Объявление для тупых и убогих (фотофакт)
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
раньше гаишники номера откручивали у тех, кто в проезде машины кидал.
Відповісти
|
 |
ГАИшники крышуют всех подряд. А эта объява доступна
Відповісти
|
 |
Я понимаю уровень тех кто писал, но господа редакторы, неужели Вы считаете, что это нужно вывешивать в СМИ? Мало что завтра напишут на заборе, Вы будете фотографировать? Ваш сайт достаточно интересен и популярен, но по некоторым статьям и комментариям посетителей, часто уровень доверия падает. И дело тут не в цензуре, а в некой планке-если взяли, то уж держите, чтобы не превратиться в «желтую прессу».Я уважаю данный сайт и по этому прошу обратить на это внимание
Відповісти
|
 |
Поддерживаю в том отношении, что порою авторы статей позволяют себе личностный подход к проблематике того или иного вопроса, что в журналистике не допустимо в принципе. Сам же ресурс, пожалуй, лучший среди региональных информационных порталов.
Відповісти
|
 |
Я это тоже сфотографировала. И еще у меня подобные снимки есть и будут. Дают ли в вашем издании гонорар внештатным авторам фотоснимков?
Відповісти
|
 |
Скажите, а как еще объяснить лицам с купленными правами, вопреки ПДД и здравому смыслу, перекрывающим выезд? Они действительно «тупые и убогие». Это — всего лишь константация факта.
Відповісти
|
 |
Kатегорически не согласен (с Максимом)! Такие факты необходимо снимать и публиковать. Это объявление — наглядное демонстрация хамства и грубости некоторых наших людей, какой-то пещерной дикости. Причем с обеих сторон. «Объявленцев» и тех, с кем они борются — нецивилизованных парковщиков. На Западе, кстати, подобные предупредительные таблички — естесственно без «тупых и убогих»! — виднеются возле любого дома.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской». Читать дальше
|