Обама требует освободить Тимошенко
1
Президент Соединенных штатов требует освобождения экс-премьера Украины. Сообщение с подобным призывом появилось вчера на официальном сайте Белого Дома. «Соединенные Штаты призывают освободить госпожу Тимошенко и других политических лидеров и бывших чиновников, и считают, что они должны иметь неограниченную возможность в полной мере участвовать в политической жизни, в том числе в парламентских выборах следующего года», — заявили в администрации Барака Обамы.
Барак Обама
Соединенные штаты высказались о том, что поддерживают становление демократического и процветающего сообщества и хотят продолжить двустороннее сотрудничество, основанное на общих целях. «Однако Украина не может достичь этой цели без удвоения усилий по защите и укреплению демократии и верховенства права для всех граждан страны», — подчеркнули в Белом доме. Что же касается обвинения и приговора Тимошенко, в администрации Барака Обамы его считают не более чем борьбой с оппозицией. «Обвинения против Тимошенко и сам судебный процесс, равно как уголовное преследование других лидеров оппозиции и членов предыдущего правительства, вызвали серьезные опасения по поводу приверженности украинских властей демократии и верховенству права, — говорят в Вашингтоне, — Соединенные Штаты глубоко разочарованы приговором Юлии Тимошенко по политически мотивированному уголовному преследованию».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что-то мучает тоска, а не ввести ль куда-нибудь войска.
Ответить
|
|
Точно!! Я два человека с вилами дам. Но нужно еще, чтобы не опозорить Украину.
Ответить
|
|
Надо было требовать посадки второго премьер-министра, участвовавшего в сговоре
Ответить
|
|
Ага. Ющ тоже что то требовал у Путина. Теперь Янык пытается требовать. Чистые индейцы.
Ответить
|
|
Если вспомнить, то Ющ все время отзывал Дубину с переговоров, то есть искусственно создавал затрудненные условия для Украины и Европы, хотя как президент в конкретную хозяйственную деятельность вмешиваться не должен был.
Ответить
|
|
Теперь эта дубина уже два года как сама за газ договаривается, а толку?
Ответить
|
|
Обезьянка с утра объелась несвежих бананов?
Ответить
|
|
эта обезьянка лидер одного из самых мощных государств, а вы простите чего в этой жизни достигли?
Ответить
|
|
Причем лидер влиятельного государства.
Ответить
|
|
Горбачев тоже был «из самых мощных и влиятельных», и Бараку — по той же дорожке катиться.
Ответить
|
|
Мощность и нерушимость этого государства всего-то и есть что ширма
На самом деле оно гниет и воняет
уже давно.
Ответить
|
|
Оба-на! Оба-ма уже чегой-то требуют. Шо дальше?
Ответить
|
|
в чужой монастырь со своим уставом???
Ответить
|
|
если она ему так нужна, мы ж ее с ужовольствием отдадим. Того гляди и штатам поможет развалится)
Ответить
|
|
да да загнивающий капитализм, где-то мы уже это слышали, лет50 назад как начал гнить, так и гниет. прям жалко европейцев и америкосов
Ответить
|
|
Поверьте
обычные люди там живут все хуже и хуже. По нашим меркам у них там рай
но реально — печально.
Ответить
|
|
Вы видите, что он лидер одного из самых мощных государств, а я вижу, что он лидер одного из самых мерзких государств. Вот именно так и не больше, не меньше: мерзкий руководитель мерзкого государства.
И — отвечая на Ваш вопрос — я в этой жизни достиг служения силам добра и бескорыстной помощи слабым.
Полагаю дальнейшую дискуссию неуместной — мы просто видим мир по-разному.
Ответить
|
|
\«Служение силам добра\» ) — это гениально! Афтар пеши исчо ))
Ответить
|
|
Enqweest вообще не надо отвечать на такие вопросы, кто их задает, тот сам в этой жизни пешка)
Ответить
|
|
теперь точно заточить Тимоху подальше и не выпускать
Ответить
|
|
У Обамы через год президентские выборы. Украинская диаспора численностью несколько миллионов поддерживает Юлю. Промолчать в этой ситуации и дать заработать политические очки оппонентам для Обамы было бы неразумно
Ответить
|
|
А Анжелу Дэвис и Леонардо Пелтиера куда дели?
Ответить
|
|
да кстати Анжела Девис не милиардерша и не перепродавала импортный газ благодаря близкой дружбе с Рейганом, а они её за решётку кинули только за политические взгляды
Ответить
|
|
Анжела Девис член «черных пантер», по сравнению с которыми ККК дети. Из оружия, принадлежавшего ей убили судью. Нужно читать не только советские газеты.
Ответить
|
|
А вы не читайте, на ночь американских
Их послушать — Россия на Грузию напала, и Федеральная резервная система не имеет никакого отношения к возникновению финансового кризиса
Ответить
|
|
:) Ты бы еще Чингачгука вспомнил ))
Ответить
|
|
А что, индейцам дали статус народа оставшегося без земли иподверженого геноциду?
Ответить
|
|
И Сакко и Ванцетти, И семью Розенбергов
Ответить
|
|
Дин Рид походу тоже умер не своей смертью
Ответить
|
|
Пусть ответят за Мартина Лютера Кинга в начале. Или забыли как его замочили в Мемфисе?
Ответить
|
|
Да, и этого, как его
Нельсона Манделу — куда зажулили?
Ответить
|
|
Ну и
с ним. Только — почему бы не вспомнить, если уж Кинга помянули?
Ответить
|
|
Либо это хорошо спланированый спектакль, либо Яныка хорошенько подставили. А Обама пусть сидит у себя в Америке и не вякает, достали эти борцы за демократию.
Ответить
|
|
Да его самого, Обаму, надо в 45-е отделение милиции
Ответить
|
|
«Соединенные Штаты призывают освободить госпожу Тимошенко и других политических лидеров..»
Милый Барак, так уже освободили их со всех должностей. В свое время М.Тетчер учила Горбачева как бороться с коррупцией: показательно осудить высокопоставленное лицо и другим будет неповадно. Жалко, что не осудили Юлю за воровство газа в бытность главой «Итеры» (с Лазаренко в паре). Ну, у Вас, милый Обама, были прецеденты такого рода. Не смогли осудить Аль Капоне за убийства, грабежи, рэкет, осудили за нарушение налогового законодательства. Не осудили за воровствор-осукдили за нарушение должностных инструкций.
Свою часть пути одна строна прошла (в борьбе с коррупцией), теперь пусть другие находят нарушения закона у действующей власти-я не против
А команда Янека неглупа. Теперь Европа, забыв дело Гонгадзе (Кучму, Литвина
) будет освобождать Тимошенко. Итак, Юлия Владимировна становится разменной монетой на пути к Европе. Как якобы «военные преступники» (Младич, Караджимч) стояли на пути Сербии в Европу
Ее статус снижаетсяч до «Нобелевской(или Шнобелевской) прэмии или Фемен. А еще если замутим перед зимой с Россией газовую войнушку, то и Юля забудется
Ответить
|
|
ЦИТАТА:-«бывших чиновников, и считают, что они должны иметь неограниченную возможность в полной мере участвовать в политической жизни, в том числе в парламентских выборах следующего года», — заявили в администрации Барака Обамы». Для продолжения экономического браконьерства, политикой геноцида в экономическим каннибализме, на повтор голодомора, простите Обаму, за рекламу позора!!!
Ответить
|
|
Да какая, блин, разница. — виновна или не виновна! Великая америка и европейская демократия требует ее освобождения!
Тьфу, не к ночи будь сказано
Ответить
|
|
Да нет разницы виновна или не виновна. Главное что Америка!
Вот и я так думаю, что проклятые імпериалисты должны открыто потребовать от нас жить хуже. Авось им назло хоть что-то получится, кроме ежедневного «покращення»
Ответить
|
|
И что — Америка? «Великая страна»? Спасибо всемирное, той Америке за мировой финансовый кризис. Сегодня доллар ничем не обеспечен, и стОит не более фантика от конфеты. Только сдуру когда-то привязались к тому доллару, как к «мировой» валюте. Нефть повсеместно дорожает
Да не нефть дорожает, а тот доллар падает ниже плинтуса. То же самое и с газом. Парадокс в Стране Дураков — везде доллар падает, у нас — растет. Так КТО и ЧЕЙ заказ отрабатывает?
Ответить
|
|
Да ну что Вы сравниваете несравнимое? Фантик от конфеты гораздо ценнее доллара.
Недавно видел менял фантиков на седьмом километре. Пухленькие пузатые создания ласково щурились всеми пятью глазами, поигрывая на солнце фиолетовой кожей. Подул ветер и они, воспользовавшись шансом, оттолкнулись от асфальта и улетели обедать на Марс. От досады я рассыпал всю валюту на асфальт. Бурча под нос всякие ругательства, местный дворник начал неторопливо заметать следы.
Ответить
|
|
Korsar black 12 октября, 11:41
Судя по СМИ, они уже своих же граждан достали своей же жадностью. Там в США начались и не прекращаются массовые демонстрации против своих же банкиров
Ответить
|
|
Готов обменять твои доллары на свои фантики от конфет. Копию паспорта не требую.
Ответить
|
|
В очередь, господа! Я первый меняю фантики на доллары. Право же, посмотрите какие у меня годные фантики. Они просто прекрасны по сравнению с их серо-зелеными унылыми долларами. N.B. Текущий курс один к одному, не дайте себя обмануть!
Ответить
|
|
Уважаемый Обама
не говори нам что делать, а мы не скажем куда тебе идти.
Ответить
|
|
Как говорит пословица, — ворон ворону глаз не выклюет
В этом смысле власти Юльку в тюрьме держать не будут, поскольку она из одной с ними шайки, издевающейся над страной. Они понимают, что друг друга сильно «макать» нельзя, потому что завтра может настать их очередь
Интересно другое, — это дружная защита отпетой наглой воровки и мошенницы «Марии Дэви Тимошенко» Европой, США и олигархической Россией. Это говорит о неслучайности появления, о целенаправленном внедрении в свое время тимошенко, как и ющенко и пр. на верхушку украинской власти. Эта профура, подвешенная за свое воровство российскими службами, своими намеренными действиями за короткий срок поставила страну на грань экономической пропасти в угоду интересам российских газовщиков и международных корпораций, также открыв страну для потока импорта, окончательно добивая оставшееся производство. Чего только стоят уничтожение сахарных заводов
И вот эта нечисть оказывается очень нужной международным коррупционерам и российским газовым монополистам. Её руками они лучше всего обеспечивали здесь свои интересы, уничтожая при этом страну. Лучше этой мерзавки сегодня в Украине им не найти! С одной стороны подвешена через Лазоренко, с другой, через российский газ. И ещё знающую всю воровскую подоплеку западных демократов и российских чиновников
Будь она проклята со всеми своими защитниками и покровителями!
Ответить
|
|
об этом же говорит и непонятная непричастность тимошенко к делу российских генеарлов, которые получили реальный срок и сидят в тюрьме
Ответить
|
|
Янукович украл межигорье, а что украла юля?
Ответить
|
|
Думаю что следующим шагом, будет ввод миротворческого контингента!
Ответить
|
|
Следующим шагом будет таки штурм ВРУ. Афганцы и чернобыльцы в тот раз только предупредили. И будет уже не 10 тысяч.
Ответить
|
|
Не зря же забором огородились уже.
Ответить
|
|
Так ведь — знает свинья, в чей огород залезла. Не помогут заборы. Этим ребятам терять уже нечего.
Ответить
|
|
Почему-то вспомнилось «СВОБОДУ ЛУИСУ КОРВАЛАНУ» — что-то в этом мире перевернулось?!
Ответить
|
|
пусть своих заключенных отпускает, у него их больше
Ответить
|
|
Да блин, вы как были биомассой так и остаетесь, причем ту Юлька. Дело ведь не в ней, что она, что хам, что человек-ракушняк накрали себе не на один максимальный срок. Дело в том, нам вновь пытаются привить тоталитарную модель управления. Разве никто не замечает, какие начали подаваться новости, 5 канал и тот продался. Из того что можно посмотреть так только ТВі. Януковощ забыл 2004 год, боится, пытается подготовиться подымает зарплату спецподразделениям, слезоточивый газ покупают. Не думайте что выборы будут честно, их уже не будет на местных все уже могли в этом убедиться — региАналы всех кинули.
Ответить
|
|
Да нет, массой дер
ма остались те, кто льет слезы о воровке на доверии
Не абсолютизирую Яныка, хочу сказать, надеюсь, что он прервал порочный круг, когда одна воровская шайка (при власти) отпускает индульгенции другой шайке (в оппозиции)
Пусть сажают друг друга, а не декларируют борьбу с воровством.
Ответить
|
|
Я Юльку не люблю и никогда не любил, но по справедливости этот приговор чистое политиканство и борьба с неугодными перед выборами 2012. Рыги хотят стать монархами на долгие годы.
Ответить
|
|
а где вам удалось ознакомится с материалами следствия? Я вот нигде не нашел
Ответить
|
|
Мыло ты че бот? В разных темах размещаешь одинаковые сообщения? У нас люди уже в старших классах думают куда пойдут работать, многие сразу готовятся быть подонками и идти работать в таможню, налоговую, суд или правоохранительные органы.
Ответить
|
|
Д а ладно, что за бред. Я тоже требую что б Обаму переизбрали
и дальше что. Со своим уставом дома сидеть надо
Ответить
|
|
ytrewq 12 октября, 12:52
Ну нельзя же делать вставку таких размеров! Все сразу становится неудобочитаемым.
Ответить
|
|
Один, а может нагадить всем!!! И как такую марку можно было обслюнявить и наклеить?
Ответить
|
|
Нелегалов в Одессе никто не спрашивал. Каждая обезьяна считает нужным комментировать наши внутренние проблемы. Я против ареста Тимошенко, но дважды против чтобы кто-либо учил нас жить
Ответить
|
|
Американцы, терпеливо переживавшие с начала экономического кризиса в 2007 году лишение работы, отбирание у них взятых в кредит домов и повальный рост цен, наконец взбунтовались. Вот уже три недели в США проходят многотысячные акции протеста против крупнейших корпораций и сокращения бюджетных расходов на социальную сферу. Участники протестов под лозунгом «Занимай Уолл-стрит» разбили палаточный городок в деловом квартале Нью-Йорка, намереваясь продержаться минимум до декабрьских морозов. Власти пока молчат.
Протестующие на Уолл-стрит должны быть признаны законным правительством СШАисходя из того как США поступают в других странах.
Ответить
|
|
Судья Гарри Поттер ака Киреев Родя не судит, он только зачитывает приговоры.
Ответить
|
|
Ну что Господа..готовимся к экспорту демократии???Неужели и наше время пришло вслед за Ираком и Ливией?:(
Ответить
|
|
А Вы еще не готовы? Тогда остается Вам только посочувствовать.
Ответить
|
|
То он себя неудачником называет, то вдруг что-то требовать начинает. Ты требуй в той стране, где ты -неудачник.
Ответить
|
|
Уважаемые администраторы. Прошу прощения, что лезу не в свое дело, но img style=«max-width: 100%» должно поправить ситуацию. Оно будет схлопывать картинки до размеров родительского контейнера
Ответить
|
|
совесть имейте — такие картинки постить
всею страницу перекаца3.14здили!
а вебмастеру «Думской» — на заметку. А ну, кому-то 3200px в голову придет затарабанить? Да еще и гифчик прозрачный в height: 1px? красиво будет?
Ответить
|
|
Обама давно на шконке не парился)) На нары!!! (с)ПК
Ответить
|
|
Я требую освободить Обаму с должности президента!!!
Ответить
|
|
Заметьте superodesit, требуют освобождения Тимошенко Европа, США и Россия. Так что кто тут [грязь кацапииk ещё большой вопрос. Вам не кажется это странным?
Мне нет. Тимошенко во времена своего премьерства действовала в интересах россииской корпорации «Газпром» и её ставленников Путина и Медведева.
Ответить
|
|
«Уступить» газ — это прямые убытки экономике страны. Экономическая слабость оборачивается зависимостью в политической сфере, что и было зафиксировано харьковскими соглашениями. Но сначала идёт экономика, а далее она тянет за собой политику.
Ответить
|
|
Так не лезь туда, где непросто. Сиди на кухне, готовь мужу. Полезла выше своего шестка пришло время расплатиться за ошибки. [Бандитам тюрми! ", всем, в т.ч. и ющу с янеком и кучмой хорошо было бы отдохнуть в тюрьме от трудовых подвигов по набиванию своих карманов.
Ответить
|
|
Тимошенко действительно профан в экономике Но тут она знала по чьей указке действовала, превратившись в полную марионетку экономических интересов Германо-Франции и России. Меня удивляет, что в этой ситуации ещё находятся люди, которые доказывают что «она за Украину». Патриоты германо-французские)
Ответить
|
|
Кровосис зато большой спец в экономике
Ответить
|
|
Наш ответ Браку. А Барак он и в Африке барак.
Ответить
|
|
Нет-нет! Если бы у власти был Ющенко, тогда бы он мог что-то требовать, а сейчас Партия Регионов у власти, поэтому требования Обамы, мягко говоря, никому не интересно. Я вообще за повешение на центральной площади!
Ответить