зезман2



1 марта 2011, 12:57   

Новым начальником городского управления образования стала директор гимназии, в которой Костусев провел урок истории


1

Распоряжением Одесского городского головы №353/К-01р от 28.02.2011г.
БУРДЕЙНАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА
назначена
исполняющей  обязанности начальника управления образования и науки Одесского  городского совета, с 1 марта 2011 года до замещения должности в порядке,  предусмотренном законодательством Украины.

Напомним, что Ирина Бурдейная — директор гимназии №6, в которой несколько дней назад мэр Алексей Костусев провел урок, посвященный обороне Одессы в годы войны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Лобстер.
Если так дальше пойдет, то начальницей ЖКХ будет горничная в доме Коцтусева.
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 1 марта 2011, 13:21     +22      
Ха! Если бы вы знали, как готовили детей к приходу Кактуса в гимназию. Несколько раз это эпохальное событие переносилось, гимназистам же было категорически велено приходить на занятия в парадной форме. Было холодно, дети мерзли, но мадам Бурдейная была неумолима: выглядеть перед дядей Кактусом все должны были красиво. А уж как вылизывали помещения, как украшали… Местный царек должен был похвалить тетю Иру Дмитриевну. Вот и похвалил. Кстати, сам урок, по мнению детей, был банальным, Кактус болтал много, но в основном общими фразами, а еще улыбался по-голливудски и очень старался понравиться деточкам (которых, по его же собственному неосторожному признанию, не любит).
   Ответить    
Ping
Ping 1 марта 2011, 13:32     +16      
Даже в сюжете АТВ видно, что на каждом школьнике был бейджик с его именем, написанным крупными буквами. Забавно ) 
   Ответить    
MisterMAC
Было бы удивительно если бы они не готовились к его визиту!
   Ответить    
анири
Интересно, а как вы встречаете гостей? В тапочках и халате? Умничаете тут друг перед другом (вернее пытаетесь), а сами детей привели именно в эту школу. Бурдейная толковый профессионал и  умный организатор. Вместо того, чтобы писать здесь всякую всячину, лучше сделайте что-нибудь полезное для города как она.
   Ответить    
Ping
Ping 1 марта 2011, 13:31     +16      
и первую дочь
   Ответить    
prostoy
prostoy 1 марта 2011, 15:28     +2      
кинул на выборах?:)
   Ответить    
луноход
Молодец, Владимир Ильич! учше с умным потерять…
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 1 марта 2011, 13:59     +7      
Костусев такой Костусев
   Ответить    
MisterMAC
Сам ты Костусев!
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 марта 2011, 14:08     +3      
Бли-и-и-ин… Заехал бы к нам во двор, прочитал лекцию о состоянии города. Глядишь, и нового мэра бы назначили. Есть у нас такая — баба Маня. За 2 дня навела бы порядок. И 100 дней бы не понадобилось.
   Ответить    
Наивный
А чего еще ожидать от бывшего преподавателя «научного коммунизма»? Ведь он даже не знает, что научного коммунизма, как такового, никогда и не было: как был лишь утопический социализм, так и остался. Сам К. Маркс в свое время в том сознался.
   Ответить    
Korsar black
Так звучит же как! НАУЧНЫЙ! Значит — минимум академик, максимум — студент. Отсюда и «ученая степень».
   Ответить    
hodor_1984
hodor_1984   страна по ip - ua 1 марта 2011, 14:29     0      
А отчего Шелакина уволили? вроде очень адекватный руководитель был.
   Ответить    
Сторонник Алайбова
город стал филиалом театра сатирі
   Ответить    
Сторонник Алайбова
Ирина Дмитриевна я думаю прекрасно справится как руководитель этого управления. А вот Алексею очередной раз повезло…
   Ответить    
Великолепный
Вы с ней знакомы?
   Ответить    
Сторонник Алайбова
Смешон но хитер и везуч, наш мэр. Ловкий политик, президента вокруг пальца провел а что говорить за простолюдинов
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:59     +4      
Представляю сколько теперь с родителей школьников этой гимназии будут сдирать бабок на подарок  к 8 марта,
для любимого директора…(новое авто для поездок в мерию)
   Ответить    
Елена Михайловна
Много чего интересного можно узнать об и.о. почитав ветку о 6-й гимназии на одесском форуме.
   Ответить    
   Правила




15 октября
21:11 Одесских пожарных, которые допустили гибель десятков людей в Доме профсоюзов 2 мая, освобождают от ответственности: их шеф служит российским оккупантам видео
57
18:57 Почти 16,5 млн грн на реконструкцию котельной: в Південном планируют молниеносные работы
1
Успеть освоить до конца года
15:35 Выдавал себя за сотрудника ГБР и требовал у знакомого 60 тысяч долларов: в Одессе задержали экс-правоохранителя (фото, видео) фотографии видео
5
13:54 Анализ расходов партии «Слуга народа» в Одесской области: как используются бюджетные средства во время войны
8
12:27 Одесситов приглашают в кинотеатр «Синемапарк» на боди-хоррор «Субстанция», который удостоился приза на Каннском фестивале за лучший сценарий (на правах рекламы) видео
6
10:25 Фонд госимущества в который раз попытается продать порт в Одесской области: на этот раз за 178 млн гривен
4
08:29 В Одесскую область идет похолодание: ночью в некоторых районах возможны заморозки
16
14 октября
21:30 Удары россии по гражданским судам в портах Большой Одессы становятся системными: как это скажется на морском коридоре и будет ли ответ?
30
20:09 Поющие гангстеры и танцующий миллионер, или В одесском джазе не только девушки фотографии видео
18:13 Слуга двух господ: почему ЖКС сменили подчинение и как теперь готовиться к отопительному сезону
15
15:46 Закрытые границы сейчас — больше схема, чем необходимая мера: одесский нардеп призвал обеспечить свободный выезд для всех
81
14:02 В результате атаки баллистикой по Одессе один человек погиб, восемь ранены
11
11:57 Атака баллистикой? В Одессе прогремели взрывы
59
11:11 Важливість самопізнання, моралі та честі: в одеській Музкомедії покажуть пристрасну «Сукню» (суспільство)
1
08:23 Устроили теракт в центре Одессы в 2017-м: троих российских боевиков осудили, осталось их снова поймать
16




Статьи:

Как одесский стриптиз в войну выживает: доходы упали, а контингент посетителей помолодел

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах





05:15
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:47