Тигипко в Одессе: Новое пенсионное законодательство примут уже в марте
Сегодня Одессу с рабочим визитом посетил вице-премьер министр Украины, министр социальной политики Сергей Тигипко. Цель визита — разъяснение положительных сторон планируемой правительством Украины пенсионной реформы.
По его словам, 16 февраля в Верховной Раде пройдут общественные слушания по этой реформе. До этой даты во всех регионах Украины будет проходить сбор поправок и предложений от работодателей страны, профсоюзов и представителей Пенсионного фонда.
31 января Сергей Тигипко встретится с представителями всех профсоюзов Украины. Сам закон с внесёнными изменениями планируют принять в середине марта текущего года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
о каких поправках он говорит пусть спустится на землю подумает, пообщается с людьми а уж потом приступает к реформам хватит грабить народ от перестройки, сберкнижек, кравчучек до убийственных реформ.желанный он наш.
и вообще о каких профсоюзах идёт речь особенно в наше время, с элитой пусть встретится и попросит, что бы поменьше воровали.живут то они в Европе а доят Украину
представьте себе главного профсоюзчика на каком нибудь частном предприятии или ещё какой либо крупной живодёрне в наше время.я думаю тигыпыч услышит от него прямо то чего захочет слышать да ещё кучу одобрямс радостное повизгивание и полизывание ладошки.
«Цель визита — разъяснение положительных сторон планируемой правительством Украины пенсионной реформы» — типа, Вы только подумайте как вам будет классно когда мы вас отымеем! «сбор поправок и предложений от работодателей страны, профсоюзов и представителей Пенсионного фонда» — сколько желающих принять участие в плясках на гробах украинцев! 15 человек на сундук мертвеца.
http://www.ugmk.info/art/metallurgicheskie-korporacii-ukrainy-v-setjah-gruppy-privat-ch-1.html вот какой например профсоюз здесь может присутствовать и что он может этому грёбаному реформатору посоветовать
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.