брендинг



Несмотря на заверения мэрии, в центре Одессы до сих пор не отапливают дома


Как известно, с 10 - 16 октября  в нашем городе официально начался отопительный сезон. Однако одесситы, проживающие в самом центре Одессы, визитной карточке города — улице Дерибасовской — сегодня обратились к нам с жалобами на то, что дома по этой улице не отапливаются. В частности, дома № 9,10,11 и другие.

А ведь городские чиновники в лице заместителя городского начальника управления ЖКХ и ТЭК Сергея Агуца на днях клятвенно пообещали, что к 20 (!) октября все квартиры одесситов, которые проживают в центре города, начнут отапливаться.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Odes
И у меня не отапливается
   Ответить    
Гоцман
Не брехуны, а пи-ны и сволочи.Под шконку падлюг!
   Ответить    
геннадий  одесса
Они не брехуны.Они паскуды лживые.Если бы нашелся в Одессе наш Одесский Робин Гуд и  отрывал этим брехунам языки мы бы жили при коммунизме.
   Ответить    
Alessandro
Мне интересно, а в центре вообще у кого-то есть отопление???
Каждый год одно и тоже — центр города всегда включают с опозданием в 2-3 недели! И кто-то еще верит этим коммунальщикам во главе с завравшимся Гурвицем, которые каждый год в августе уверяют, что к отопительному сезону все готово???
   Ответить    
Odes
На Преображенской есть. 500-ка работает. А 700-ка швах.
   Ответить    
Chernobyl
Я с черемушек. Уже две недели батареи работают, только их температура около тридцати градусов. В прошлом году было то-же самаое. Через месяц, после того как кто-то, куда-то сходил, оказалось, что просто забыли нормально открутить краник. Уверен, что за отопление содрали полную оплату.
Насколько я знаю, то ЖЭК не отвечает, за отопление. Вот тока не помню кто…
   Ответить    
шаляй-валяй
Обещанного три года ждут.
   Ответить    
koct
Брехня какая-то, живу в центре, на Жуковского 23, от дерибасовской 3 квартала.Ещё 1 октября приходили из теплосетей, всё проверили и через 2 дня батареи стали тёплые.А у родственницы на Мясоедовской включили недели две назад.
И действительно за отопление отвечает не ЖЕК, а теплосети…Гурвиц уже много лет бьётся чтоб нашу одесскую ТЭЦ передали из государственной в коммунальную собственность и всё никак — неужели никто не в курсе?
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 17:29     +2      
За магистрали в доме отвечает именно ЖЭК!
Нечего врать. Знате же об этом. а врете. лишь бы этого жида обелить!  
   Ответить    

alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 17:27     +3      

Пер Чайковского
Приходили пару кадров из ЖЭКа. Отвернули вентили, из забитых деревянными чопами дырок хлынула вода, заявили, что у них нет материалов и 4 месяца не платят зарплату и ушли.
За последние годы палец о палец не ударили на элеваторном узле! Все гнилое  и течет.
Поставленный 11 лет назад (при Боделане! )пластинчатый бойлер уже постарел и потек. Но никто не пытается его отремонтировать или заменить.
Вот оно, гурвицевское правление!
Приходите, покажу, что на самом деле значит для города эта власть! Мерзавцы!
Так кто там чужие?
 
   Ответить    
koct
Поставили дерьмо при будулае(это всего-то 5-8 лет назад), а претензии к Гурвицу..?
   Ответить    
распутин
Так при нем и дерьмо не ставят — воруют!
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 21:48     +2      
Вы глупый человек или не технический!
До  постановки этого бойлера много лет вообще не было горячей воды. А после его установки стало просто отлично. Пластинчатые теплообменники вообще очень эффективные устройства. Вместе с заменой в это же время магистральных трубопроводов на пластиковые на окружающих улицах было поднято давление и у нас даже на 5 этаже стала постоянно идти вода, что после многих лет мучений воспринялась как манна нбесня. И это при Боделане, как бы Вам не было это противно!
То что бойлер проработал 10 лет — чудо, говорящее о качестве этого устройства (кстати, харьковского производства). Ибо известно специалистам, что трубы наши гробят наведенные токи из-зи массового использования незаземленных электроподогревателей. Поэтому трубы в подвалах летят через 2-3 года. Потому 10 лет работы это знак качества. Но чинить или менять надо было его еще вчера, то есть год назад. Кто-то пошевелился? Что, Вам не ведома схема высасывания из ЖКХ денег, которые отчасти сейчас используются Гурвицем на собственную пропаганду? Вас упрашивают поддержать дальнейшее Ваше же ограбление! Не понятно?
Или Вы по принципу старого анекдота о том, что завтра власть всех будет вешать, а вопрос у граждан возник только один: «Веревочку свою приносить или у власти ее имеется?»
РАБЫ и ИДИОТЫ!   
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 21:25     +3      
Можете сколько угодно выгораживать Гурвица, только факт остаётся фактом: мерия города заявила о начале отопительного сезона в Одессе, пусть мерия и отвечает за свои слова. Если это не комунальное предприятие какое право мерии делать подобные заявления?
   Ответить    
Potapich
Отсутствие отопления в жилих перед самыми выборами говорит о бессилии городской власти. А победить при этом на  выборах может помочь только чудо или фальсификации, что боелее реально и ближе по духу Гурвицу и его соратникам.
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 21:54     +2      
Ребята!
Комменты любителей Гурвица — банальная организованниая провокация. Аргументы для них не нужны. Это пацаны, поставленные для одной цели — забить всех недовольных Гурвицем. Замазать и оскорбить. Они даже не понимют и не хотят понимать суть разговора. У них один рефлекс. На Гурвица. Проплачено, конечно. Есть пару дураков, но, как известно, закон им не писан, не понят. Ну а мерзавцах, идеологии Гурвица вообще говорить бесмысленно.  
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×