Общеукраинские экзит-поллы подтверждают — эра Эдуарда Гурвица закончена!
1
Действующий глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев лидирует в гонке на пост мэра Одессы — 48% голосов избирателей, свидетельствуют данные экзит-пола, проведенного «Савик Шустер Студия».Вместе с тем, ближайший конкурент кандидата от Партии регионов, Эдуард Гурвиц, набирает 36,8% голосов. Против всех проголосовало 8%.
Пропало всё...
Согласно еще одному экзит-поллу, проведенному компанией «R&B Group» Алексей Костусев опередил Гурвица, набрав 47,2% голосов избирателей. Гурвиц набрал 35%. Ни один другой кандидат не набрал более 2%. А согласно экзит-поллу центра социальных исследований «Зеркало», за Алексея Костусева отдали свои голоса 52,3% одесситов, за Эдуарда Гурвица — 31,6% избирателей. Напомним, что по результатам экзит-полла, проведенного нашими изданиями — интернет-изданием «Думская.net» и газетой «Думская» - у Алексея Костусева — 52,6%, у Эдуарда Гурвица — 34,2% То, что победил Костусев, подтверждает и экзит-полл на заказ партии «Единый центр». По их опросу, Эдуард Гурвиц набрал лишь 36,8% голосов избирателей. Обнародованы и экзит-поллы института им. Горшенина. Опрос проводился на 100 избирательных участках Одессы с 8.00 до 19.00 по методике «face to face». По их данным, у Алексея Костусева — 47,6%, у Эдуарда Гурвица — 33 %. На третьем месте Виталий Алайбов с 2,3% голосов избирателей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Теперь бы ещё жабу в петушиный куток затолкать!
Ответить
|
|
А заточка? Попугай Ара по сравнению с ним просто красавец!!!
Ответить
|
|
Я имел в виду фотографию, находящуюся на 30 см. выше
Ответить
|
|
Грешно Вам, уважаемый, соплеменника по внешности судить! ) Судить следует по делам его
и по статьям УК
)
Ответить
|
|
Там фото — уже НИКАКОЕ. Типа — уй! ё
!
Ответить
|
|
Чему радуетесь, земляки? От Гурвица плакали, а от Костуся слезами умоемся. Вспомните мои слова через полгодика
Ответить
|
|
Это точно, Костусев будет тот еще фрукт. Не зря мне его рожа с предательства 1998 года не понравилась. Крашеный петух! Будет воровать то, что осталось.
Ответить
|
|
Кактуса держать на цугундере. Ни у кого к нему душа не лежит. В Горсовет прощли вроде бы нормальные. Насчет анархистов только не знаю. Но разгуляться не дадут.Начнет х
вничать — улетит раньше времени. В законодательстве можно отыскать такие лазейки.
Ответить
|
|
не знаю, не знаю, команда подбирается из тех, кто не брал взяток, это выведено в основной приоритет
Ответить
|
|
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
Ответить
|
|
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
Ответить
|
|
и нетолько его, каждой твари — по наре!
Ответить
|
|
У тебя когда день рождения?Я тебе зеркало подарю.
Ответить
|
|
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
Ответить
|
|
— «Хаву Нагилу» на костях одесситов долго не потанцуешь — даже с его еврейским счастьем! )
Ответить
|
|
Он теперь перейдет на вокал. Будет петь душещипательное «Аидише мамэ».
Ответить
|
|
А и сомнений нет.Шо, первый день знаем, шо такое Жаба? Только зря уже все эти телодвижения.Разве что одесситам еще на нервах поиграть на прощание.Так мы уже, вроде — закаленные.
Ответить
|
|
по проторенной дорожке, ему не привыкать.
Ответить
|
|
Доигрался.уй на скрипке, очень музыку любил
Ответить
|
|
Здесь наш кандидат набирает более уверенную цифру в 8%! Долой обоих! :)
Ответить
|
|
Таки да! 100% даёшь — к следующим выборам!
Ответить
|
|
сейчас надо гурвица на парашу- а затем на парашу и гниду — костусева алешу! всех воров убивать! слава коммунизму!
Ответить
|
|
Ну уж если и Сафик Шустрый подтвердил))
Ответить
|
|
А на чьём интересно канале Шустрый работает — не на ахметовском-ли?))
Ответить
|
|
Так Сафик Шусрый эти каналы миняет с такой периодичностью
Ответить
|
|
Так на то он и шустрый)) Кто больше заплатит — на того и работает)
Ответить
|
|
Как минимум 2 экзит-пола очень сильно ангажированы, если не говорить больше — «Думская» (Гончаренко) и «Зеркало» (Козаченко). Так что я бы не оценивал пока всё столь однозначно) Савик Шустрый — ещё тот шустрец и можно допустить, что продан — учитывая его последние передачи по Одессе.
Ответить
|
|
Не удивлюсь, если окажется что 2 других куплены соответственно «Родиной» и «Сильной Украиной» — уж очень результаты подогнаны) И в остатке остаётся один Шустрый) Так что делайте выводы сами)
Ответить
|
|
Среди совершенно посторонних людей на работе, которых я сегодня опросил 2 проголосовали за Гурвица, 1 — за Костусева, 3 — против всех, 4 — вообще не голосовали
Ответить
|
|
И солько было тех людей? 5? 10? Это ж не показатель, вы это сами понимаете. Нужно дождаться официальных итогов. Потом уже будем выводы делать.
Ответить
|
|
Конечно, нужно — я всё понимаю) Но экзит-полам не доверяю — потому как уточнил некоторые фамилии.
Ответить
|
|
АИ, эти экзит-полы могут составить только ОБЩЕЕ представление о происходящем. Доверять на все 100 им нельзя. Это, так сказать — легкий карандашный набросок к портрету. Хуже всего то во всей этой ситуации, что мы начинаем метать икру, не зная официальных итогов.
Ответить
|
|
Согласен) Подождём хотя бы 20-30 процентов обработанных протоколов)
Ответить
|
|
Какой-то задел может быть к обеду или завтра утром. Разумнее подождать.Мы начинаем пробовать замутить бучу на пустом месте.
Ответить
|
|
Это мне больше нравится, а тот тут сегодня я вот такое нашел и чуть инфаркт на поолучил!
«»Экзит-пол в Одессе: Эдуард Гурвиц опередил Алексея Костусева
Сегодня, в течение всего дня выборов в органы местного самоуправления, на 70 избирательных участках Одессы Российский Центр политических технологий проводил независимое исследование — экзит-пол.
Было опрошено более 67 тысяч избирателей, пришедших на голосование. Им задавался только один вопрос: «За кого из кандидатов в мэры Одессы вы проголосовали?». Около трети опрошенных избирателей отказались отвечать на вопрос. 47 тысяч респондентов дали содержательный ответ.
Результаты опроса, согласно данным на 21:00, распределились следующим образом:
— 10% проголосовали против всех; — 47, 4% респондентов отдали свои голоса за нынешнего мэра Эдуарда Гурвица (политическая партия «Фронт змін»); — 36, 3% респондентов проголосовали за Алексея Костусева (глава Антимонопольного комитета, кандидат от Партии регионов).
Никто из остальных кандидатов не набрал больше 2% голосов избирателей«»
Ответить
|
|
Получил жаба резултат за 5 летний беспредел. А наши минусовщики все возле цик собрались)
Ответить
|
|
Тыкву им со всечкой дали? Пусть радуются дурни! «Хэлуин» — этой нечисти праздник!
Ответить
|
|
Ребята, не делайте волны, а ложитесь спать! Завтра будет известно. И вас завтрашний день приятно удивит!
Ответить
|
|
Да, ночь будет тяжёлая и результат на самом деле непредсказуем!
Ответить
|
|
Отлётом Гурвица в Хайфу? С посадкой на нарах? Хочу это видеть! ))
Ответить
|
|
соррри, не спецом, просто дернулась рука, Админы, отмените минус, это был плюс!!!
Ответить
|
|
а шо, вам и за работу после закрытия участков уплочено?
Ответить
|
|
Можно себе только представить какой дерибан «портфелей» сейчас начнется если «Кактус» победит. Ведь единый кандидат теперь должен всем кто его выдвигал. Думаю, что месяца через 4 воодушевление в комментах резко спадет. Жаба, конечно, всех уже достал, но в данном случае его кандидатура была предпочтительней ИМХО.
Ответить
|
|
На нарах его кандидатура предпочтительна! ИМХО.
Ответить
|
|
Это как — На нарах? Опять в элиту?? ПОД НАРЫ. На законное место. Но это — может быть потом, лет через надцать, как старожилу. Сейчас — только возле параши.
Ответить
|
|
Чтож, друзья, всех поздравляю, жабу мы общими усилиями проводили на покой. Кактус, конечно, тоже не подарок, но справедливость восторжествовала — зарвавшийся пархатый Курвиц уже история.
Ответить
|
|
Я проснулся в 6 часов, охренел от счастья - Нет резинки от трусов, нет и Жабской власти!! Вот она, вот она! На
намотана!
Ответить
|
|
Взаимно! С окончанием эры мэрзожабьего «хэлуина»!
Ответить
|
|
От одного избавилась Одесса, кто следующий?
Ответить
|
|
Костусеффа будем через 4 года снимать) Есть, конечно, небольшая вероятность, что он будет из кожи вон лезть, чтобы понравится горожанам, но уже очень микроскопическая. Подозреваю, что он тоже окажется проходимцем.
Ответить
|
|
Костусева надо в ежовых рукавицах держать и спровадить при первой возможности.
Ответить
|
|
Это — само собой. Шаг вправо, шаг влево — не ждать, что может быть исправится. Блин, бальзам на душу.
Ответить
|
|
Авансом поздравляю Вас всех, господа! Эпоха Жабы накрылась медным тазом и тети Сониными трусами. Очередным этапом будем иметь Кактус Сахалинский, который при необходимости можно перегнать на текилу.
Ответить
|
|
Надо учитывать свои ошибки, и если нам что-то не понравится с Кактусом (как я и ожидаю) то надо гнать его от сюда. И искать нормального человека.
Ответить
|
|
Об этом и говорю. Шаг вправо — шаг влево — и не питать себя эйфорией, что, авось все устаканится.Резко и однозначно — НАХ.В законодательстве можно отыскать лазейки. Вплоть до того, что поднять мировое сообщество. У нас же, формально, ДеРЬмократия, как-никак.
Ответить
|
|
Да, парни, читаю и поражаюсь вашей наивности! ПР вам устроит и шаг вправо и шаг влево, и нах
Как бы самим не пришлось искать лазейки, что бы самим свалить и стать «мировым сообществом»!
Ответить
|
|
Ой наивныА при ржавых лучше было?
Ответить
|
|
У ПР не будет такого влияния как у ГЭЙ-команды. Они довольно ощутимо потеряли. И появились серьёзные противовесы.
Ответить
|
|
Скорее — «ПожУем — увидим». Чей-то у нас с вкусовыми качествами последние лет 20 проблемы?
Ответить
|
|
Неужели ПР теперь одна без Гурвица будет любить Одессу? А Климов и К думает — играйтесь, играйтесь, а мы Одессочку никому не отдадим — мы ее сами
любить будем. Вот если рядом с Гурвицем на параше оказалась городская ПР, тогда можно б было надеяться хоть на что — то, а так
Ответить
|
|
Ну кроме ПР там Родинцы, Тигипковцы и КПУ!! Так что уважаемый вы заблуждаетесь насчёт полной монополии ПР
Ответить
|
|
ГЭЙ уже поздравил себя с победой! Будет попытка отмены выборов.
Ответить
|
|
Ему не светит. Против него бросят Портнова с Киваловым. Если даже Юля не смогла оспорить результаты выборов через суд, то при голубом президенте, голубом парламенте, голубом ген-прокуроре, голубой судебной верхушке — ГЕЙу ловить явно нечего.
Ответить
|
|
На Думской майдан. Подвезли молодёжь, которая скандирует «Гурвиц — наш мэр». Народу не густо, но он есть. Не знаю на что ГЭЙ рассчитывает, но просто так он не уйдёт. Завтра будет весёлый день.
Ответить
|
|
Почем за вопли? Не поинтересовался? С баблом сейчас напруга.Но за Жабу вопить не пошел бы.
Ответить
|
|
О! , -Гляди-ко, народ! , — Исход мэрзавцев начался с Украины! , — «Первый пошел»! «Летят перелётные птицы
! « ) ---------------------------------------- http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4695887/?state=92 Контракты В Украине: Политика При бегстве из страны задержан мэр украинского города 31 Октября, 21:43 В г. Чоп Закарпатской обл. на таможенном переходе Служба безопасности Украины (СБУ) задержала мэра Ужгорода Сергея Ратушняка с $2, 5 млн и документами горсовета. Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил нардеп от фракции Партии регионов (ПР) Владислав Лукьянов. По словам депутата, такая информация поступила от источника в правоохранительных органах.
«Как стало известно из источников в правоохранительных органах, сегодня около 16:00 сотрудники СБУ задержали мэра города Ужгорода Сергея Ратушняка на таможенном переходе г. Чоп. В его автомобиле выявлено $2, 5 млн наличными и большое количество папок с информацией о деятельности городского совета. К сожалению, пока нам не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию», — об этом говорится в информационных документах, предоставленных В.Лукьяновым.
Ответить
|
|
Гурвиц таки надеется успеть — излишне самонадеян. ))
Ответить
|
|
Он не идиёт, и с миллионами через границу ездить сейчас не будет. Всё уже давно на счетах его семьи. Он попытается остаться при своих кормушках. Боюсь, что начнётся стрельба после выборов.
Ответить
|
|
утка уже было опровержение но позитивчик классный
Ответить
|
|
Фроим, шё-то я не доехал.Ну, ладно, исход евреев из Египта возглавил Моисей. А у этих — кто за паровоза стоит?
Ответить
|
|
Стрельба вряд ли.А вот воплями и судами, жаба всех затрахает, будет орать, что обидели «бедную» еврейскую сиротку и Сеня ему подвывать будет.
Ответить
|
|
Стрельбы — вряд-ли. А вот воя — мама не горюй, в этом ты прав. Ну, помотает еще нервы одесситам.Только уже ничего ему не обломится.
Ответить
|
|
34.20% проголосовало за Гурвица! Это все равно очень много!! Я не ожедалтакого! Думал 10% не больше! ( Значит он все таки кому то нравится! бандерлогам и им подомным)
Ответить
|
|
Нет. ЗА Гурвица проголосовали 10%. А ещё 24% проголосовали Против Костусева
Ответить
|
|
это где то грубо так сто тысяч человек для бывшего мэра вполне реально
Ответить
|
|
Это как раз количество работников администраций районов, жэков и членов их семей, которые трясутся за свои места и за свои задницы + небольшое количество просто поверевших рекламе жабы.
Ответить
|
|
Комрад был к истине ближе всего. Эти 36% люди просто не хотели видеть Кактуса мэром Одессы. У меня были знакомые, они так свою позицию и объясняли.
Ответить
|
|
Да никто не хочет видеть мэром Кактуса. Выхода у нас другого нет. А терпеть молча и дальше Жабские фортели — терпилка кончилась.
Ответить
|
|
Почему не обломится?А место у параши? :)
Ответить
|
|
Так за это и речи нет. Дом родной и место законное.
Ответить
|
|
Ну, нет там НИЧЕГО приличного. Выковыряли, шо под руку попало. С этим хоть справиться можно.В горсовет церберы пошли, разгуляться ему не дадут.
Ответить
|
|
Этот же победил. Зачем тогда напрягаться?
Ответить
|
|
Не вижу в Костусеве приемника Гурвица
не сможет этот человек потянуть такой город
ничего не изменится я уверен
Ответить
|
|
Уже через несколько месяцев будем объективно оценивать деятельность сахалинца. Но отмазки, типо: «Та не, прошлая власть накопила такие долги, это надо еще пару лет восстанавливаться» не пройдут. Если честно, он меня конкретно раздражает. Уже с 1998 года, так что я бы на вашем месте не сильно бы радовался его приходу.
Ответить
|
|
Надо перекрывать аэропорт. Нельзя дать уйти жабе! Он должен сесть за свою «верность» Одессе.
Ответить
|
|
Террариум под названием СИЗО-1.
Ответить
|
|
как??? На него еще ни одного судебного дела не завели. А ведь этот
еще и в горсовет депутатом от кроликов пойдет- за депутатской неприкосновенностью.
Ответить
|
|
Неприкосновенность оставили только депутатам Верховной Рады. На местных она не распространяется. Будем смотреть, шоб не лохануться, если он в депутаты настрополится. Разве шо — через Мухосранск будет баллотироваться.
Ответить
|
|
Уже занялись. Да еще и ребят из Моссада подключили.
Ответить
|
|
Я поправил ситуацию и поставил вам +! А минусуют они от отчаенья!! )) Поняли что Гурвиц пролетел как веник над Хайфой))
Ответить
|
|
Таки Да, над Хайфой иногда арабские ракеты летают, сваренные из водосточных труб. Веников пока не наблюдалось. На всякий случай стукну ПВО Израиля, шоб приглядели за порядком.
Ответить
|
|
Гурвиц сейчас выступает, похваляется победой. Вид у него несчастный, но судя по всему, будет сражаться за победу.
Ответить
|
|
Странно получаеться все рады что гурвиц ушел в историю и никакой радости по поводу нового мэра. Так за что вообще все голосовали? Завтра уйдет Гурвиц, а беспредел продолжиться с новой силой. Одесситам то жить не станет. А если взять личность костусева и вообще преступную ПР то жить станет еще хуже. Таких грязных и фальсифицированных выборов на украине еще не было.
Ответить
|
|
А чего радоваться? Костусев малосимпатичен, да и заслуг у него настоящих нет. Все радуются избавлению от Гурвица — деятеля, столько лет унижавшего всех нас, переименовывавшего наши улицы, проводившего в Одессе антирусскую, антисоветскую, одновременно бандеровскую и сионистскую политику.
Ответить
|
|
Положим, «опрос Единого центра», который проводила gfk Украина ничего не подтверждает. Они вообще не мониторили выборы городского головы в Одессе :)
Можете зайти на их сайт www.gfk.ua и сами посмотреть.
Ну а остальные «экзит-поллы» — это все та же жвачка от ПР и Костусева, неинтересно, глупо и лживы.
Так что, есть мнение, что Эдя Йосипович наш старый новый мэр, а Костусев чартерным рейсом вылетает в Киев. Особой радости нет, Эдик тоже не подарок, но радует, что залетный в пролете. Крепчайте :)
Ответить
|
|
Расслабся, дружище, твой патрон уже курит бамбук) Не поможет ни липовый купленный соц-опрос, кардинально отличающийся от пяти (!!! ) других, ни палаточный городок с проплаченными «свободноодесовцами». Сегодня-завтра появятся официальные данные от ТИК, и все)
Ответить
|
|
Дима, он уже не бамбук курит, а самокрутки из навоза, если информаторы не ошиблись.
Ответить
|
|
А ваш работодатель уже заказал чартер в Киев? И деньги на липу о его «поддержке» оказались выброшены на ветер
как жалко :)
Ответить
|
|
По-моему, ы таки вскочил не в ТОТ поезд при отправке, ЙОЖЕН.
Ответить
|
|
Этот прирос как-то, прижился. А тот самовыкорчевался :)
Ответить
|
|
Сами прогавили. Нужно было вовремя чертополохи выкорчевать. Сейчас — чего уж на зеркало пенять? Нужно быть умнее НАПЕРОД, как говорил один мой начальник штаба.Еврей, кстати.
Ответить
|
|
Хреново, что низкая явка избирателей-менее 50 %, после избрания бандита-президента многие разочаровались.
Ответить
|
|
Была жаба стал кот крашенный.Какая разница.
Ответить
|
|
Ну, как это — «Какая»? Разнообразие все-таки. А дальше — посмотрим.
Ответить
|
|
Скоро еще больше разочаруються. Но будущие отмазки как мы ошиблись уже не пройдут. Сначала по ошибке втулили нам президнта, теперь пытаються мэра.
Ответить
|
|
Бачили очі шо купували, ото ж їжте, хоч повилазьте!
Ответить
|
|
Предлагаю валить обоих одновременно или быстро друг за дружкой) Пусть теперь судятся и митингуют)
Ответить
|
|
А что он может сделать? Он же марионетка монополистов-капиталистов и для нас делать ничего не обязан и не будет) Для хозяев конечно сделает всё!
Ответить
|
|
Так с Гурвицем вроде вопрос решён) Теперь пора решать с Костусевым?!
Ответить
|
|
Укрепится второй в роли мэра — его потом метлой не отгонишь от кормушки
Ответить
|
|
Кактус первые пару лет будет из трусов выскакивать, чтобы понравиться одесситам. Вот и славненько. Главное — не давать засидеться на второй или третий срок. А то и ранше попереть, если не туда начнет рулить.
Ответить
|
|
Пройдёт ровно пол года и здесь все плеваться будут — попомните моё слово
Ответить
|
|
Будем посмотреть.Начнем плеваться — сообща примем мер.
Ответить
|
|
P.S. На каждый шланг всегда найдется гайка с левой резьбой. При желании, конечно.
Ответить
|
|
И что после этого? Нового себе костусева или гурвица изберём?) Чтобы через пол года снова плеваться??? Нет уж, меня роль белки в колесе не устраивает) А Вы как хотите))
Ответить
|
|
Ну, тогда — поднимайте руки догори та кричить — я всрався, шановні.Что могу тебе еще сказать, если ты капитулировал, не начиная борьбы?ИЛИ ВСЯ БОЬРБА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕМ НА КНОПКИ КЛАВЫ?
Ответить
|
|
Ещё раз повторяю для особо «культурных»: меня бег по кем-то очерченному кругу не устраивает) и борьба с «ветряными мельницами» также) Буду сражаться только за свои интересы и за совершенно конкретные интересы людей сходных по своему социальному положению с моим — за разноцветных же буржуазных политиканов с любыми красивыми фамилиями и цветами бороться не стану
Пускай сами с собой борются!
Ответить
|
|
Поздравляю всех с избавлением от Жабы!!! Его эпохе пришёл конец. ПР не сможет творить беспредел т.к в горсовете будут значительно представлены «Родина» и «Сильная Украина»
Если кактусев начнёт зарываться то мы его в фикус превратим! Так что пусть не расслабляется
Ответить
|
|
Спасибо. Взаимные поздравления.Но палец на спусковом крючке держать и не расслабляться.
Ответить
|
|
Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Корсар!! так и будем ))
Ответить
|
|
Единомышленников все прибавляется. Это радует. Нас поставили на колени. Пора и подниматься.Вспомнить, что Одесса — это МАМА. А Одессит — звучит гордо.
Ответить
|
|
Разные СМИ дают результаты экзит-полов с точностью до наоборот. В очередной раз убеждаешься, что значительная часть журналистов родом из, мягко говоря, «древнейшей профессии»
Ответить
|
|
не значительное большинство, а только одни — гурвицевские.
Ответить
|
|
Комраде) Не преуменьшайте — не стоит этого делать))
Ответить
|
|
Результаты с точностью до наоборот дает только один экзит-пол, причем никому не известный и непонятно откуда рн взялся. Плюс по привычке телеканал круг вместе с промерскими СМИ держат одесситов за идиотов.
Ответить
|
|
Все данные экзит-полов о победе Костусева ожидаемые, что радует его сторонников. Ждем предварительных данных о победе Костусева! Кстати, в некоторых источниках и сведения по Хайфе подтверждаются. А палаточный лагерь, возведенный сторонниками Гурвица, надо бы уже убрать, мешает движению и портит вид города. А зачем он им сейчас?
Ответить
|
|
Люди! Одесситы! Не верьте лживым костусевским экзит-поллам! Они врут! Я выиграл, причем с большим отрывом! Придите на Думскую и поддержите гибнущую украинскую демократию! Моя победа таки да будет признана мижнародною спильнотою!
Ответить
|
|
а кому она нужна.такая твоя демократия?вороваеву, убирии, другой сволочи?ведь многие, если не большинство, голосовали не за костусева, а против гурвица и его вороваек.ну нет сейчас и в одессе, и на украине нормального, адекватного политика.он прийдет, но не сейчас.поэтому не бейте дором языки, пусть будет кактус, но за ним глаз да глаз.и еще-процедуру досрочного отзыва мэра решить срочно.
Ответить
|
|
Все уже Эдя, все! — Финиш! Финита ля комедия! Ша! , — уже никто нигде не йдет! Анируш! Туши свет! — Кина не будет!
Ответить
|
|
Через пол года от Кактусева и его команды все плеваться будут — они остатки Одессы переделят и всех предпринимателей будут доить с удвоеной силой
((((
Ответить
|
|
Посмотрите адекватно на то, что сейчас происходит в стране, под руководством президента Януковича. Инфляция, цена на газ, Крым. И не ужели мы хотим, что бы прихвостень такого президента руководил Одессой. Почему ПР так борется за Одессу, да потому что здесь можно поднять денег больше чем во всех остальных городах Украины вместе взяты. Откройте глаза. Гурвиц много полезного сделал для Одессы: дорога с пос.Котовского, ул.Фрунзе и Тираспольская, ГорСад, Преображенская. А что сделал для Одессы Костусев. Он всегда помогает тем, кто к нему обращается с личной просьбой. Он дал 100000 грн. моим знаком на лечение их ребенка и при этом нигде об этом не сообщил. А Костусева в Одессе вообще не наблюдается, он появляется только на момент выборов. Что же он так хочет заботится об Одессе и не делает этого. ПР нужна Одесса, что бы разворовать ее, что бы получать деньги в свои карманы с порта, 7км и т.д. и плевать они хотели на всех одесситов.
Ответить
|
|
На данном этапе выбора не было. ГЭЙя надо было убирать. А у ПР тут не будет такого полёта фантазии, как у ГЭЙя. Появились новые противовесы.
Ответить
|
|
Конечно гурвиц спокойно уедет в мир комфорта и цивилизации. А Костусев первые 5 лет будет всем рассказывать, что на дороги денег нет как и на лифты и все ЖКХ так как негодяй гурвиц оставил большие долги. Так пройдет 5 лет, а на новых выборах при полуразрушенной и запущенной Одессе он будет всем тут рассказывать какой он молодец, что долги вернул, вот в следующие 5 лет заживем. Да проходимец он как и вся ПР.
Ответить
|
|
Хочу дополнить:И начнется большой передел. Готовтесь землякм.
Ответить
|
|
Ну если даже большой враг и ненавистник к Гурвицу, Боделан пошёл против Костусева, то я просто поражён сложившейся ситуацией. И никуда Гурвиц не уедет. Он член партии «Фронт Перемен», а она пока в лидерах и не только в Одессе. Так что ему бояться, в случае «поражения», нечего. А тем более ему не стоит бояться каких-либо уголовных преследований. Ему никто и ни чем не угрожает, даже его конкурент.
Ответить
|
|
Самое интерестное начнеться передел среди донецких. Они спокойно раздерибанят город и роль одесситов будет заключаться лишь в наблюдателях. Что касается гурвица то конечно его никто не тронет, больно все на этой территории повязанно и за ним стоят тоже дяди не с улицы. Гурвиц будет только усмехаться над тем как костусев и ПР усердно будут выполнять свои обещания данные лохам.У него уже достаточно всего в жизни, чтобы свалить и жить в свое удовольствие. А лохи пусть с костусевыми тут разбираються.
Ответить
|
|
А главное, что и для нас немаловажно, Крым тоже в шоке от «рыгиональных» подлецов. И это те, которые голосовали за ПР двумя руками. Не радуйтесь господа, этот «засранец» по фамилии Костусев сделает всё, чтобы ОДЕССА была под каблуком. В Крыму есть татары, которым только свистни и они сделают всем ещё тот «гиволт», а у нас нет ничего, кроме свиздижа!
Ответить
|
|
У татар есть хоть какая то идея, а у нас никакой. За что сегодня люди выходят на митинги? Только за деньги. Проблема в исскуственном образовании которое для многих не ассоциируется с Родиной. Украинская власть лишило прожиающих тут людей всего только можно. Она не решило ни одного серьездного и второстепенного вопроса, а мусирует их в угоду своих интересов.
Ответить
|
|
За что боролись на то и напоролись! Ща нам повторят историю«Татаро-Доннецкое Иго 2«Все блин на своей шкуре прочувствуем, каждый без исключений.Так нагнут что только через 4 года может разогнёмся.Надо это недопустить!!
Ответить
|
|
Дамы и господа, не кажется ли Вам странным то, что практически во всех городах Украины победили мэры от ПР. Грош ценам таким демократическим выборам. Мы как дураки пришли на избирательные участки, а за нас уже все решили. Даже если бы мы и не пришли голосовать, результаты бы были теже. То что мэром Одессы будет Костусев, то же уже давно решенный ПР вопрос. И что бы сейчас не делал Гурвиц, мэром все равно будет Костусев. Это мне по секрету рассказал знакомый кандидат в депутаты. И стал он кандидатом в депутаты именно по этой причине и то же от ПР. И приняли его в ПР после соответствующего отката так называемым лидерам партии. И хочет он быть депутатом для того что бы открыть казино и быть неприкосновенным для закона, и что бы задарма оторвать себе кусок земли для строительства развлекательно-гостинечного комплекса, а уж никак для помощи родному городу. Так кого мы выбираем в городские лидеры! И что теперь будет с Одессой!
Ответить
|
|
Лиля, вы зря стараетесь. На этом сайте мало кто Вас поймёт. Здесь только и слышно «долой Гурвица». Может и долой, но на кого мы его меняем? На Костусева? Да он имел ввиду этот город и всех его обитателей.
Ответить
|
|
Я не понимаю чему тут радуются люди и ликуют. Выборы в этот раз — только формальность. Всё было решено заранее. Сегодня вторник, а голоса ДО СИХ ПОР НЕ ПОСЧИТАНЫ!!! Времени на эту процедуру надо от 1 до 3 часов. Т.е. после закрытия избирательного участка на утро уже есть и должны быть обнародованы результаты. А у нас неделю считать будут. Конечно, ведь надо знать где сколько докинуть левых бюллетеней, где что подправить. А то так глянь, посчитали обнародовали, а у кандидата-соперника больше голосов. И уже ничего не подшаманишь.
Да пусть побеждает кто угодно, — неважно кто! Лишь бы это действительно был выбор БОЛЬШИНСТВА. Увы, но настояшие демократические выборы с честным подсчётом голосов мы теперь ой как не скоро увидим.
Ответить
|
|
Ув. de.Alex! Не подсчитаны не только голоса, но количество одесситов пришедших на выборы!!! О каких «честных» выборах может идти речь?
Ответить