artville1



24 марта 2010, 14:31   

Николай Сердюк назначен вице-мэром Одессы


1

Экс-губернатор Одесской области Николай Сердюк стал заместителем Одесского городского головы Эдуарда Гурвица.

Ссылаясь на свои источники в окружении бывшего председателя облгосадминистрации, об этом сегодня сообщает агентство «Контекст-Причерноморье» .

Какие вопросы будет курировать новый вице-мэр, пока неизвестно.

Напомним, что Николай Сердюк был уволен с поста главы Одесской области 18 марта указом Виктора Януковича.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Lux Aeterna
Пипец что творится… (((
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 25 марта 2010, 07:38     +11      
«Ты их в дверь — они в окно! "
В.С. Высоцкий

   Ответить    

doktor
doktor 24 марта 2010, 14:56     +21      
полный…!
Городская власть — сплошь пришлая
Чего ж мы от нее хотим? :(( 
   Ответить    
Lux Aeterna
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

bomba
bomba 24 марта 2010, 22:49     -1      
лучше что мы от неё получим
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 24 марта 2010, 15:05     +15      
Собирался идти в бизнес или заняться рыбалкой. А вместо этого — эвона как. Большой человек, без работы не остался!  
   Ответить    
doktor
doktor 24 марта 2010, 16:40     +22      
этот закон называется круговорот го..на в природе
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 24 марта 2010, 17:41     +17      
Так он правду сказал. Это и будет его бизнес!
   Ответить    

регионал
памаранчевый к памаранчевому бежит, чувствуют что жаренным пахнет вместе веселей сидеть))
   Ответить    
зоркий глаззз
Это уже перебор, эту крысу продажную пристроили зря, Гурвиц с ним еще нахлебается дер..а  
   Ответить    
Лариса1955
Ну присосался к Одессе! Не выпереть! Да, вспомнишь Р.Карцева — «нима Одессы»
   Ответить    
программа ПРАВДА
А еще два дня назад Сердюк — надеясь, что его приголубит новый губернатор — вякал, что он не оранжевый. Так может и Гурвиц не оранжевый? А там, глядишь, и Ющенко в красные запишется.
   Ответить    
gid
gid 24 марта 2010, 17:20     +13      
100%
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 24 марта 2010, 17:50     +15      
Ага, и партбилет откопает!
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 24 марта 2010, 17:19     +19      
Наш прострел везде поспел! :)
Вот, кто может себя считать настоящим приспособленцем! Это ж как нужно было извернуться, чтоб и Ющу неи навредить, и Яныку угодить!!!
Браво Николай Дмитриевич! Браво!  
   Ответить    
gid
gid 24 марта 2010, 17:22     +18      
Труфальдино из хорунжевки
   Ответить    
Lux Aeterna
Что же скажет по этому поводу наш уважаемый DeD?
   Ответить    
Интеллигент
Создали искусственную высокооплачиваемую должность для оранжево — коричневого бюрократа! Номенклатура жирует, — а народ бедствует!  
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 24 марта 2010, 21:10     +12      
Своих не сдают!!! Вот Вам и культура Одессы! А сколько у мэра д.б. замов по штату? Ему ещё мало чиновников? Лучше бы о бюджете подумал. Да, но платит-то он не из своих, а из наших.
   Ответить    
Цвелык
Образовывается кучность. Хоть в военном смысле, хоть в биологическом )
Еще чуток подождать, и залпом «салютом», чтоб кучно пошло )) 
   Ответить    
распутин
Неискоренимый хоруженосец!
   Ответить    
bomba
bomba 24 марта 2010, 22:51     +6      
как говорится «те же яйца только в профиль»
   Ответить    
Цвелык
Вспоминается анекдот (тема похожа).
Муж возращается с командировки, ломится в дверь
Жена кричит любовнику прятаться в ванной.
Подходит к двери и молится чтобы муж ничего не узнал: « Боженька, спаси,
помоги, сделай что-нибудь чтобы только муж не унал, пускай я даже умру
через год!!! "
Открывает, муж влетает с воплями:«Где он? Где эта сука?». Смотрит под
кровать — нету, в шкаф — нету, в ванной — нету. Жена успокоилась.
Проходит год, жена жива, второй жива, третий полетела на самолете
отдохнуть — не разбилась, четвертый жива, на пятый год решила сьездить
отдахнуть опять. Плывет на каробле среди океана, вдруг не ожиданно
начинается дождь, молния, шторм, она выбегает на палубу и начинает
кричать: « Боженька причем тут эти люди? Я же виновата, они не причем,
ну что ж ты делаешь??? Оставь их в живых, забери меня!!! ". 
Бог высовывается с неба и говорит: « Я вас тут всех, сук, пять лет
собирал! « 
   Ответить    
Papahin
Чет я начал сомневаться…может действительно за Тюльку (прости Господи) голосовать надо было?
не ту страну назвали Гондурасом..эх
   Ответить    
Славянин
Точно-вот присосался..гад..одесситом стал невъеб- м..
   Ответить    
-СМЕРШ-
И знаете что поражает? Что есть статус мэр? Какое он имеет право решать скольким гавнюкам мы будем платить зарплату! Народ хватит гандонам платить зарплаты!! Кончайте с этой комуналкой пришлых! Вот так и выходит, всякая шушара лезит извиваясь, присасывается.А мы всех кормим и мычим ой тяжело! И дальше кормим! Мы платим им налоги, они НЕ ПЛАТЯТ! Мы покупаем в их магазина дерьмо которым они торгуют! Мы посещаем устроенные  ими мероприятия для их обогощения. Так начнём с главного ЛИШИМ ИХ НАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ!!! Утопия? Согласен! А что можете предложить вы? 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 марта 2010, 20:22     +4      
Паникует трусливая контра
Здравствуй, новый рассвет
Королям золотого дисконта
Пролетарский привет.

Ожирели в своём Монте-Карло
Ожерельная власть
Сизый Нос приведёт Папу-Карло
Кто тут временный? Слазь!

Припев:
Свежий ветер машет плетью
Разгоняет рабские столетия
Хватит нянчить этих жирных королей!

Свежий ветер радость встретим
Подпевайте все друзья на свете
Братья вырвем радость у грядущих дней.

Джельсомино — весёлый приятель
Спой нам песню весны
Не увидят ни трус ни предатель
Как сбываются сны.

Припев.

Развалилась песочная крепость
Волны бьют через край
Ламборджини, какая нелепость
Шик и роскошь, прощай!  
   Ответить    
Гоша
Предлагаю 9 мая сделать двойным праздником!
   Ответить    
тайпи
Вам же сказали…это новая должность! Куда ж нам сердешным без Вахи то?..низяяя без Вахи
Когда же они все угомонятся то…сил нет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
doktor
doktor 25 марта 2010, 13:37     +7      
не знаю, где еще «сидят одесситы», но на думской.нет можно высказать открыто свое мнение и поучаствовать в дискуссии, чего, к примеру не скажешь о некоторых сайтам, где слово «Одесса» не только в имени домена, но и в названии сайта.
   Ответить    

doktor
doktor 25 марта 2010, 13:38     +8      
и еще — а не дофига ли у нас вице-мэров?
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 25 марта 2010, 14:02     +9      
А какой он был перед камерами, когда на рынке Северный народ бунтовал? Красный, вспотевший, испуганый, не знающий что говорить и что делать.
И абсалютно противоположный (когда ему дали иструкции к поведению и написали текст для вранья о том что это заслуга лишь президента) когда наши моряки из плена возвращались.
Как личность, он наглядно себя показал.
   Ответить    

Papahin
я чет не понял…а где все комменты от «тайпи»?
   Ответить    
DEd
DEd 29 марта 2010, 23:56     +2      
  


Lux Aeterna    24 марта, 18:07

В  этом  разе,  как  в  унитазе  не  всё  смывается   сразу, по   этому   заразу  щеткой  трут. Так  и  тут  прилипало  уцепилось  за  полит   сало  жабы,   подсидеть   грубирия,  как  бы,  скользящего,   суржиком  говорящего. На  КАБМИН  глядящего. через  батут, с                                          которого   прыгают  тут,  но   ближе  к  прыщам,   диоксиновым  там.
        
   Ответить    
   Правила



16 апреля
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
3
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
5
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает