artville1



30 мая 2011, 15:07   

Неизвестные украли у «Облавтодора» 100 тысяч кубометров песка


1

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по факту нарушения установленных правил охраны недр, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 240 Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ведмства.

Установлено, что неизвестные граждане добыли 100 тысяч кубометров песка с месторождения на территории Курудоровой балки Беляевского района, хотя разрешение на разработку песка выдано государственному предприятию «Облавтодор».




Уголовное дело направлено для проведения досудебного следствия в Беляевский районный отдел УМВД Украины в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Арифметика 5 класс
Дружище, между кубометрами и тоннами есть небольшая разница, если речь не о воде. Куб сухого песка весит от 1, 6 до 2, 2 тонны, в зависимости от породы и влажности. Покури букварь…
   Ответить    
Information
100 тыс кубов сухого песка зто около 200 тыс тонн.
«Средняя плотность зерен песка колеблется в пределах 2550� кг/м3 в зависимости от того, какие минералы в нем преобладают.»
   Ответить    

kkleo
kkleo 30 мая 2011, 15:42     +9      
-Ну скажи честно ЧТО ты воруешь?! — Как ч т о? ТАЧКИ!
   Ответить    
Mixa
Mixa 30 мая 2011, 17:56     +8      
Мыши сьели, как и брущатку с Чичерина…
   Ответить    
Черчилль
Весь песок пошёл на Ибицу и Итаку.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:17     +11      
осмелюсь предположить что это инопланетяне…
   Ответить    

kkleo
kkleo 30 мая 2011, 15:43     +8      
Не стоит сбрасывать со счетов и преведения!
   Ответить    
Cenia
Cenia 30 мая 2011, 15:25     +9      
Ветром развеяло
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:31     +7      
Местные. По карманам рассовали и утырили.
   Ответить    

Жандарм
Подсказка для областной прокуратуры — есть такой природоохранный прокурор — Плачков фамилия. Еще у гаишников Беляевских можете  спросить — враз номера машин подскажут.
   Ответить    
kes
kes 30 мая 2011, 15:33     +4      
их надо понять и прростить
   Ответить    
Обломовичь
Им надо добавить зарплату, а то все мало,
сам проверял))
   Ответить    
Seatrader
Seatrader 30 мая 2011, 15:39     +3      
vskore vsplivet info 4to neizvestniy ranee resident postroil samiy bol`woy zamok na territorii Ukraine)
   Ответить    
Обломовичь
НЕт на пляжи пошел песочек, загорайте и ни о чем
не думайте )) 
   Ответить    
НастюФка
а кто и как взвешивал украденный песок?
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:08     +10      

   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:14     +8      
не надо даже ничего комментировать! Ставишь этот ролик и всё!!! Реально универсальный!!! Какая бы новость не появилась вчера, сегодня или завтра — подходит полностью ) 
   Ответить    
Обломовичь
На то она и Крастная Власть + Электрофикация все страны!!!
   Ответить    
шаляй-валяй
Этио что иголка, что бы в кармане вынести? Вот это да!
   Ответить    
шаляй-валяй
Это что иголка, что бы в кармане вынести? Вот это да!
   Ответить    
Обломовичь
ВЫ ещё не все карьеры посчитали))

Всему свой срок — бегут года
Песок струится, как вода
А кто то тот песок гребёт
И нам мозги всю жизнь «полощет».
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 мая 2011, 17:48     +7      
Только в нашей стране возможно воровать в таких масштабах и по концовке никто не при делах)
   Ответить    
Обломовичь
Ни пойман ни вор ))
   Ответить    
распутин
Песочные часы…
Еще идут? Идут…
   Ответить    
Старая моль
Текут))
   Ответить    
negg
negg 30 мая 2011, 23:28     -2      
У меня один вопрос! Как эти идиоты посчитали сколько нехватает??? Не верю!
   Ответить    
Умник
Умник 31 мая 2011, 00:11     +3      
отличный вопрос!
   Ответить    
411 batareya
так вот откуда Костусев брал песок для детских площадок которые он открывает :) 
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 16:49     +1      
Из серии «Генералы песчаных карьеров». Эх вы не умеете читать между строк: -«Прошли очередные разборки и передел сфер влияния между  подразделениями прокуратуры» (ни одна машина не выйдет с любого карьера без ведома районного прокурора)
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
13
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"