artville1



24 липня 2010, 13:12   

Общественники начали сбор подписей в поддержку выдвижения на пост мэра Одессы Алексея Гончаренко


1

Общественная организация «Одесса: ХХI век» начала собирать подписи одесситов в поддержку выдвижения в мэры города Алексея Гончаренко, депутата горсовета и лидера общественной организации «Качество жизни». Палатки в поддержку Алексея Гончаренко установлены по всему городу.

Глава общественной организации «Одесса: ХХI век» доктор химических наук Юрий Викторович Коровин заявил, что мэром должен стать человек нового поколения. Цель акции — собрать большое количество подписей и тем самым доказать, что одесситы хотят видеть мэром именно Алексея Гончаренко и что именно он имеет самые высокие шансы на победу.




Активисты организации уверены, если к власти придет  молодой и энергичный политик, жизнь в городе наладится. Они поддерживают социальные программы Алексея Гончаренко, и убеждены в том, что их поддержат тысячи одесситов.

Сбор подписей будет продолжаться около 2 недель. Затем специалисты проанализируют собранную информацию, и передадут все результаты Алексею Гончаренко. Ну, а до этих пор активисты организации будут ежедневно выходить на улицы Одессы, чтобы призвать одесситов проявить свою гражданскую позицию, и оставить свою подпись за Алексея Гончаренко.  Уверены организаторы акции и в том, что Алексей Гончаренко примет участие в грядущих выборах, а большинство одесситов поддержат его и отдадут свои голоса на избирательных участках.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Юрий Коровин
Юрий Коровин

1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новин

Новини по цій темі:





Nina
Nina 24 липня 2010, 13:29     +19      
+ еще к каждой палатке пару-троку человек охраны, а то будет как в прошлый раз — то патент на торговлю, то обольют зеленкой, то забросают мусором (снега сейчас-то нет).
   Відповісти    
DamonHill
Сегодня уже было. Возле дома мебели. Набежали какие-то урки и растащить палатку хотели. Одного чуть не покалечили (нападающего). Люди как всегда вмешались и дали пинка. Молодец НАРОД!!!  
   Відповісти    

odsz
odsz 25 липня 2010, 12:07     0      
…-- Что  вы,  Бендер,  смотрите,   какая   очередь   стоит!
Неминуемо побьют.
    -- Об этом не думайте. Когда будут бить, будете плакать, а
пока что не задерживайтесь! Учитесь торговать!

:-))
   Відповісти    
Байкодром Космодур
Решил молодой богатырь Змея Горыныча воевать. Прискакал на горячем коне к пещере, где чудище живет. Давай голосом своим могучим Змеище на бой звать:«Выходи, мол, на смертный бой». Кричал-кричал богатырь в пещеру, а ответа все нет. Устал уж, голос надорвал. Тут сбоку появляется одна из голов чудища:«На бой — так на бой! А в задницу-то чё орать?! « 
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 липня 2010, 09:48     +1      
Причем здесь этот тупой анекдотишка??? Ну не дебил ли ты!
   Відповісти    

Nina
Nina 24 липня 2010, 13:41     +24      
А еще надо Гончаренко выйти из ПР.
Зачем он терпит унизительные извинения одесских регионалов перед гурвицем — непонятно.
   Відповісти    
Migrich
Migrich 24 липня 2010, 14:22     +23      
Выйдет, — деваться некуда, если ПР костусева в мэры выдвинут. Вопрос в том, от какой партии балотироваться будет?
   Відповісти    

Comrade Ambassador
Терпит чтобы пользоваться депутатскими полномочиями чтобы помогать людям.
   Відповісти    

ЕвреиПротивГурвица
За Леху можно подписаться!
Пусть идет и прошибает эту стену чиновничьего и бандитского беспредела!  
   Відповісти    
Байкодром Космодур
Во, блин, минусують!!! А че я сказал-то?! Разве Леха не молодой богатырь??!  
   Відповісти    
заведу за пень
это минусуют те, у кого туго с чувством юмора))
   Відповісти    
Морячок
Лёха-это одна из голов Змея Горыныча (ПР).
   Відповісти    

касат
А он еще не подписан, и не выложен. Что читать?
   Відповісти    
Nostresssssss
Бесперспективное занятие!
   Відповісти    
Аичка
кто у нас на выборы ходит? В основном старшее поколение.С прудом верится, что дедушкм-бабушки проголосуют за внучка.
   Відповісти    
wirus
wirus 24 липня 2010, 14:37     +10      
Лёхе надо дать возможность проявить себя на благо родного города. Уверен, что получится  благо, и пора уже менять старое поколение…
Он(лёха) по хорошему амбициозен и не испорчен, как бандюганы с думской… не развращён.
Будет толк, ребята, будет…
   Відповісти    
заведу за пень
толк? он сколько лет в Горсовете и кроме пиара нифига не сделано! Тарифы снизил? Ничего не снизил, просто убрали пункт «уборка лестничных клеток» и теперь мы платим за нее отдельно бабульке-уборщице+ платим за вывоз мусора, так получается за метр более 2х грн. Так что его пиар для дураков, которые посчитать реальные цифры не могут. Он кричал, что подал в суд на Теплоснабжение и что, 2 сезона мы платим самый дорогой по стране тариф в южном городе!!! Вам еще кучу всего назвать? И сразу уточню, я однозначно против Гурвица… но достойных кандидатов на пост мэра пока не вижу, буду голосовать «против всех», хватит из двух анализов выбирать тот, который парфюмом попшикали…
   Відповісти    

Гарпия
Не лучше ли было Лёхе закупить футболочки да раздать их старикам в лохмотьях?
Плюс помог бы денежкой, которую он заплатит за свой двухнедельный пиар.
Лёша устраивает «акции» совершенно не думая, КАК они обернутся для него.
Нет у парня опыта!
«Зелен виноград…»
   Відповісти    
Байкодром Космодур
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Триумф
Вот сейчас у Распутина было  минус два, я поставил плюс. В итоге выскочили  минус три. Вот такие пироги.
   Відповісти    
АИ
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Ну да, редакция, значит, ставит минусы комментарию, который положительно отзывается о Гончаренко.

На самом деле вы здесь не один, и даже не двое. С тех пор как вы открыли страницу, кто-то поставил два минуса, а потом вы поставили плюс и высветилась общая цифра.
   Відповісти    
vlad
vlad 24 липня 2010, 23:30     +7      
Кто-то в этот момент читал еще коммент и оценил по-своему…
   Відповісти    
таки да
подпивывай не подписывай все равно Гурвица выберут!!
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Гурвица не выберут точно. Его могут разве что «выбрать».
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 липня 2010, 19:49     +16      
Если Гончаренко не выйдет по собственному желанию из дискредитировавшей себя партии воров Пр, то за него нет смысла голосовать.Значит он с теми у кого сила, а не с Одессой.Это принципиальный вопрос с кем он.С нами или с донецкими.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Всё будет хорошо — у него нет выбора, ведь баллотироваться же как-то надо, а ПР его точно не выставит.  
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 26 липня 2010, 14:02     -6      
Если мы будем воевать с донецкими, то нас одолеют галицкие, которые тоже воры, только в отличие от донецких ещё и не умеют управлять страной. Мы должны держаться вместе с теми, с кем у нас общая история, язык, образ жизни, менталитет. ПР критиковать есть за что и надо, но на выборах ей пока нет альтернативы, к сожалению.
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 24 липня 2010, 20:18     +14      
Вопрос в том, что он это должен сделать искренне и по убеждениям, а не потому что его не выдвинут бандиты из ПР. 
   Відповісти    
Костя-морячок
А где стоят палатки?
   Відповісти    
daily
daily 24 липня 2010, 21:51     +8      
В любом случае Алексей это что-то отличное от всех возможных вариантов выбора, который мы имеем на это время.
Да молод, да слишком амбициозен, да с командой есть вопросы! Но он другой!!! И на мой взгляд более всех вписывается на роль нового лидера города. Пусть пробует, даже если еще рано, дозреет и закалиться в борьбе!  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 липня 2010, 00:41     -5      
Какой Гончаренко? Что вы бредятину несёте! Подписи, которые он собирает — очередной дешёвый пиар и не более. Вы что новый закон о выборах не читали? Никто этого пацана всерьез не держит и ничего ему не светит, а через лет пять он станет таким же неудачником как его папуля.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
И что там в законе? Запрещено баллотироваться 30-летним блондинам с именем на букву «А» и фамилией ну букву «Г»?
   Відповісти    
killbill
«Цель акции — собрать большое количество подписей и тем самым доказать, что одесситы хотят видеть мэром именно Алексея Гончаренко»

Кому доказать???
Гурвицу? ПР? Януковичу? Тем же одесситам? Ха-ха три раза. Наивный мальчик Леша.
   Відповісти    
Дитрих
Изменит ли Гончаренко систему, или она его, можно будет определить по тому — останется ли при нем (нашим и вашим) — Прокопенко.
   Відповісти    
daily
daily 25 липня 2010, 09:04     +8      
Самое смешное, то что если бы его не воспринимали
всерьез, то столько коментов оставляли бы под новостью о выдвижении в мэры Убирии или Щеглова.
   Відповісти    
АИ
АИ 25 липня 2010, 13:51     +2      
Если здесь будет размещена новость о выдвижении в мэры Убирии или Щеглова, то комментариев будет в 2 раза больше))  
   Відповісти    
Vasil
Vasil 25 липня 2010, 12:25     +8      
Под лежачий камень вода не течет.
Рассуждения некого АИ о бессмысленности выборов мэра не выдерживают критики. Такие рассуждения только на пользу гурвицу, и это ясно как день!
Во-вторых-быстро только кошки появляются. Система порочная, но она не так могущественна-в ней обычные люди. И потому, если одесситы массово поддержат Гончаренко-а он безусловно порядочнее любого другого претендента, и он был все эти оранжевые годы в Одессе, рядом с нами — то власть не сможет не посчитаться с мнением большого количества людей! Так что не сейте панику и уныние господин АИ-друг гурвица!  
   Відповісти    
Nina
Nina 25 липня 2010, 13:01     +7      
+++

АИ — господин?

АИ — друг гурвица!  
   Відповісти    
АИ
АИ 25 липня 2010, 13:15     -6      
Никакой паники, боже упаси) Если Гончаренко выдвинет нормальную пролетарскую программу возврата украденной коммунальной собственности, радикального сокращения городской бюрократии, внедрения механизмов прямой демократии в городе, отстранения крупного капитала от власти, а значит и от городской кормушки, если в конце-концов честно покажет прозрачность финансирования своей избирательной кампании, то трудящиеся Одессы, скорее всего, окажут ему необходимую поддержку)

Вся эта песня о выгодности голосования «против всех» кому-либо из кандидатов, очень напоминает мне аналогичные песни Тимошенко в преддверии президентских выборов. Не стоит нести эту муть. Голосование «против всех» — это прежде всего абсолютно открытая честная гражданская позиция и эту позицию поддерживает значительная часть горожан независимо от внутрибуржуазных раскладов.

 
   Відповісти    

rabinovich
палатки хорошо, сбор подписей тоже, но кому это все нужно, ни первое ни второе не имеет никакой юридической силы, проверка электората на готовность однако.гуйвицу однозначно кирдык, его пиарят полит.трупы ляпина и луценко.В данный момент времени мы наблюдаем перетягивание какната между папой и сыном, папа изрядно всем поднадоел, а сыночек молод и политически свеж.Некоторые верят, поменям мера и все станет лучше, да никогда такого не будет.Система не позволит.Мером станет тот кто выгоден системе и ее верхушке, выигывает тот кто считает голоса! сам гуйвиц сейчас никому не интнресен, у него нет поддержки со стороны силы.В лучшем случае дадут ему спокойно кебенизироваться, нет, возможны варианты #.Я не против Гончаренко, не против Костусева, кто бы не был он будет двигать политику сильной стороны, власти, а вот Кто в свое работе сможет и захочет найти (искать) компромис между блогостоянием города, горожан, и требованиями рук.власти не известно.Личность тут важна сильная и марльно и материально независимая, поддержка горожан тоже сыграет свою роль.К сожалению я такого человека в даный момент не вижу.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 липня 2010, 19:42     +7      
Да это самая большая проблема, что нет достойного кандидата.Как не крути, но Гончаренко тоже не является достойным.
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 26 липня 2010, 15:36     +3      
Только неудачно выбраны символы для плюсов и минусов. Непонятно, что означает крестик, а что галочка. Лучше написать + и -. 
   Відповісти    
   Правила



16 квітня
10:38 В Одесі Toyota Prius і Land Cruiser не поділили дорогу: двоє дітей опинилися в лікарні (фото) фотографии
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
4
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
4
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
2
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
1
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
3
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
60
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2
14:11 Окупанти сколотили нове угруповання військ: діятиме на бєлгородському напрямку і загрожуватиме Харкову
5




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber