VPO



1 лютого 2010, 14:59   

Николай Сердюк: журналисты, на которых напали, сами полезли на рожон


Об этом губернатор Одесской области сказал сегодня на брифинге в облгосадминистрации. Он заявил, что журналисты сами косвенно виноваты в этом, хотя он сам и осуждает нападавших.

По мнению губернатора, ему кажется странным, что никто не обращал особого внимания на день рождения мэра, а  некоторые журналисты решили это сделать, вмешиваясь в частную жизнь мэра — с целью пиар-повода. Он призвал и журналистов, и представителей власти вести себя толерантно, не создавать в дальнейшем подобных прецидентов.

Кроме того, Николай Сердюк заявил, что телеканал «АТВ» постоянно бросает «вызовы» одесским городским властям.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Iron_L@dy
Если мэр хочет, чтобы его жизнь была частная, пусть оставит кресло!!!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Или справляет очередную свою годовщинку не на рабочем месте в центре города…
   Відповісти    
VISIT
А ты придурок хорунжевский еще дело против журналюг открой.
   Відповісти    
НеВерюНикому
В мире существует практика о декларации подарков политиком такого масштаба… И еще — Дом приёмов стал личной виллой, а здание мэрии теперь станет личной столовой? Что следующее — Приморский бульвар???  
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 лютого 2010, 21:52     +3      
Для НеВерюНикому 1 февраля, 15:13. Существует практика о декларации подарков политикам, но не  Мэрам городов. Тем более Мэр-зский Гуйвиц не того масштаба, как мировые политики. Пусть свои подарки засунит себе.., и дальше по тексту! Мэр города не может, и не имеет права быть политеком. Он в первую очередь должен быть хорошим хозяином в городе, а не ХОЯЙНЕЧАТЬ в этом городе. И на последок — лучший подарок для  одесского МЭРазасти Гуйвица, дрын в анус до мозгов, чтобы не горбился, Шалава-ливый!  
   Відповісти    
upszzzzzzzzzzzzz
насчет -« здание мэрии теперь станет личной столовой?«я согласен!
частная жизнь, дома!  
   Відповісти    
doktor
doktor 1 лютого 2010, 15:15     +17      
ув. Николай Сердюк!
Вы так давно в политике и до сих пор не усвоили, что \«частная жизнь\» может быть только у нас, простых смертных. А Вы, Гурвиц и т.п. — публичные политики, раз уж туда сунулись — будьте готовы быть всегда на прицеле прессы.
Это поперше
А подруге, если б Гурвиц проводил это мероприятие, например, в тех же \«Садах Победы\» и журналистка АТВ тайком, через окно уборной туда пробралась — тоды ой, Ваши слова еще куда никуда…
А ведь это меропринятие проходило в здании, принадлежащем городской громаде. Еще раз — его содержат за деньги горожан. И пресса имеет право там работать. А вот Вы с Гурвицем водку пить там не имеете право.

Так что, уважаемый, в Хоружевку, в Хоружевку… там у Вас будет \«частная жизнь\».
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 лютого 2010, 21:56     +3      
Лучше сказать не смогу! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Думская площадь и здание мэрии это не личная жизнь! Если мэр  праздновал бы у себя дома (пусть даже в Доме приёмов), то тогда журналисты действительно не имели бы права караулить у его дома.

А так — они снимали на главной площади города у главного здания города!  
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
ЭЭЭ…даже слов нет…значит когда мэр с кучей прихлебателей бухает прямо в здании мэрии, это «его личная жизнь»?

И раз ктото из журналистов поинтересовался этим — то избить его — это мол само собой разумеется??
Давайте стариков избивать, за то, что они нарушают «частную жизнь клерка» и нагло выпрашивают пенсию, мешая пить водку??

Может быть вобще лупить всех, кто на прием к мэру идет? Так, чтоб не провоцировали…
Я в шоке, у нас не Одесса, а какой-то дикий запад — журналистов пи..дят, режут, отбирают камеры, и за это никакой ответственности…
   Відповісти    
юрий
юрий   страна по ip - od 1 лютого 2010, 21:35     +2      
а шо за пьянка без драки?
   Відповісти    
asdffdsa
С такой же логикой можно вообще журналистов не пускать в горсовет — там ведь Гурвиц живёт своей частой жизнью.
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 лютого 2010, 22:05     +3      
Мло того, что оно (Гуйвиц) живёт там, в Гор.Сов. своей часной жизнью, так оно там свои часные вопросы решает за счёт нашего города Одессы. Гыдотна потвора!  
   Відповісти    
Цвелык
этого смердюка надо отловить, надавать и потом сказать — сам виноват.
   Відповісти    
программа ПРАВДА
Сердюк практически подтвердил, что организатором нападения на журналистов является Гурвиц, которого они «достали».
   Відповісти    
Doc
Doc 1 лютого 2010, 20:57     +3      
+100!
   Відповісти    
юрий
юрий   страна по ip - od 1 лютого 2010, 21:32     +2      
кстати хочу заметить, что г-н пердюк прав.ведь есть же авторитетная журналистка в одессе, правда она одна по-моему, но как поет! нигде не бывает, зато какая преданность! а атвшники опять договорились с убирией чтоб их побили-для пущей пиаристости. а в хорунжевке из всех мест- два очага культуры- пасека да сельрада. за отсутствием пасеки и вышел конфуз. они ж так привыкли, однако.
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 лютого 2010, 22:20     +2      
Какое-то «ЧМО-недорозумение по жизни» минусует! Посмотри, ЧМО, на ПЛЮСЫ(+)! У тебя, со всеми бндерлогами и рождёнными недоделками, к сожелению, обитающими в нашем родном ГОРОДЕ, минусов не хватит! Засуньте их себе в анус поперёк. ПолучИте оргазм и удовлетворение!!!  
   Відповісти    
VISIT
Ты не чалишся случаем?
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 лютого 2010, 00:28     +3      
Слава Богу нет. Пусть чалятся Ющь с тигрЮлькой, заодно прихвативши с собой всю Од. мэрию с нечистью обитающем в моей родной и любимой ОДЕССЕ!  
   Відповісти    
Сергеич
Если бы журналисты нарушали что-то, то их бы менты прессовали, а то ведь бандиты! Получается, что бандиты — это личная милиция Гурвица.А кто тогда менты?Болванчики для красоты?Какие прециденты создали журналисты, какие вызовы бросали-дразнили этих «мальчиков в черном»?Плевали в них или камнями бросали?Что этот генерал контуженный несет?
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
когда уже этого придурка уберут назад в Хорунжевку! ?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×