artville1



2 ноября 2010, 13:58   

Николай Скорик планирует остаться главой облсовета и в новом созыве


1

Общаясь с журналистами после заседания сессии, председатель Одесского облсовета  Николай Скорик намекнул, что планирует остаться главой совета и в новом созыве.

«Но займу ли я эту должность вновь, зависит, конечно не от меня, — рассказал Николай Скорик. — У меня такое желание есть, но будет решать партия. Однако знаю, что есть люди, которые больше не хотят, чтобы я был главой облсовета, а есть, которые хотят, но это наш внутрипартийный вопрос, выносить его не будем».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
390 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:13     +18      
Колюня, Климова в Одессе нет и креслице из-под тебя выбьют, смотри чтоб в этот момент петлю на шею не накинули.
   Ответить    
vladdd777
…браво! Пусть, сука вернёт 20 лимонов, которые отдал Климу, урррод!  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 18:49     -4      
А чего бы и не остаться ему. Президент может убрать нынешнего губернатора, как не оправдавшего доверие на выборах, а вместо него прислать своего нынешнего советника — Климова. Так что сладкая парочка соединится на областном уровне. Тем более что климовский бизнес требует присмотра на месте, а друга Гурвица не будет
   Ответить    
Миклован
Те, кто не хотят, известны. Сумасшедший Матвей и его компания. Вопрос в том, будет ли новый глава облсовета хуже или лучше Скорика?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 14:31     +5      
А что меняется принципиально?
Чем шило лучше или хуже мыла?
   Ответить    
212
212 2 ноября 2010, 14:19     +11      
ПРОГНОЗ — новым главой Матвийчук может поставить Алексея Гончаренко. Вот это был бы ХОД!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:24     +7      
Я информации по обсуждению альтернативы Скорику пока не встречал, а там чеи черт не шутит…Хотя большего маразма нельзя представить.
   Ответить    
inter
inter 2 ноября 2010, 14:32     +12      
А чего нет? Рейтинг у Гончаренко шире, чем у пионерского бубна — Матвийчука, впрочем они из одной
ленкомнаты…  
   Ответить    
adamesku
тогда в замы Сердюка
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:52     +10      
Не, у этого гавнюка дорога одна — Хоруживка.
   Ответить    

odessit dmitrii
а домой в измаил съездить не хочет, сельское хозяйство поднимать
   Ответить    
Lux Aeterna
Да простит меня Тарас Григорьевич…но уж больно просится:

Поховайте на Говерлі мене у барлогу,
Поруч мене покладіть Луценка й Балогу.
Хай співають наді мною жалісно «Гринджоли»
Прощавай баба Параска і кохані бджоли.
На труну ви намотайте з помаранча банта
Хай країна пам«ятає про свого гаранта.
А за те, що теревенив чотири роки мульку
На смереці ви повісьте біля мене Юльку.
Хай вона на тій смереці років з двадцять гойда
Щоби люди пам«ятали, оце була хвойда.
Язиком своїм молола, наче автоматом,
Ще й мене (як мала настрій! ) часом звала «татом».
А за те, що ми довели усе до розрухи
Буду я лежать в барлозі, Юльку з«їдять мухи.
А щоб були шахраї в Донбасі довольні
Януковича за ноги, хай кинуть до штольні.
І хай виріжуть з вугілля тяжкого брикета
І придавлять заодно ще й свого Ахмета.
Ще найдіть в якімсь селі ви старого воза
І за дишло прив«яжіть бовкуна Мороза.
Хай старий собі гуляє без всякого сраму
Заодно нехай розкаже про нову програму.
Ще послухайте сьогодні ви свого гаранта
Ви зірвіть із Симоненка червоного банта.
Бо за ним якщо іти «Трудєн путь і долог»
Він такий є комуніст, як я гінеколог.
Дам ще вам я перед смертю такую пораду
Запустіть токсичні гази у Верховну Раду.
Щоб усі на віки вічні покидьки заглохли
На тих кріслах, виродки, щоб усі подохли!!!
Важким був старий рік, цей буде невтішний
Простіть люди, ви мене, все ж таки я грішний.
Ще вам дам таку пораду, але не вагайтесь
Об’явіть війну ви німцям і зразу здавайтесь.
Хай беруть всіх нас в полон і ведуть в Європу
Ми самі туди не втрапим, попадем лиш в.опу!
 
   Ответить    
ВикторКарабас
Ха-ха! Чуть пузо не надорвал от смеха!!! Побольше мы таких стишков!  
   Ответить    


Олексис
Ему Гочаренко в затылок дышит.Поощрить ведь надо как-то молодца за проявленную покладистость и понимание обстановки на кануне мэрских выборов.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 20:49     +6      
Было бы лучьше скорика убрать. Уж слишком он себя показал не в лучьшем виде вместе с климовым. Шестерок никто не любит.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 ноября 2010, 12:02     +2      
«есть люди, которые больше не хотят, чтобы я был главой облсовета, а есть, которые хотят, но это наш внутрипартийный вопрос» — ну как, круто?!
Теперь выборы председаля облсовета — это уже ВНУТРИПАРТИЙНЫЙ вопрос…
Кушайте, панове, не обляпайтесь!
 
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:35 Руководство Одессы и области отчиталось о подготовке к отопительному сезону: все идет по графику
3
20:40 Стабилизация или пауза? Наступление россиян на донецком фронте забуксовало, но кризис не преодолен
13
18:36 Помешает распилу? Фракция Труханова в горсовете препятствует назначению «слуги» главой комиссии по коммунальной собственности
9
16:48 Работала меньше года: главу одесской скорой помощи уволили с должности
18
15:28 Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктов фотографии
15
13:31 Одесская мэрия в третий раз пытается потратить почти 150 млн гривен на ремонт корпуса инфекционной больницы
2
11:37 Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, тревоге за сына и планах на будущее фотографии
19
10:00 «Бережи тебе РЕБ!»: EVA збирає бонуси для допомоги військовим (новини компаній)
3
08:28 Лучший Арье-Лейб. В Одессе перестало биться сердце заслуженного артиста Украины Валерия Бассэля
6
8 сентября
22:40 Провал суперагентов? В одесской «новой мэрии» задержали неизвестных
16
21:52 Иран поставил в рф первую партию баллистики в обмен на пшеницу и сою: Одесса вне зоны поражения
7
20:38 Выбитые окна в храме и поврежденные крыши домов: в Одесской области ликвидируют последствия дронового удара фотографии
6
18:49 Свиновод из Галилеи, лживая Обезьяна и веселый Черт. Одесский Театр кукол показал малышам «Путь в Вифлеем» фотографии
4
16:53 Ночной обстрел Одесской области: без света остались тысячи семей
3
14:14 На Одесчине полицейскому пришлось стрелять в пьяного хулигана, который пытался отобрать у него оружие
10




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров

Вечные ценности Александровки: в самой большой психбольнице Одесчины пациентов держат на скудном пайке и в скотских условиях





02:35
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:22
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


00:09
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:42
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:42
Угроза баллистики


22:48
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:34
Уже чисто.