По сообщению Министерства юстиции, свидетельства о регистрации 8 политических партий, а именно: «Родина», «Украина будущего», «Защита местных интересов народа», «Пробуждение», «Народная Воля», «Защита прав человека», «Гражданская партия Украины», «Гражданское движение Украины», из-за нарушения закона «О политических партиях», Минюст в лице Николая Онищука просит суд аннулировать. По его словам, эти партии не создали областные ячейки в установленный законом срок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да не пошёлбы этот Онищук в ж у, можно подумать все провластные партии БЮТ, ПР, НУ, и т.д. делают всё по закону и в строго установленные сроки. В Бют все собрания в Одесской обл. и Одессе не легитимные. Все протоколы левые, областные ячейки существуют только на бумаге, а на деле Пратию «РОДИНА» ни кто и ни когда не поставит на колени, вам НАС не сломать и не уничтожить.За нами народные массы, а за вами пустота.
А что Вы думали — всё просто так? БЮТ, регионы, НУ — партии крупного капитала, которые и ставят на должности вот таких министров, избирают себе судей и т.д. А на пафос — им плевать, тут необходимо реальное сопротивление)
Партии и партейки, абсолютно все, дайте Одессе-маме пожить спокойно, не хватайте за горло, а то уже дышать нечем.С одной стороны власть, с другой вы.. вы шо сговорились? Тьфу на вас..
Марков из московии хочет сразу попасть в мэры??И здесь можно ему ответить чистым одесским:«Лучше лежать с прежней дамочкой, чем с новой болезнью.» А, если по совести-не нужны нам партии, которые в нашем городе разжигают ненависть.Борьба за справедливость ничего общего не имеет с ненавистью и погромами.Давате, созидательное!
Просто смешно!!! НАЦИКИ — да какие у вас шансы в Одессе — 0.0 Шо, Одесситы не знают где правда? Многим из нац.движений наплевать шо будет завтра с Одессой, главное им(вам) стать у руля
Ребята, вы наверное не нарывались ещё на п лю? Не шутите с Одесситами! Одесса и Одесситы поддерживают партию «РОДИНА» и её лидеров. Хватит нам ваших правителей. А после выборов вы трусливо разбежитесь, как и ваши вожаки. Так что уважаемые пакуйте чемоданы, скоро вам придёт п ец!!!
Вы видели среди отечественных политиков героев? Их давно уже нет, а следующие не родились. Есть только обворовавшиеся бизнесмены, грызущиеся между собой и народ, преступно втянутый в их мышинную возню
В США задержали одесского блогера с крупной партией наркотиков
25-летнего Ивана Кучука остановили на трассе I-74 в Иллинойсе за нарушение ПДД. Во время проверки он начал путаться в показаниях, после чего полиция получила согласие на обыск автомобиля.
Иностранный киллер готовил убийство офицера ВМС в Одессе
Как сообщили в СБУ, убийца действовал по заказу российских спецслужб. В день покушения киллер с пистолетом и двумя снаряженными магазинами занял позицию у выезда из жилого комплекса, где живет офицер.
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px; width:280px;height:256px;margin-right:0px;margin-bottom:2px;" data-ratio="1.7666666666667" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/113208?single">
Media is too big
Во время утренней тревоги "шахед" влетел в резервуар с маслом в порту под Одессой. Без пострадавших.