фр буль 3



Общеукраинские экзит-поллы подтверждают — эра Эдуарда Гурвица закончена!  


Действующий глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев  лидирует в гонке на пост мэра Одессы — 48% голосов избирателей,  свидетельствуют данные экзит-пола, проведенного «Савик Шустер Студия».

Вместе с тем, ближайший конкурент кандидата от Партии регионов, Эдуард Гурвиц, набирает 36,8% голосов. Против всех проголосовало 8%.


Пропало всё...
Пропало всё...

Согласно еще одному экзит-поллу, проведенному компанией «R&B Group» Алексей Костусев опередил Гурвица, набрав 47,2% голосов избирателей.  Гурвиц набрал 35%. Ни один другой кандидат не набрал более 2%.

А согласно экзит-поллу центра социальных исследований «Зеркало», за Алексея Костусева отдали свои голоса 52,3% одесситов, за Эдуарда Гурвица — 31,6% избирателей.

Напомним, что по результатам экзит-полла, проведенного нашими изданиями — интернет-изданием «Думская.net» и газетой «Думская» - у Алексея Костусева — 52,6%, у Эдуарда Гурвица — 34,2%

То, что победил Костусев, подтверждает и экзит-полл на  заказ партии «Единый центр». По их опросу, Эдуард Гурвиц набрал лишь  36,8% голосов избирателей.

Обнародованы и экзит-поллы института им. Горшенина. Опрос проводился на 100  избирательных участках Одессы с 8.00 до 19.00 по методике «face to  face».  По их данным, у Алексея Костусева — 47,6%, у Эдуарда Гурвица — 33 %. На третьем месте Виталий Алайбов с 2,3% голосов избирателей.










Новости по этой теме:


Женя из Одессы
Теперь бы ещё жабу в петушиный куток затолкать!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 23:21     +7      
А заточка? Попугай Ара по сравнению с ним просто красавец!!!  
   Ответить    
Фроим Грач
То Вы Упырию имели в виду?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 23:43     +6      
Я имел в виду фотографию, находящуюся на 30 см. выше
   Ответить    
Фроим Грач
Грешно Вам, уважаемый, соплеменника по внешности судить! )
 Судить следует по делам его… и по статьям УК… ) 
   Ответить    
Korsar black
Там фото — уже НИКАКОЕ. Типа — уй! ё…!
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 1 ноября 2010, 08:41     0      
Чему радуетесь, земляки? От Гурвица плакали, а от Костуся слезами умоемся. Вспомните мои слова через полгодика…
   Ответить    
Лобстер.
Это точно, Костусев будет тот еще фрукт. Не зря мне его рожа с предательства 1998 года не понравилась. Крашеный петух! Будет воровать то, что осталось.
   Ответить    
Korsar black
Кактуса держать на цугундере. Ни у кого к нему душа не лежит. В Горсовет прощли вроде бы нормальные. Насчет анархистов только не знаю. Но разгуляться не дадут.Начнет х…вничать — улетит раньше времени. В законодательстве можно отыскать такие лазейки.
   Ответить    
Пересыпь
не знаю, не знаю, команда подбирается из тех, кто не брал взяток, это выведено в основной приоритет
   Ответить    
АН124
Согласен на все 100…
   Ответить    
MOPO3
MOPO3 2 ноября 2010, 12:19     +1      
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
   Ответить    
MOPO3
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
   Ответить    
Пересыпь
и нетолько его, каждой твари — по наре!
   Ответить    
MOPO3
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
   Ответить    
Лобстер.
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал…
   Ответить    
Фроим Грач
— «Хаву Нагилу» на костях одесситов долго не потанцуешь — даже с его еврейским счастьем! ) 
   Ответить    
Korsar black
Он теперь перейдет на вокал. Будет петь душещипательное «Аидише мамэ».
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 07:54     +6      
этот… еще и в суд пойдет.
   Ответить    
Korsar black
А и сомнений нет.Шо, первый день знаем, шо такое Жаба? Только зря уже все эти телодвижения.Разве что одесситам еще на нервах поиграть на прощание.Так мы уже, вроде — закаленные.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 14:59     +3      
по проторенной дорожке, ему не привыкать.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 23:17     +6      
Доигрался.уй на скрипке, очень музыку любил…
   Ответить    
АИ
Здесь наш кандидат набирает более уверенную цифру в 8%! Долой обоих! :) 
   Ответить    
Фроим Грач
Таки да!
100% даёшь — к следующим выборам!
   Ответить    
Орден Амлюж
сейчас надо гурвица на парашу- а затем на парашу и гниду — костусева алешу! всех воров убивать! слава коммунизму!  
   Ответить    
Лобстер.
Неадекват дедект.
   Ответить    
аптекарь
ну вот и ладушки
   Ответить    
Васисуаль
Ну уж если и Сафик Шустрый подтвердил))
   Ответить    
Васисуаль
истину глаголиш)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 08:30     +3      
А на чьём интересно канале Шустрый работает — не на ахметовском-ли?))
   Ответить    
Васисуаль
Так Сафик Шусрый эти каналы миняет с такой периодичностью…
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 11:40     +3      
Так на то он и шустрый)) Кто больше заплатит — на того и работает)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 08:29     +2      
Как минимум 2 экзит-пола очень сильно ангажированы, если не говорить больше — «Думская» (Гончаренко) и «Зеркало» (Козаченко). Так что я бы не оценивал пока всё столь однозначно) Савик Шустрый — ещё тот шустрец и можно допустить, что продан — учитывая его последние передачи по Одессе.  
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 08:39     -1      
Не удивлюсь, если окажется что 2 других куплены соответственно «Родиной» и «Сильной Украиной» — уж очень результаты подогнаны) И в остатке остаётся один Шустрый) Так что делайте выводы сами)
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 08:41     0      
Среди совершенно посторонних людей на работе, которых я сегодня опросил 2 проголосовали за Гурвица, 1 — за Костусева, 3 — против всех, 4 — вообще не голосовали…
   Ответить    
Korsar black
И солько было тех людей? 5? 10? Это ж не показатель, вы это сами понимаете. Нужно дождаться официальных итогов. Потом уже будем выводы делать.
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 09:29     +2      
Конечно, нужно — я всё понимаю) Но экзит-полам не доверяю — потому как уточнил некоторые фамилии.  
   Ответить    
Korsar black
АИ, эти экзит-полы могут составить только ОБЩЕЕ представление о происходящем. Доверять на все 100 им нельзя. Это, так сказать — легкий карандашный набросок к портрету. Хуже всего то во всей этой ситуации, что мы начинаем метать икру, не зная официальных итогов.
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 09:45     +4      
Согласен) Подождём хотя бы 20-30 процентов обработанных протоколов)  
   Ответить    
Korsar black
Какой-то задел может быть к обеду или завтра утром. Разумнее подождать.Мы начинаем пробовать замутить бучу на пустом месте.
   Ответить    
таки да
Это мне больше нравится, а тот тут сегодня я вот такое нашел и чуть инфаркт на поолучил!

«»Экзит-пол в Одессе: Эдуард Гурвиц опередил Алексея Костусева

Сегодня, в течение всего дня выборов в органы местного самоуправления, на 70 избирательных участках Одессы Российский Центр политических технологий проводил независимое исследование — экзит-пол.

Было опрошено более 67 тысяч избирателей, пришедших на голосование. Им задавался только один вопрос: «За кого из кандидатов в мэры Одессы вы проголосовали?». Около трети опрошенных избирателей отказались отвечать на вопрос. 47 тысяч респондентов дали содержательный ответ.

Результаты опроса, согласно данным на 21:00, распределились следующим образом:

— 10% проголосовали против всех;
— 47, 4% респондентов отдали свои голоса за нынешнего мэра Эдуарда Гурвица (политическая партия «Фронт змін»);
— 36, 3% респондентов проголосовали за Алексея Костусева (глава Антимонопольного комитета, кандидат от Партии регионов).

Никто из остальных кандидатов не набрал больше 2% голосов избирателей«»
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 октября 2010, 23:12     +15      
Получил жаба резултат за 5 летний беспредел.
А наши минусовщики все возле цик собрались)
   Ответить    
Васисуаль
у них там ГЭЙ парад намедни))
   Ответить    
Фроим Грач
Тыкву им со всечкой дали?
Пусть радуются дурни!
 «Хэлуин» — этой нечисти праздник!  
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:13     +6      
Не тыкву им — бульдозер!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 31 октября 2010, 23:20     -6      
Ребята, не делайте волны, а ложитесь спать! Завтра будет известно. И вас завтрашний день приятно удивит!  
   Ответить    
АИ
Да, ночь будет тяжёлая и результат на самом деле непредсказуем!  
   Ответить    
Фроим Грач
Отлётом Гурвица в Хайфу?
С посадкой на нарах?
Хочу это видеть! )) 
   Ответить    
tune
соррри, не спецом, просто дернулась рука, Админы, отмените минус, это был плюс!!!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
а шо, вам и за работу после закрытия участков уплочено?
   Ответить    
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 1 ноября 2010, 00:01     -2      
Можно себе только представить какой дерибан «портфелей» сейчас начнется если «Кактус» победит. Ведь единый кандидат теперь должен всем кто его выдвигал. Думаю, что месяца через 4 воодушевление в комментах резко спадет. Жаба, конечно, всех уже достал, но в данном случае его кандидатура была предпочтительней ИМХО.
   Ответить    
Фроим Грач
На нарах его кандидатура предпочтительна! ИМХО.
   Ответить    
Korsar black
Это как — На нарах? Опять в элиту?? ПОД НАРЫ. На законное место. Но это — может быть потом, лет через надцать, как старожилу. Сейчас — только возле параши.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Чтож, друзья, всех поздравляю, жабу мы общими усилиями проводили на покой. Кактус, конечно, тоже не подарок, но справедливость восторжествовала — зарвавшийся пархатый Курвиц уже история.
   Ответить    
Korsar black
Я проснулся в 6 часов, охренел от счастья -
Нет резинки от трусов, нет и Жабской власти!!
Вот она, вот она! На… намотана!  
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:10     +10      
С чем всех и поздравляю!!
   Ответить    
Фроим Грач
Взаимно!
С окончанием эры мэрзожабьего «хэлуина»!
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:17     +4      
От одного избавилась Одесса, кто следующий?
   Ответить    
Comrade Ambassador
 костусефф
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Костусеффа будем через 4 года снимать)
Есть, конечно, небольшая вероятность, что он будет из кожи вон лезть, чтобы понравится горожанам, но уже очень микроскопическая.
Подозреваю, что он тоже окажется проходимцем.
   Ответить    
Comrade Ambassador
В этом нет ни тени сомнений
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:37     +15      
Костусева надо в ежовых рукавицах держать и спровадить при первой возможности.
   Ответить    
Korsar black
Это — само собой. Шаг вправо, шаг влево — не ждать, что может быть исправится. Блин, бальзам на душу.
   Ответить    
Korsar black
Авансом поздравляю Вас всех, господа! Эпоха Жабы накрылась медным тазом и тети Сониными трусами. Очередным этапом будем иметь Кактус Сахалинский, который при необходимости можно перегнать на текилу.
   Ответить    
Лобстер.
Надо учитывать свои ошибки, и если нам что-то не понравится с Кактусом (как я и ожидаю) то надо гнать его от сюда. И искать нормального человека.  
   Ответить    
Korsar black
Об этом и говорю. Шаг вправо — шаг влево — и не питать себя эйфорией, что, авось все устаканится.Резко и однозначно — НАХ.В законодательстве можно отыскать лазейки. Вплоть до того, что поднять мировое сообщество. У нас  же, формально, ДеРЬмократия, как-никак.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 14:10     -2      
Да, парни, читаю и поражаюсь вашей наивности!
ПР вам устроит и шаг вправо и шаг влево, и нах…
Как бы самим не пришлось искать лазейки, что бы самим свалить и стать «мировым сообществом»!  
   Ответить    
Васисуаль
Ой наивныА при ржавых лучше было?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:30     +2      
У ПР не будет такого влияния как у ГЭЙ-команды. Они довольно ощутимо потеряли. И появились серьёзные противовесы.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:19     +4      
Или поживём — увидим.
   Ответить    
Korsar black
Скорее — «ПожУем — увидим». Чей-то  у нас с вкусовыми качествами последние лет 20 проблемы?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:13     -1      
Неужели ПР теперь одна без Гурвица будет любить Одессу? А Климов и К думает — играйтесь, играйтесь, а мы Одессочку никому не отдадим — мы ее сами… любить будем. Вот если рядом с Гурвицем на параше оказалась городская ПР, тогда можно б было надеяться хоть на что — то, а так…  
   Ответить    
Васисуаль
Ну кроме ПР там Родинцы, Тигипковцы и КПУ!! Так что уважаемый вы заблуждаетесь насчёт полной монополии ПР   
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 00:24     -2      
Из одного болота
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:32     +6      
ГЭЙ уже поздравил себя с победой! Будет попытка отмены выборов.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Ему не светит. Против него бросят Портнова с Киваловым. Если даже Юля не смогла оспорить результаты выборов через суд, то при голубом президенте, голубом парламенте, голубом ген-прокуроре, голубой судебной верхушке — ГЕЙу ловить явно нечего.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:39     +7      
На Думской майдан. Подвезли молодёжь, которая скандирует «Гурвиц — наш мэр». Народу не густо, но он есть. Не знаю на что ГЭЙ рассчитывает, но просто так он не уйдёт. Завтра будет весёлый день.
   Ответить    
Korsar black
Почем за вопли? Не поинтересовался? С баблом сейчас напруга.Но за Жабу вопить не пошел бы. 
   Ответить    
Фроим Грач
О! , -Гляди-ко, народ! , — Исход мэрзавцев начался с Украины! , — «Первый пошел»!
 «Летят перелётные птицы…! « )
 ----------------------------------------
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4695887/?state=92

Контракты В Украине: Политика
При бегстве из страны задержан мэр украинского города
31 Октября, 21:43
В г. Чоп Закарпатской обл. на таможенном переходе Служба безопасности Украины (СБУ) задержала мэра Ужгорода Сергея Ратушняка с $2, 5 млн и документами горсовета.
Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил нардеп от фракции Партии регионов (ПР) Владислав Лукьянов. По словам депутата, такая информация поступила от источника в правоохранительных органах.

«Как стало известно из источников в правоохранительных органах, сегодня около 16:00 сотрудники СБУ задержали мэра города Ужгорода Сергея Ратушняка на таможенном переходе г. Чоп. В его автомобиле выявлено $2, 5 млн наличными и большое количество папок с информацией о деятельности городского совета. К сожалению, пока нам не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию», — об этом говорится в информационных документах, предоставленных В.Лукьяновым.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:39     +7      
Не успел.
   Ответить    
Фроим Грач
Гурвиц таки надеется успеть — излишне самонадеян. ))
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:50     +7      
Он не идиёт, и с миллионами через границу ездить сейчас не будет. Всё уже давно на счетах его семьи. Он попытается остаться при своих кормушках. Боюсь, что начнётся стрельба после выборов.
   Ответить    
НИКОЛ
утка уже было опровержение
но позитивчик классный
   Ответить    
Korsar black
Фроим, шё-то я не доехал.Ну, ладно, исход евреев из Египта возглавил Моисей. А у этих — кто за паровоза стоит?
   Ответить    
rover31
Стрельба вряд ли.А вот воплями и судами, жаба всех затрахает, будет орать, что обидели «бедную» еврейскую сиротку и Сеня ему подвывать будет.
   Ответить    
Korsar black
Стрельбы — вряд-ли. А вот воя — мама не горюй, в этом ты прав. Ну, помотает еще нервы одесситам.Только уже ничего ему не обломится.
   Ответить    
таки да
34.20% проголосовало за Гурвица! Это все равно очень много!!  Я не ожедалтакого! Думал 10% не больше! ( Значит он все таки кому то нравится! бандерлогам и им подомным)
   Ответить    
Comrade Ambassador
Нет. ЗА Гурвица проголосовали 10%. А ещё 24% проголосовали Против  Костусева
   Ответить    
НИКОЛ
это где то грубо так сто тысяч человек
для бывшего мэра вполне реально  
   Ответить    
rover31
rover31 1 ноября 2010, 01:26     +10      
Это как раз количество работников администраций районов, жэков и членов их семей, которые трясутся за свои места и за свои задницы + небольшое количество просто поверевших рекламе жабы.
   Ответить    
Лобстер.
Комрад был к истине ближе всего. Эти 36% люди просто не хотели видеть Кактуса мэром Одессы. У меня были знакомые, они так свою позицию и объясняли.
   Ответить    
Korsar black
Да никто не хочет видеть мэром Кактуса. Выхода у нас другого нет. А терпеть молча и дальше Жабские фортели — терпилка кончилась.
   Ответить