.

На вид погибшему 55-60 лет. Его личность устанавливается. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



ins
ins 2 марта 2011, 17:41     +13      
Если личность устанавливается, чего вы взяли что он одессит? И почему он именно «ждал трамвая», а не просто сидел себе пьяненький, отдыхал пока не уснул?
корр2
   Ответить    
Призрак Забытого Боделана
Он ждал когда индюки залезут на заборы
   Ответить    
ins
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 18:41     +7      
Я читал в других новостях как он был одет, одет был вполне по зимнему, так что замерзнуть мог только пьяный(имхо)
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 марта 2011, 19:14     +18      
Да ведь у человеку в 60  лет может плохо стало, а большинство прохожих и не подойдет, решат что пьяный…
   Ответить    
lastmoon
lastmoon 2 марта 2011, 23:46     +11      
об этом уже давно говорят, народ у нас такой, единицы лишь остановятся, подойдут поинтересуются и помогут:( и ничего к сожалению не меняется
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 3 марта 2011, 09:30     +8      
Да, я согласен, что сразу мысли опьянстве а то что действительно может стать плохо и народ наш моя хата скраю, тоже очень даже может быть.Мы стали чёрствые.
   Ответить    

Ex!
Ex!   страна по ip - ua 3 марта 2011, 16:15     +4      
В новогодний вечер я полными сумками еды ехала к друзьям праздновать. На остановке на лавочке полу-сидело полу-лежало тело (пол тела по внешним признакам  определить не удалось), не бомж. Я принялась его расталкивать и спрашивать, нужна ли помощь, на что тело не реагировало. На улице -9. Наконец, через минут 5 оно с трудом открыло веки, посмотрело на меня, отмахнулось и заснуло снова.
И в этот момент мне стало глубоко наплевать на его дальнейшую судьбу.
   Ответить    
Волосатый папушой
Кому быть повешенным тот не утонет…
   Ответить    
Profi
Profi 2 марта 2011, 20:13     +4      
Все под Богом ходим.
   Ответить    
lastmoon
а кто-то просто упивается под Богом.
   Ответить    
распутин
Украина обеднела еще на одного человека…
   Ответить    
Семен Семеныч
В Дубаях остановки общественного транспорта оснащены кондиционерами, может и нам этот опыт перенимать?
   Ответить    
lastmoon
Не смешно?) В Дубаях их нефтянное богатство делится среди собственных граждан, как полагается в принципе нормальной стране, которой повезло с ресурсами. А теперь посмотрите на Россию;) И может не будете такими вопросами задаваться.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 марта 2011, 22:57     +9      
Блин, о чем вы говорите? Каждый сам хозяин своей судьбы! Стройте свою жизнь правильно, и умрете в глубокой старости, в окружении любящих вас людей. Если ему действительно не стало плохо, то он не мог бы замерзнуть на остановке. Странно другое, почему эту смерть привязывают к трамвайному маршруту?
   Ответить    
Елена  Антоновна
«Странно другое, почему эту смерть привязывают к трамвайному маршруту?»
Никто не привязывает. Просто рассказывают, где произошёл трагический случай. Трамвайный маршрут тут, конечно, ни при чём.
   Ответить    

Елена  Антоновна
А как должны были написать, если он, действительно, замёрз на конечной остановке трамвая?
   Ответить    
   Правила


6 element