artville1



28 июня 2010, 20:18   

Новехонький одесский автобус не проездил и три дня - его сплющило (фотофакт)  


1

Очередное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в районе 14-й станции Люстдорфской дороги.

Примечательно, что автобус «Икарус», работающий на маршруте №128 «Железнодорожный вокзал — Ленпоселок» всего лишь три дня назад выехал на маршрут после капитального ремонта и более чем годовалого простоя.


Таким он был несколько дней назад - выйдя на первый день работы после годовалого простоя
Таким он был несколько дней назад - выйдя на первый день работы после годовалого простоя

За фотографии благодарим Одесский форум.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А таким стал через пару дней после этого
А таким стал через пару дней после этого

Грузовик оказался не в том месте не в тот час
Грузовик оказался не в том месте не в тот час



1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



яяяяяяяяя12
Плохая карма бывает не только у человека, как выясняется — но и у автобусов..
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 28 июня 2010, 22:21     +9      
Кстати, в субботу эту странную встречу КАМАЗа и ИКАРУСА я видел в районе ЧЕРНОМОРКИ на проспекте Маршала Жукова!

Или в районе 14-й станции Люстдорфской дороги произошло «дубль-ДТП»???
   Ответить    


VIP_Ангел
Новенький?
Да на Икарусах такого типа помню домой добирались когда я ещё малая была:)
   Ответить    
VIP_Ангел
Новенький-хорошо( или не очень) отреставрированный старенький :) 
   Ответить    
Sergius
Sergius 28 июня 2010, 21:41     +10      
Грузовичок спешил босоножки распродать!
   Ответить    
распутин
Происки маршруточников!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 28 июня 2010, 22:08     +10      
У Вас автобусы даже на маршрутах ходят! А мы в Днепропетровске уже забыли что это такое.Даже троллейбусы-и то сократили на большинсте маршрутах.Одни лишь только маршрутки заполонили весь город.
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 28 июня 2010, 22:40     +10      
Меняемся на метро
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Голосуйте за юлю дальше, пешком ходить будете!
   Ответить    

Mary 100
Mary 100 29 июня 2010, 11:17     +7      
И что, это хорошо? Троллейбусы хоть по расписанию ходят, а эти маршрутчики что хотят, то и делают. Уберите троллейбусы и трамваи, сделайте маршрутки монополистами и посмотрите, что из этого получится. Весь город взвоет
   Ответить    
Гоша
Гоша 28 июня 2010, 23:06     +5      
Гур отремонтировал — гур и угробил.Имеет право.
   Ответить    
Mary 100
Mary 100 29 июня 2010, 11:37     +6      
при чем тут гур?
   Ответить    
resident007
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 июня 2010, 23:47     +8      
что-это тебе ккабачок что ли, чтоб самому сплющиться :)
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 июня 2010, 23:46     +1      
  смотрю и юлю сюда приписали..
похоже политики  довели людей до паранойи..:(
   Ответить    
Костя-морячок
Менять надо было прокладку между рулем и сиденьм!
   Ответить    
   Правила



1 марта
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
2
13:11 Демобилизация без решения Ставки: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
21
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
15
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
20
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
13
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
7
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
15
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
2
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber