Общественники начали сбор подписей в поддержку выдвижения на пост мэра Одессы Алексея Гончаренко


Общественная организация «Одесса: ХХI век» начала собирать подписи одесситов в поддержку выдвижения в мэры города Алексея Гончаренко, депутата горсовета и лидера общественной организации «Качество жизни». Палатки в поддержку Алексея Гончаренко установлены по всему городу.

Глава общественной организации «Одесса: ХХI век» доктор химических наук Юрий Викторович Коровин заявил, что мэром должен стать человек нового поколения. Цель акции — собрать большое количество подписей и тем самым доказать, что одесситы хотят видеть мэром именно Алексея Гончаренко и что именно он имеет самые высокие шансы на победу.




Активисты организации уверены, если к власти придет  молодой и энергичный политик, жизнь в городе наладится. Они поддерживают социальные программы Алексея Гончаренко, и убеждены в том, что их поддержат тысячи одесситов.

Сбор подписей будет продолжаться около 2 недель. Затем специалисты проанализируют собранную информацию, и передадут все результаты Алексею Гончаренко. Ну, а до этих пор активисты организации будут ежедневно выходить на улицы Одессы, чтобы призвать одесситов проявить свою гражданскую позицию, и оставить свою подпись за Алексея Гончаренко.  Уверены организаторы акции и в том, что Алексей Гончаренко примет участие в грядущих выборах, а большинство одесситов поддержат его и отдадут свои голоса на избирательных участках.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Юрий Коровин
Юрий Коровин



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1332 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Nina
Nina 24 июля 2010, 13:29     +19      
+ еще к каждой палатке пару-троку человек охраны, а то будет как в прошлый раз — то патент на торговлю, то обольют зеленкой, то забросают мусором (снега сейчас-то нет).
   Ответить    
DamonHill
Сегодня уже было. Возле дома мебели. Набежали какие-то урки и растащить палатку хотели. Одного чуть не покалечили (нападающего). Люди как всегда вмешались и дали пинка. Молодец НАРОД!!!  
   Ответить    

odsz
odsz 25 июля 2010, 12:07     0      
…-- Что  вы,  Бендер,  смотрите,   какая   очередь   стоит!
Неминуемо побьют.
    -- Об этом не думайте. Когда будут бить, будете плакать, а
пока что не задерживайтесь! Учитесь торговать!

:-))
   Ответить    
Байкодром Космодур
Решил молодой богатырь Змея Горыныча воевать. Прискакал на горячем коне к пещере, где чудище живет. Давай голосом своим могучим Змеище на бой звать:«Выходи, мол, на смертный бой». Кричал-кричал богатырь в пещеру, а ответа все нет. Устал уж, голос надорвал. Тут сбоку появляется одна из голов чудища:«На бой — так на бой! А в задницу-то чё орать?! « 
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 июля 2010, 09:48     +1      
Причем здесь этот тупой анекдотишка??? Ну не дебил ли ты!
   Ответить    

Nina
Nina 24 июля 2010, 13:41     +24      
А еще надо Гончаренко выйти из ПР.
Зачем он терпит унизительные извинения одесских регионалов перед гурвицем — непонятно.
   Ответить    
Migrich
Migrich 24 июля 2010, 14:22     +23      
Выйдет, — деваться некуда, если ПР костусева в мэры выдвинут. Вопрос в том, от какой партии балотироваться будет?
   Ответить    

Comrade Ambassador
Терпит чтобы пользоваться депутатскими полномочиями чтобы помогать людям.
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
За Леху можно подписаться!
Пусть идет и прошибает эту стену чиновничьего и бандитского беспредела!  
   Ответить    
Байкодром Космодур
Во, блин, минусують!!! А че я сказал-то?! Разве Леха не молодой богатырь??!  
   Ответить    
заведу за пень
это минусуют те, у кого туго с чувством юмора))
   Ответить    
Морячок
Лёха-это одна из голов Змея Горыныча (ПР).
   Ответить    

касат
А он еще не подписан, и не выложен. Что читать?
   Ответить    
Nostresssssss
Бесперспективное занятие!
   Ответить    
Аичка
кто у нас на выборы ходит? В основном старшее поколение.С прудом верится, что дедушкм-бабушки проголосуют за внучка.
   Ответить    
wirus
wirus 24 июля 2010, 14:37     +10      
Лёхе надо дать возможность проявить себя на благо родного города. Уверен, что получится  благо, и пора уже менять старое поколение…
Он(лёха) по хорошему амбициозен и не испорчен, как бандюганы с думской… не развращён.
Будет толк, ребята, будет…
   Ответить    
заведу за пень
толк? он сколько лет в Горсовете и кроме пиара нифига не сделано! Тарифы снизил? Ничего не снизил, просто убрали пункт «уборка лестничных клеток» и теперь мы платим за нее отдельно бабульке-уборщице+ платим за вывоз мусора, так получается за метр более 2х грн. Так что его пиар для дураков, которые посчитать реальные цифры не могут. Он кричал, что подал в суд на Теплоснабжение и что, 2 сезона мы платим самый дорогой по стране тариф в южном городе!!! Вам еще кучу всего назвать? И сразу уточню, я однозначно против Гурвица… но достойных кандидатов на пост мэра пока не вижу, буду голосовать «против всех», хватит из двух анализов выбирать тот, который парфюмом попшикали…
   Ответить    

Гарпия
Не лучше ли было Лёхе закупить футболочки да раздать их старикам в лохмотьях?
Плюс помог бы денежкой, которую он заплатит за свой двухнедельный пиар.
Лёша устраивает «акции» совершенно не думая, КАК они обернутся для него.
Нет у парня опыта!
«Зелен виноград…»
   Ответить    
Байкодром Космодур
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Триумф
Вот сейчас у Распутина было  минус два, я поставил плюс. В итоге выскочили  минус три. Вот такие пироги.
   Ответить    
АИ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну да, редакция, значит, ставит минусы комментарию, который положительно отзывается о Гончаренко.

На самом деле вы здесь не один, и даже не двое. С тех пор как вы открыли страницу, кто-то поставил два минуса, а потом вы поставили плюс и высветилась общая цифра.
   Ответить    
vlad
vlad 24 июля 2010, 23:30     +7      
Кто-то в этот момент читал еще коммент и оценил по-своему…
   Ответить    
таки да
подпивывай не подписывай все равно Гурвица выберут!!
   Ответить    
Comrade Ambassador
Гурвица не выберут точно. Его могут разве что «выбрать».
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июля 2010, 19:49     +16      
Если Гончаренко не выйдет по собственному желанию из дискредитировавшей себя партии воров Пр, то за него нет смысла голосовать.Значит он с теми у кого сила, а не с Одессой.Это принципиальный вопрос с кем он.С нами или с донецкими.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Всё будет хорошо — у него нет выбора, ведь баллотироваться же как-то надо, а ПР его точно не выставит.  
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 26 июля 2010, 14:02     -6      
Если мы будем воевать с донецкими, то нас одолеют галицкие, которые тоже воры, только в отличие от донецких ещё и не умеют управлять страной. Мы должны держаться вместе с теми, с кем у нас общая история, язык, образ жизни, менталитет. ПР критиковать есть за что и надо, но на выборах ей пока нет альтернативы, к сожалению.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июля 2010, 20:18     +14      
Вопрос в том, что он это должен сделать искренне и по убеждениям, а не потому что его не выдвинут бандиты из ПР. 
   Ответить    
Костя-морячок
А где стоят палатки?
   Ответить    
daily
daily 24 июля 2010, 21:51     +8      
В любом случае Алексей это что-то отличное от всех возможных вариантов выбора, который мы имеем на это время.
Да молод, да слишком амбициозен, да с командой есть вопросы! Но он другой!!! И на мой взгляд более всех вписывается на роль нового лидера города. Пусть пробует, даже если еще рано, дозреет и закалиться в борьбе!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 июля 2010, 00:41     -5      
Какой Гончаренко? Что вы бредятину несёте! Подписи, которые он собирает — очередной дешёвый пиар и не более. Вы что новый закон о выборах не читали? Никто этого пацана всерьез не держит и ничего ему не светит, а через лет пять он станет таким же неудачником как его папуля.
   Ответить    
Comrade Ambassador
И что там в законе? Запрещено баллотироваться 30-летним блондинам с именем на букву «А» и фамилией ну букву «Г»?
   Ответить    
killbill
killbill 25 июля 2010, 01:46     +9      
«Цель акции — собрать большое количество подписей и тем самым доказать, что одесситы хотят видеть мэром именно Алексея Гончаренко»

Кому доказать???
Гурвицу? ПР? Януковичу? Тем же одесситам? Ха-ха три раза. Наивный мальчик Леша.
   Ответить    
Дитрих
Изменит ли Гончаренко систему, или она его, можно будет определить по тому — останется ли при нем (нашим и вашим) — Прокопенко.
   Ответить    
daily
daily 25 июля 2010, 09:04     +8      
Самое смешное, то что если бы его не воспринимали
всерьез, то столько коментов оставляли бы под новостью о выдвижении в мэры Убирии или Щеглова.
   Ответить    
АИ
АИ 25 июля 2010, 13:51     +2      
Если здесь будет размещена новость о выдвижении в мэры Убирии или Щеглова, то комментариев будет в 2 раза больше))  
   Ответить    
Vasil
Vasil 25 июля 2010, 12:25     +8      
Под лежачий камень вода не течет.
Рассуждения некого АИ о бессмысленности выборов мэра не выдерживают критики. Такие рассуждения только на пользу гурвицу, и это ясно как день!
Во-вторых-быстро только кошки появляются. Система порочная, но она не так могущественна-в ней обычные люди. И потому, если одесситы массово поддержат Гончаренко-а он безусловно порядочнее любого другого претендента, и он был все эти оранжевые годы в Одессе, рядом с нами — то власть не сможет не посчитаться с мнением большого количества людей! Так что не сейте панику и уныние господин АИ-друг гурвица!  
   Ответить    
Nina
Nina 25 июля 2010, 13:01     +7      
+++

АИ — господин?

АИ — друг гурвица!  
   Ответить    
АИ
АИ 25 июля 2010, 13:15     -6      
Никакой паники, боже упаси) Если Гончаренко выдвинет нормальную пролетарскую программу возврата украденной коммунальной собственности, радикального сокращения городской бюрократии, внедрения механизмов прямой демократии в городе, отстранения крупного капитала от власти, а значит и от городской кормушки, если в конце-концов честно покажет прозрачность финансирования своей избирательной кампании, то трудящиеся Одессы, скорее всего, окажут ему необходимую поддержку)

Вся эта песня о выгодности голосования «против всех» кому-либо из кандидатов, очень напоминает мне аналогичные песни Тимошенко в преддверии президентских выборов. Не стоит нести эту муть. Голосование «против всех» — это прежде всего абсолютно открытая честная гражданская позиция и эту позицию поддерживает значительная часть горожан независимо от внутрибуржуазных раскладов.

 
   Ответить    

rabinovich
rabinovich 25 июля 2010, 13:18     +12      
палатки хорошо, сбор подписей тоже, но кому это все нужно, ни первое ни второе не имеет никакой юридической силы, проверка электората на готовность однако.гуйвицу однозначно кирдык, его пиарят полит.трупы ляпина и луценко.В данный момент времени мы наблюдаем перетягивание какната между папой и сыном, папа изрядно всем поднадоел, а сыночек молод и политически свеж.Некоторые верят, поменям мера и все станет лучше, да никогда такого не будет.Система не позволит.Мером станет тот кто выгоден системе и ее верхушке, выигывает тот кто считает голоса! сам гуйвиц сейчас никому не интнресен, у него нет поддержки со стороны силы.В лучшем случае дадут ему спокойно кебенизироваться, нет, возможны варианты #.Я не против Гончаренко, не против Костусева, кто бы не был он будет двигать политику сильной стороны, власти, а вот Кто в свое работе сможет и захочет найти (искать) компромис между блогостоянием города, горожан, и требованиями рук.власти не известно.Личность тут важна сильная и марльно и материально независимая, поддержка горожан тоже сыграет свою роль.К сожалению я такого человека в даный момент не вижу.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 июля 2010, 19:42     +7      
Да это самая большая проблема, что нет достойного кандидата.Как не крути, но Гончаренко тоже не является достойным.
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 26 июля 2010, 15:36     +3      
Только неудачно выбраны символы для плюсов и минусов. Непонятно, что означает крестик, а что галочка. Лучше написать + и -. 
   Ответить    
   Правила