Девушка-водитель заблокировала движение общественного транспорта в центре Одессы
Водителей трамваев, двигающихся по маршуруту на улице Лейтенанта Шмидта, сегодня ожидал неприятный сюприз. Неправильно припаркованный автомобиль «Toyota» заблокировал проезд. «Трамвай может зацепить машину, — сообщил водитель трамвая корреспонденту «Думской». — Тогда нам придется за это отвечать. Стоим, ждем».
К 11.30 заблокированными оказались уже два трамвая.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
С появлением ГАИ появляется и водитель. Теперь ее может ожидать штраф за неправильную стоянку от 255 гривен
Однако на пути трамваев в 10 метрах еще одно препятствие - неправильно припаркованный Ford Fiesta. И опять с наклейкой "Дама за рулем"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Они не виноваты. Рельсы никак не обозначены, поэтому они думают что это такие специальные железные штучки чтобы было красиво, и еще вечером блестят.
Ответить
|
|
ахахаах! Одномандатный, ржу не могу!!! зачет! ))
Ответить
|
|
Женщины за рулем пошли — никакого уважения к мужчинам!
Ответить
|
|
Женщина за рулем — страшнее обезьяны с гранатой.Вывод сделан на основании многолетнего опыта.
Ответить
|
|
Я худею с беспечности таких персонажей.
Ответить
|
|
если бы ГАИ появлялось не по вызову, а работало постоянно, то проблем таких идиотских не было бы. А собственные мозги отключать не стоит, даже если предупредила окружающих кто за рулём. Это для машин всё просто — увидел-объехал, а трамвай не могет
Ответить
|
|
самое интересное, что в личном разговоре ни одна девушка не признаёт что за рулём соображает хуже мужчины, и ещё обижается так что аж жуть
Ответить
|
|
я за рулем больше 4 лет, но признаю и вовсе не обижаюсь, что из мужчин водители лучше чем из женщин
хоть без происшествий езжу.
Ответить
|
|
Согласен, особенно в этом варианте
Ответить
|
|
Дуры, Дуры за рулем Но вид с лица у дамы 18-34 довольно неплох
Ответить
|
|
Всем пришмаленным мамзелям на стекло нужно клеить такой указатель.
Ответить
|
|
Или я родилась чтобы плясать на яхте))
Ответить
|
|
Потом из-за таких горе-водителей пробки на ровном месте
Ответить
|
|
Пару показательных таранов пока не включат мозг!
Ответить
|
|
Лучше бы они готовить учились!!! А не водили!
Ответить
|
|
я б тебе сказал, чтоб лучше они учились делать, да правила чту
Ответить
|
|
ГЫЫЫЫЫЫЫ, тупое гламурное кисо :-))
Ответить
|
|
ну то что у нас пол города ездить не умеют это факт, но мозги то хоть иногда включать надо. это не только касается того как припаркована машина, но даже в универсаме, идет, взяла себе телегу, вдруг резко стала посреди прохода и начинает перебирать что то. а все остальные подождут. дуры.
Ответить
|
|
А я не понимаю этих водителей трамваев!!! Ну видишь — человек машину оставил, возьми чуть левее, и объедь!!!
Ответить
|
|
Нельзя, на встречную полосу придется выезжать, а это запрещено.
Ответить
|
|
Наверное, когда садишься за руль машины, забываешь, что когда-то и ты ездил (-ла) на общественном транспорте, и он до сих пор существует :) Среди особей мужского пола тоже хватает
:) А что мужчин совсем не было, чтоб подтолкнуть, как следует, и всё-таки освободить проезжую часть?
Ответить
|
|
Ирина, а вы когда ни будь пробовали подтолкнуть припаркованную машину да ещё на ручнике?После таких предложений не удивляюсь что мужики начинают ворчать на «дам за рулём».
Ответить
|
|
Та я ляпнул не подумавши. Конечно нельзя, тем более. что трамваи такие огромные и неповоротливые.
Ответить
|
|
блондинка сдает экзамены в ГБДД, вопрос-сигналы светофора - зелный- я могу ехать, - желтый- я еще могу ехать, - красный — я еду, но я последняя
Ответить
|
|
Так я этот анекдот вчера реально в жизни наблюдал, оно ехало и болтало по телефону, на красный сигнал светофора выехало на половину перекрестка, остановилось и стало ждать зеленого.
Ответить
|
|
=)Прям Одесский юмор.только обидно что он реальный!
Ответить
|
|
штраф за неправильную стоянку от 255 гривен.А я бы ее пожалел.Джинсы драные, волосы нечесаные, майчонка на зайчонка.
Ответить
|
|
Тогда бы и новость была интереснее
)
Ответить
|
|
Почему эвакуатором не забирают?!
Ответить
|
|
это проблема не только женщин, но и мужчин!
Ответить
|
|
с эвакуатором менты тоже иногда маху дают! на моих глазах барышня оставила машину на троллейбусной остановке и пошла в магазин, а менты не долго думая решили забрать машину и пофиг что в машине ребенок закрыт
забрали!
Ответить
|
|
Все правильно сделали. Ибо нефиг на остановках парковаться. Вот побегает пешака в поисках ребенка и машины и будет наука.
Ответить
|
|
ребенок же не виноват что мама овца!!
Ответить
|
|
Животные-так и останутся животными.На одном квартале жрут, а на другом в поисках «помыть руки«(это так у них зовётся).Надо бабанькам поставить биотуалеты в машинах-меньше пробок по городу.
Ответить
|
|
А что -цвет волос отражается на физиологии?.Брюнетка, шатенка и т.д.-тоже самое.Они то и сами придумали тему-«блондинок».И как среди этой бутафории можно понять-какой цвет волос у «цыпы».Ничего живого там не.
Ответить
|
|
тоже мне острые палки!!! Думай что пишешь, умник хренов!
Ответить
|
|
А чудачка реально не виновата — она припарковалась замечательно. Проблема с трамваем! Во-первых очень широкий для этой дороги, а во-вторых не хай шастать, разъедились — приличному человеку постоять не дадут.
Ответить
|
|
Трамваи слишком широкие стали делать
) Мешают машинам паркковаться!
Ответить
|
|
Особи мужского пола, успокойтесь!!! Нельзя так грубо и по жлобски о всех женщинах! Вы на себя за рулем посмотрите! Многие из Вас водят не лучше той знаменитой обезьяны
, а женщинам нужно прощать все, даже неудачно припаркованный автомобиль!
Ответить
|
|
Мы уже простили, за плод от Древа Познаний, а как шикарно было в Раю
Ответить
|
|
Это были не рельсы, а пимпочки из железа.Пимпочка-это по- женски -любая деталь.Им давно надо разрешить-поставить в салоне биотуалеты6через каждые 5 минут бегут «мыть руки».Жрут и пьют целый день, но не при мужиках.Когда рядом мужчина-они все на диете.По ночам все «М.Д» ими забиты-«Зайки» худеют.А дома поётся песня, что не могу похудеть.
Ответить