Николай Пундик проинспектировал школы Одесщины
С целью проверки подготовки учебных заведений к началу учебного года 2011-2012 председатель Одесского областного совета Николай Пундик посетил Кучурганскую и Степановскую общеобразовательные школы. Первая из них примет в начале учебного года 442 ученика, вторая — 273. Из насущных проблем, которые стоят перед школами региона — необходимость замены окон, переход на альтернативные вида топлива для обогрева помещений, ремонт санузлов и фасадов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
люди, во сколько завтра начинается в школах 1 сентября и линейка?
Ответить
|
 |
фото № 13 испуг в глазах у них на миг оставили ОДНИХ
Ответить
|
 |
А на фото № 11, наблюдается военная выправка. (у нее же)
Ответить
|
 |
через 3-20 начнется 1.09 при себе иметь карандаш, ручку, тетрадку и линейку
Ответить
|
 |
бабло несите (и побольше)!!! а карандаш, ручка, тетрадка и линейка — это пережитки совдепа
Ответить
|
 |
Когда я учился, то область называлась-Одещина!!! А теперь Одесщина, Одесчина, Одещина
Ответить
|
 |
тут давеча азаров предложил сократить в 3 раза потребление газа за счет (что-бы вы думали?) угля. школы указ выполнили еще лет
надцать тому назад
Ответить
|
 |
Какой самоотверженный поступок, в плотном графике посещения ресторанов и саун нашлось таки место для школ.
Ответить
|
 |
Nina на фото № 11 похотливо потирая руки он думает о матах в спортзале(мало думал)
Ответить
|
 |
О нем, соглашусь на все 100. Но я о ЕЁ выправке. Ну чем не стойка «Смирно»?))
Ответить
|
 |
До Дня Знань видавництво «ВЕСЕЛКА» готує приємний сюрприз для нашого маленького читача.Це буде серія книжок -коміксів під загальною назвою «Пригоди Пундика».Перша книжечка з«явиться на шкільних партах першокласників першого вересня.Вона має назву «Пундик йде до школи»
Ответить
|
 |
и что там делал взяточник Мельник?!
Ответить
|
 |
А что в это время делал фунтик?
Ответить
|
 |
http://www.istpravda.com.ua/artefacts/2011/01/24/17847/#8 урок истории
Ответить
|
 |
посмеяться можно?фасад???да пускай пундик глянет на фасады городских школ.например ООШ№8
каждый выпуск сдает на реконструкцию забора, а его(забор) только красят перед новым учебным годом..в корпусе, где учатся младшие классы, везде металлопластиковые окна, старшие классы — кто сдал, у того и нормальные окна!
Ответить
|
 |
Ананстасия! ООШ№8 находится на балансе города Одессы! При чем здесь Пундик??? Все вопросы к Костусеву!
Ответить