Обиженные Одессой националисты хотят поднять всю страну
Украинские националисты и им сочуствующие готовят массовые акции протеста по всей Украине, пишет «DELFI». Инициатором этого шага стал лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский, сообщивший, что «инцидент с задержанием молодых патриотов в Одессе нельзя оставлять без реакции». «Как только ребят выпустят, мы сядем с адвокатами и будем решать, как действовать дальше», — подчеркнул он, добавив, что к Киеву и Одессе «подключатся и другие регионы Украины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Пусть «вас с адвокатами " лучше посадят сразу!
Ответить
|
|
всех посадить надо и отправить на Великие стройки Зап.украины под конвоем эдак лет на 40!!
Ответить
|
|
da rebiata, sutki sutkami, no mogut bit i deti. a vi poprobuite v serioz, istrebit ix
Ответить
|
|
Для них привод в милицию за щастье. Сам-говно, а скажет, что Солженицин. Нужно искать другие подходы. Растлить их из нутри. Учитывая алчность и недалекость этих полулюдей, думаю это возможно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Настоящий фашизм в Одессе возрастил Марков. А эти пацаны — патриоты, и я буду рад, если они и пообломают крылья марковским петухам
Ответить
|
|
Патриоты?! С пещерным национализмом в лозунгах?! Бычьё тупоголовое, ведомое своими провидныкамы на бойню!
Ответить
|
|
это не пацаны..в основном это стадо овец..мягко говоря. придумали себе каких-то липовых героев..рвут ж..пу не понятно ради чего..А всё очень просто
просто мэр использует это стадо как инструмент провокации против оппонентов.
Ответить
|
|
Если пауки в банке поперегрызают друг друга, для города будет только польза.
Ответить
|
|
Так ты с сайта «Свободной Одессы».Адресом не ошибся?
Ответить
|
|
так у них там нельзя комменты добавить) с психушки писать не положено.
Ответить
|
|
«Обиженные Одессой националисты
» Так их таки опустили? :)
Ответить
|
|
Гоцман, это рагульё, самой судьбой опущено! В голове звон от сквозняка, в глазах «мэтэлыки» от выпитого пива.
Ответить
|
|
Гоцман, как говорят — так таки уже успели. Вот такая картина маслом.
Ответить
|
|
Гоцман, а не как нельзя это Братство Ликвидировать?
Ответить
|
|
пить пиво и трахать девок--дети, а как отвечать за свои поступки--дети
кайло и лопата излечит от националистической дури
а кто не будет работать----того просто не кормить и не поить
А НИЭП наверное сам Гадесит из засранска, как и эти нацики))
Ответить
|
|
Надо предложить Ахметову организовать Галицайско-Волынские заводы, а то от нефиг делать, они за наши бабки нам же мозг пудряд! Пусть зарабатывать начнут и налоги платит, а не как мои соседи-быдло, спустившееся с гор и вылезшее из схрона!
Ответить
|
|
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Провокация была задумана и была исполнена. Готовились к дракам, но их не случилось. Вы понимаете, что происходит? Из-за того, что кучку поганцев приволокли до цугундера для профилактики, что б не баловались, пытаются выдать за борьбу с «поцреотами»? Але, Корчинский, не кушай пурген в таких количествах, мотли не пёлни!
Ответить
|
|
tata, ctob vi nam bili zdorovi, ia ceicas nasmeialas.nasroenie podnialos
Ответить
|
|
Tata, там вже ацирут по полной программе. Они хочут нажить себе кадухыс на живот? Так ми им поможем.
Ответить
|
|
Таки Герцена или старого Герца?
Ответить
|
|
Герца, родной. Старенького Герца. Он споет им модный, очень популярный в нашей синагоге отходняк
Ответить
|
|
Provodit fashitki shabash okazyvaetsya v ukraine eto byt patriotom.Interestno patriotom chego?Chertyasego obraza zizni.Eto gde ugodno tolko ne v Odesse.I voobse vsya eta shval dolzna ponyat shto nikogda im ne budet spokoino v Odesse, poetomu luchshe im zabyt voobse shto takoi gorod susestvuet.
Ответить
|
|
Им надо вспомнит, что такой город- это город-герой и пусть не достают настоящих одесситов! Не буди лихо, пока тихо)
Ответить
|
|
Радость моя, а ты думаешь, что они знают, шо такое Одесса? Так, слышали что-то. Камикадзе, блин. Тягниврыло с Корчинским свалят, а в реанимациях будут эти пацаны-недоумки валяться, уже с бинтами на мордах вместо тряпок. Потом, кто уцелеет — будет правнукам рассказывать, шо такое Одесса.
Ответить
|
|
Корсар, а кто ж доктор родителям этих вородков
Ответить
|
|
Да есть один универсальный доктор. АКМ-74У зовут. Но лучше к нему не обращаться.(Пока).
Ответить
|
|
Нарываются специально по своему хитрому плану.Но это пока здесь гурвиц.
Ответить
|
|
все верно — будет как с горцами — как только он свалит — свалят и они
Ответить
|
|
Готовится большая провокация в которой обиженными останутся снова бедные несчастные националюги. Ой дай Бог, что б я ошибался но пока есть такие как Тягныфжопы и Корчинские мира между западом и востоком не будет
Ответить
|
|
Не, оно им не нужно. Просто это — их бытие, которое, как известно, определяет сознание. Отсюда и следствия.
Ответить
|
|
Слова М.Чайки«Путь националиста- постоянная война» — этим всё сказано! В НАТО их в Ирак, хоть кому-то толк будет!
Ответить
|
|
Segodnya oni obizennye, esli ne zakrout svoi chertvskie pasti to budut opusennymi.Oni ze cherti hrabrye kogda v tolpe, a tak tupye i merzkie zivotnye.
Ответить
|
|
Кому-то неймется, что Украина прошла период становления без национальных конфликтов. Разделяй и властвуй! А ведь сидели тихо, при Советской власти. Может потому, что тогда наличествовало государство, с аппаратом. Нет, граждане Одессы, здесь без подкормки не обошлось. Да и парад их был оформлен недешево. Эй, СБУ, где вы? То ваших сотрудников «телохранители» Маркова вяжут, то националистические провокаторы по городу дефилируют. Я полагаю, что полиция и СБу, должны быть вне политики, а руководствоваться только законом. Вот вам пример — Генрих Мюллер. До прихода к власти фашистов, он их преследовал и весьма успешно, по закону. Фашисты оценили его профессионализм. И при них он стал возглавил сыск. После войны, его провфессионализм оценили американцы, и он до самой кончины был у них вроде — инструктора, попутно ухлестывая за женами офицеров американской разведки.
Ответить
|
|
Я кое-где допустил опечатки. Эмоции.
Ответить
|
|
Дитрих, вот и мне интересно, как могут идти рядос сопровождать менты, закрывая глаза:
Пересажать и заставить носки вязать!
Стаття 129. Погроза вбивством 2. Те саме діяння, вчинене членом організованої групи або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років. { Стаття 129 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1707-VI ( 1707-17 ) від 05.11.2009 }
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань
Стаття 300. Ввезення, виготовлення або розповсюдження творів, що пропагують культ насильства і жорстокості, расову, національну чи релігійну нетерпимість та дискримінацію
Ответить
|
|
Heinrich Müller пропал без вести в мае 45-го года. До конца 60-ых годов его искали израильтяне и власти Западной Германии. Было бы очень интересно узнать ваш источник о том что он работал у американцев после войны.
Ответить
|
|
Сначала я попал на очень интересную передачу в Национал Географик. О Мюллере рассказывал человек, который был с ним рядом на американской базе, до самой кончины. Это — был необыкновенный человек. Его сотрудники называли — желелезной задницей, за его способность вести беседу с подозреваемым по 8 часов подряд. У него была прекрасная память, и когда подозреваемый начинал путать в показаниях, он ему тут же на это указывал. Я тут могу очень много рассказывать. Но лучше Вам поискакть в Гуголе. Там я тоже нашел подтверждение этой информации. Добавлю лишь, что он самостоятельно овладел игрой на фортепиано, и довольно успешно занимался живописью, искусством которой он овладел тоже самостоятельно.
Ответить
|
|
Ой, не жмите на больную мозоль! Киев — может быть и подключится, там Тягниврыло под боком. А вот Одесса — как бы не «отключила». Мы таки народ дружелюбный, терпеливый, но упаси Господь дождаться, когда наше терпение лопнет.
Ответить
|
|
А понять, что эти подонки на службе у СБУ для оптяпывания грязных делишек, слабО?
Ответить
|
|
ну нацики зря обиделись-вот когда нам эти их маршши надоедут тогда мы их обидим по настоящему. даже учитывая то что их фюрер Корчинский лучший кореш Гурвица, ведь он ублюдок и разрешил этот марш, тварь.
Ответить
|
|
Корчинский, Корчинский? Так этож закадычный дрюжёк Курвица! Они на фотках везде вместе!
Ответить
|
|
Как говорил класик \«Щось бздить у Дацькому Кацапстві\». Помню, дело еще в 1990 г. было. Мы старшеклассники на экскурсию в Рахов ездили. Еще тогда, местечковая шпана бандэровская, узнав, что мы из Одессы драку устроила. Славная была драка, но не долгая (вмешались старшие). Ну, потом ничего, даже подружились. Оказалось, что они обознались. По их рассказам, у них уже давно противостояние с одесситами, но не со всеми. Оказывается, еще в те времена молодые люди собирались в группы по 20-30 человек и ездили друг к другу в \«гости\» помахаться кулаками. Это у тогдашней молодежи было такое развлечение. Что-то вроде «войнушек» русских с немцами. Я думаю, что развлечения эти остались. Только, Тягнибок, Корчинский и им подобные, пользуясь еще неразвитым и алчным умом ПТУшников, подкормил и прибрал их к рукам с определенной падлючей целью. Более того, им удалось побратать и западенских и наших местичковых одесских юных экстремистов. Так что, в Одессе «правильные пацаны» перевились и противостоять, в старых добрых традициях, некому. И им бедным приходится мыкаться по Ураини Неньки и шукать приключения на свою ж…пу.
Ответить
|
|
Да еще, чуть не забыл. Гурвиц из этих же. Может, когда-нибудь мы прочитаем в его мимуарах, про его молодые приключения в Великих Луках (Россия).
Ответить