Николай Сердюк не торопится собирать свои вещи
Председатель одесской облгосадминистрации Николай Сердюк, в ходе сегодняшнего аппаратного совещания ОГА - первого в этом году — заявил, что пока еще не думает об отставке и «не собирается паковать вещи». По словам губернатора, президентские выборы — процесс долгий, в два тура, да и новый президент вступит в должность не сразу, так что время еще есть. Губернатор сообщил, что даже в случае проигрыша его патрона — Виктора Ющенко и соответствующей отставки с поста губернатора, — он найдет, чем заниматься в дальнейшем. Кроме того, губернатор сегодня рассказал журналистам, что очень доволен своей двухлетней деятельностью на посту председателя облгосадминистрации, и похвастался, что за два года в области снизилась смертность и безработица, а урожай, наоборот, вырос.
Также Николай Сердюк сообщил, что в случае смены Президента, украинцы уже через год очень раскаются и будут писать на заборах «Прости, Виктор Андреевич».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Писать точно не будут, а вот ссать на заборы будут всегда! А на Виктора Андреевича больше всего!
Відповісти
|
 |
скучно будет без сердюка. кто же еще будет такую ересь нести и анекдоты рассказывать?
Відповісти
|
 |
Присосался к Одессе. Пусть спросит у одесситов, хотят ли они его. Доит одесских предпринимателей, за их счет поднимает область. Одесситы фининсируют строительство больниц, школ, газопроводов. А он только пиарится, перерезая ленточки. Каким образом он снизил смертность? Он что -врач? Морякам «Арианы» жестко отказал в помощи, выгнав родственников из кабинета. Как позволила совесть приехать встречать моряков, как смотреть в глаза родным после всего, и с каким цинизмом сделать себе пиар на чужом горе и беде? В Одесской области что нет достойных лидеров? Зачем нам соученики Ющенко? Пусть едут к себе в Сумщину и поднимают свою Хоруживку!
Відповісти
|
 |
задорнов уже не тот, а вот сердюк — тот еще! вся его польза, на самом деле, в его высказываниях. сердюк — безобидный и бесполезный работник сцены. его высказывания — на вес золота, почти бушизмы
хотя, конечно, и не в такой терминальной стадии. тем не менее, он умеет развеселить. одна фраза «украинцы уже через год очень раскаются и будут писать на заборах «Прости, Виктор Андреевич»» мне подняла настроение до конца дня.
Відповісти
|
 |
« в области снизилась смертность и безработица«- ну да, особенно это именно его заслуга
Урод!
Відповісти
|
 |
этот пи-ор нахапал домов себе
мама не горюй!!! ему до конца дней своих их не продать! -будет риэлтором!!!
Відповісти
|
 |
в области снизилась смертность и безработица и население тоже
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию
16:52
 Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.  Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года. Читать дальше
15:19
Media is too big
  Сколько вы готовы терпеть без света и воды? Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы. Читать дальше
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
|