Областная власть отремонтировала одесскую дорогу
1
Областная власть отремонтировала дорогу на Поселке Котовского. Торжественное открытие участка дороги по улице Бочарова от Днепропетровской дороги до ул. Сахарова состоялось сегодня днем. По словам местных жителей, проезжая часть на этом участке уже много лет была не приспособлена для проезда транспорта.
Эдуард Матвийчук
«Жили здесь, как в послевоенное время — ямы, рытвины, воронки. Не пройти не проехать, — сетует жительница одного из близлежащих домов Ирина Анатольевна, — Много раз обращались за помощью к депутатам и в городской совет. Перед мэрскими выборами сюда вообще десятки кандидатов в депутаты налетели и каждый обещал сделать. После выборов, естественно, о своих обещаниях все забыли». Несколько месяцев назад областная администрация и облсовет приняли решение помочь одесситам и выделили деньги на ремонт дороги из областного бюджета. На ремонт 1-го км. проезжей части ушло меньше 2-х месяцев. «На ремонт дорог в Одессе было выделено порядка 30 млн. грн. Открытие новой проезжей части на Бочарова только первая ласточка, — рассказывает губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, который собственноручно открыл отремонтированный участок проезжей части, — Впереди нас ждет работа с дорогами во всех частях города».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Эдуард Матвийчук
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Благодарность от Григория Иваныча Котовского))
Ответить
|
|
Он собственноручно открыл, наверно и собственноручно ремонтировал
Ответить
|
|
наконец-то сделали, все этого ждали уже более 5-ти лет, спасибо Матвийчуку и Труханову
Ответить
|
|
какая дорога! мы все в литературной!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
наконец-то отремонтировали. спасибо Матвийчуку и Труханову
Ответить
|
|
«Спасибо жителю» Ужгорода за хорошие дороги!!! Очень хороша и актуальна тема в то время когда на другом конце города бой идет
ох..неть
Ответить
|
|
че минусуем? не правда? аль лизнули папе эдику?
Ответить
|
|
а на другом конце этой улицы начинается заямленная Сахарова.
Ответить
|
|
Сегодня там тоже начались ремонтные работы.
Ответить
|
|
И везде этому уроду своим е.. б алом торгануть надо. Гитлер хренов, развел культ личности. Пакость какая то с Ужгорода приперлась и всех построила. А мы еще и хлопаем ему. Недавно видел когда он появился молодеж стояла и скандировала его фамилию, а это чмо ручкой машет, улыбается.
Ответить
|
|
Не понимаю вашей радости Артем, как будто Матвийчук с Трухановым выполнили, что-то сверх нормы! Это их работа и для этого жители выбирали их.
Ответить
|
|
сто процентов, это ж надо до чего народ довели-дорогу сделали-это супер новость, целое дело-ленточки перерезаем, забывая при этом, что они это делать обязаны, работать на благо города, а не разглагольствовать, это обычное рядовое дело, которое нужно молча делать и не отсвечивать, а то прямо подвиг совершили.
Ответить
|
|
Артёмка нестоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лутше он прогнеться под нас(с)
Ответить
|
|
молодец Обл, совет помагает городу, что здесь плохова?
Ответить
|
|
грамотей! «плохого» а не «плохова»
Ответить
|
|
«Плохова» здесь в том, что один преподаватель физики областью руководит, а другой преподаватель научного коммунизма — городом
плюс остальные прихлебатели, такие же псевдо-преподаватели
А где же нормальные управленцы, которые обучены управлять, а не воровать и пиариться на воздухе?
Ответить
|
|
Без хороших денег нет сейчас и хорошего управления))
Ответить
|
|
Когда власть выполняет свою работу для нас это как праздник))
Ответить
|
|
А во времена укромные, теперь — почти былинные так оно и было. Жаба — здесь, Жаба — там, Жаба — в профиль, Жаба — в анфас, Жаба — на сессии, Жаба — на пресс-конференции и т.д, и т.п. Уже забылось? Да еще и лепнина на домах — «ЭИГ», «ГЭИ».
Ответить
|
|
100 метров дальше такие же руины и остались, как при совдепии лапшу вешают, противно, дороги делать и следить за городом это их работа, чем тут хвалится, куда мы катимся?!!!
Ответить
|
|
Если бы дорога еще и использовалась только автомобилистами. Это фото сделано в самом начале отремонтированной дороги.
Ответить
|
|
Пусть кто хочет говорит за помпу, однако в отличие от мера-свистуна сначала сделал-а потом уж празднует.
Ответить
|
|
Давайте превратим выполнение властями своих обязанностей в сплошной праздник :-) В какой еще стране ремонт уличного покрытия — это событие уездного масштаба с цветами и губернатором?
Если перестали полностью все п-дить из областного бюджета — это хорошо. Но не повод говорить спасибо.
Ответить
|
|
Я живу на поселке Котовского и просто фигею с этого пафоса. отремонтировали практически 1 км дороги и ленточки с бантиками режут. Проедите по этой дороге немного далее в район Бочарова 71 и потом начнется кромешный ад, там бездорожье. Еше один камень в огород губернатора (минусы приветствуются)сразу починили куски дороги под платную парковку а потом на длину платной парковки и постелил дорогу, любой кто бывает на вещевом рынке на машине это подтвердит!!
Ответить
|
|
ВСЕ ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ! УДИВЛЯЮТ ЛЮДИ! СДЕЛАЛИ ХОРОШО, ..ОНИ ОБЯЗАНЫ ДАВНО СДЕЛАТЬ ЕЁ!
Ответить
|
|
Губер специально выбрал место подальше от шума. Была бы возможность — открыл бы и на Паустовского, лишь бы в Литературный не ехать)
Ответить
|
|
Несколько месяцев назад областная администрация и облсовет приняли решение помочь одесситам и выделили деньги на ремонт дороги из областного бюджета.А нечего ребята что это их прямая обязанность, содержать дороги в более или мение состоянии, а не делать с этого пафоса
Ответить
|
|
Удивляюсь критиканам: не ремонтируют дороги — плохо, ремонтируют — еще хуже
Ответить
|
|
Продолжения хочется и без «помпы», а в рабочем порядке. Мы еще весной посмотрим, че там за асфальт положили.
Ответить
|
|
А по-мне, и с «помпой», лишь бы ремонтировали
Ответить
|
|
Да 1 км дороги событие космического масштаба!!! Я бы постеснялся ленточку резать если б мне предложили :)
Ответить
|
|
Из обл.бюджета деньги на город, а в области ездить не по чем — дорог нет, особенно чем дальше от Одессы.
Ответить
|
|
Все по прежнему — дураки и дороги
Ответить
|
|
Я рад этому, потому что живу в соседнем от этой дороге доме и каждый день наблюдал её плачевное состояние. Раньше там были американские горки, ей-богу, местные жители меня поймут, даже маршрутчики порой отказывались туда заворачивать, не говоря уже о таксистах. Перед выборами очень много депутатов к нам заезжало и обещали починить эту злополучную дорогу. Но обещания не сдержали. А вот Матвийчуку и Труханову за это спасибо. И к сведению, этой дорогой должны заниматься городские власти, а не областные.
Ответить
|
|
C одной стороны город, с другой — Коминтерновский район.
Ответить
|
|
Это — да. Там вообще территория спорная. Не зря назвали «Полем Чудес». Земля — Коминтерновского района, Райгосадмистрация — Суворовского, и, то-ли Городской совет, то-ли областной, то-ли — Коминтерновский. Как чего — друг на друга пальцем показывают.
Ответить
|
|
Матвийчук, в отличии от Костусева-действительно что то делает.
Ответить
|
|
Да и в отличие от всех предыдущих «губернаторов» — тоже. Относиться к нему можно как угодно, но что-то делается, это факт.
Ответить
|
|
мне кажется мы все забыли одну простую истину. Это не Костусев в течении полу года исправлял халтуру и достроил улицу на Щорса да пустил троллейбус. Это не Матвийчук отремонтировал дорогу на посёлке Котовского. Всё это сделано за счёт городского и областного бюджета( за наш с вами счёт). Они же не из своего кармана выложили деньги на ремонт.У них работа такая организовывать работу дорожно-ремонтных служб.
Ответить
|
|
+1 Все равно что выдавать новость «Власть ЖЭКа в лице дворника Иванова подмела двор», люди делают свою работу. Но тот Иванов хоть метлой машет, а не ленточки перерезает
Ответить
|
|
Перекресток возле областнрй больницы проехать нельзя, колея пол метра. Хоть бы разравняли.
Ответить
|
|
С ужасом представляю себе что будет на дорогах когда первый снег сойдёт
Ответить
|
|
Они там вообще делов на творили.. разрешив тяжелым машинам-фурам.. ездить..мало что дорогу всю испохабили..не дай Бог кому на ту колею [пузомk машины лечь..так ещё жители домов не могут ночью нормально отдыхать.очень шумно..! [Спасибоk меру!!
Ответить
|
|
Cenia. Вы такой странный. Как можно за один день все дороги отремонтировать? никак! Был вера на той дороге. Это, что то, могу сравнить с немецкими дорогами. Гладкая и машина летит просто по ней. Надеюсь теперь все наши дороги будут так отремонтированы. Спасибо Губернатору, что не забывает про нас!
Ответить
|
|
Если Обладминистрация продолжит ремонт дорог, то пан МатвийчукЕЛ будет проводить все рабочее время на разрезании ленточек, и складывании их в карман (или что там у него торчит из пинджика?):-)
Ответить
|
|
Во всем мире стоимость высокачественной дороги составляет 1 млн. дол. У нас эти цели потратили 3, 5.
Ответить
|
|
Anubus. Откуда у вас такие данные. И вы про какую именно дорогу говорите, что указываете точную цену? У нас потрачено было совсем немного. А качество дороги как в Европе!
Ответить
|
|
Быстро читал, выделено 30 млн. на все, думал только на эту. А качество мы оценим уже весной. Немцы дают гарантию на дорогу 5-10 лет, у нас ни одна дорога еще столько не продержалась без ремонта.
Ответить
|
|
Ну качество же супер.я сам видел. Думаю если нормально смотреть за дорогой так как в Европе, то и прослужит минимум 10 лет. Надеюсь что у нас везде будут такие дороги!
Ответить
|
|
Аичка. Всё будет впорядке с дорогой. и даже если 100 раз снег сойдёт. Её строили по последней технологии и настил достаточно толстый. поэтому хватит надолго!
Ответить
|
|
И на то, что областная, а не городская, власть занимается ремонтом дорого в областном центре обратите, друзья, внимание! И, причём, это только начало, поэтому Матвийчук ленточку и режет. А дальше в двух районах города планируют поправить дороги.
Ответить
|
|
Ну это же замечательно! Какая разница — какая власть, городская или областная, отремонтировала дорогу? Главное, людям хорошо. Помните фильм: \«В бой идут одни старики\»? Там женщина-капитан лётчица У-2 говорила, какая разница 1-я эскадрилья или 2-я отремонтировала их самолёт. Главное делаем общее дело — идём к победе!
Ответить
|
|
Поддерживаю!!! На фоне работы губернаторов других областей Одесские власти выглядят достойно. Тут тебе и ремонт дорог, и о людях забота, и борьба с коррупцией, и социальные проекты
Это подтверждают и официальная статистика, и рейтинги частных агенств!
Ответить