стикон1пк



27 июля 2011, 18:58   

Николай Рубля вслед за мэром отправится в круиз


1

В самый разгар летних отпусков издание «Сегодня» поинтересовалось у первых лиц Одессы и области, где они проводят свой отдых.

Как рассказал изданию вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ и ТЭК Николай Рубля, для него «на первом плане — работа».


Рубля Николай Васильевич
Рубля Николай Васильевич

«Пойду в отпуск только в ноябре — когда пустим тепло в квартиры горожан. В прошлом году мы были с женой в круизе по Средиземноморью. Особенно мне понравилась экскурсия по святым местам в Израиле. В этом году, может, тоже поедем в круиз», — говорит Рубля.

Напомним, что согласно налоговой декларации, из всех одесских чиновников именно Николай Рубля является самым бедным. Весь прошлый год, судя по налоговому отчету, нынешний глава одесского ЖКХ жил на пенсию, получая по 4 тыс. грн. в месяц. Никакого движимого и недвижимого имущества в декларации вице-мэра не отмечено. Правда, заняв должность зама градоначальника в феврале 2011-го, Рубля получит серьезный приварок в виде оклада в 2978 грн. и различных надбавок.

Напомним, что мэр Одессы Алексей Костусев и его друг, депутат горсовета Игорь Марков провели отпуск на роскошном лайнере, в круизе вокруг Великобритании.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



maksriter
maksriter 27 июля 2011, 19:06     +12      
может не в круиз, а сразу в космос?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 июля 2011, 21:09     +11      
Лучше всех наших правителей отправить в бессрочный круиз в космос… всех без исключения. Начиная с Президента, депутатов ВР, местных депутатов, оппозицию, мэров и прочих связанных с ним сэров…
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 27 июля 2011, 19:08     +8      
Вот например круиз по средиземному морю с заходом в Израиль:
http://www.tourgrad.ru/cms/show_tour.php?id=716

Минимум 700 евро на человека (каюта без окна), плюс 135 евро портовый сбор, плюс итальянская виза и перелёты. Плюс напитки и экскурсии. Будем считать — 1100 евро на человека — 12, 5 тысяч гривен.

То есть круиз на двоих обошелся Рубле в 6 пенсий :)
Нормально, всё ок. 
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 27 июля 2011, 19:38     +8      
не в 6 а в 3 пенсии,  жена тоже получает наверно же. 
Ну  в принципе   чисто теоретически старики имеют право позволить себе   вот такой отдых. Ничего  криминального  в этом не вижу.!
Вопрос в другом  что скорее всего в  Горсовете  за 3к гривен  он не работает  точно! ) 
   Ответить    

barmaley
barmaley   страна по ip - ua 27 июля 2011, 19:16     +5      
тут уже традиция повелась часы рассматривать. что там у него за монтана?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 19:20     +9      
Переработались, «работяги» драные…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 19:56     +10      
По лицу видно что 'переработался» прям «с лица сошел»…
   Ответить    
регионал
так все дело в том что он тока вчера сказал что уйдет в отпуск в октябре-ноябре, тогда когда в домах Одесситов появится тепло, чтоб он спокойно отдохнул…
   Ответить    
Доктор Тырса
Пердундяй. Уже пора на печи лежать, а он, таво, на круиз.
Укачает вас, товарищ Рубля… убля…
на халявных-то парусах страшно в море выходить.
Вдруг Посейдон, того… утащит на дно.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 21:59     +4      
а у жены есть желание с ним отправиться в круиз… возможны варианты
   Ответить    
Призрак коммунизма
в ЖКХ воровство и бардак — зато круизы!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 22:34     +7      
У меня подозрение, что они это все делают согласно  Уставу партии.Значит там есть такой пункт, где написано, что каждый член обязан совершить раз в год круиз с женой, либо с другим членом, на худой конец самостоятельно
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
они когда в отпусках сразу начинают считать себя честными, мол что я мог украсть я хе в отпуске
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 23:35     +3      
Берегись, НиВаРу!
   Ответить    
Khmer
Khmer 27 июля 2011, 23:43     +5      
Рубля тільки перед призначенням в мерію з партії Батьківщина як би вийшов, тому він до ПР не особливо ставився, хоча щодо туру для міськради на «Адміралі Нахімов» ставлюся з повагою
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 23:54     +3      
так он местами даже ПЭТРИОТ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 00:05     +2      
http://www.odessa.ua/ru/announce/35697/ приятное сообщение
   Ответить    
Призрак коммунизма
Скажите пожалуйста — кто вообще сказал, что Рубля- специалист в ЖКХ? Я хочу тому в морду плюнуть! Это ж даун!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 00:23     +3      
давно не даун.пять лет пил 7up.теперь он АП ЭНД ДАУН
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 11:30     +1      
2Сергей Великий я бородатая женщина…
   Ответить    
Исследователь
Им дети помогли. А вообще — кто-то имеет что-то конкретное к Николаю Васильевичу? Это безотказный и порядочный человек, за базар отвечаю.
   Ответить    
odessa2012
Николай  Васильевич! Святые  места  хорошо  посещать,  а  кто  будет  наводить  порядок  в  городе?  Или  уже  У С Ё сделано! ? 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 15:46     +3      
У него дома…
   Ответить    
   Правила



22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
5
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
8
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба

Тысячи особей бычка прибились к берегу Тилигульского лимана в Одесской области и почти не подают признаков жизни. Об этом «Думской» сообщили очевидцы.

Читать дальше

21:03
Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом

Недостроенное здание роддома в очередной раз не смогли продать власти Болграда. Покупателей по-прежнему нет, несмотря на то, что стартовая стоимость объекта снижена вдвое (до 5,4 млн грн), а реализовать его намереваются на аукционе голландского типа, который предполагает еще большее снижение цены, передает корреспондент «Думской».