Я понимаю уровень тех кто писал, но господа редакторы, неужели Вы считаете, что это нужно вывешивать в СМИ? Мало что завтра напишут на заборе, Вы будете фотографировать? Ваш сайт достаточно интересен и популярен, но по некоторым статьям и комментариям посетителей, часто уровень доверия падает. И дело тут не в цензуре, а в некой планке-если взяли, то уж держите, чтобы не превратиться в «желтую прессу».Я уважаю данный сайт и по этому прошу обратить на это внимание
Поддерживаю в том отношении, что порою авторы статей позволяют себе личностный подход к проблематике того или иного вопроса, что в журналистике не допустимо в принципе. Сам же ресурс, пожалуй, лучший среди региональных информационных порталов.
Скажите, а как еще объяснить лицам с купленными правами, вопреки ПДД и здравому смыслу, перекрывающим выезд? Они действительно «тупые и убогие». Это — всего лишь константация факта.
Kатегорически не согласен (с Максимом)! Такие факты необходимо снимать и публиковать. Это объявление — наглядное демонстрация хамства и грубости некоторых наших людей, какой-то пещерной дикости. Причем с обеих сторон. «Объявленцев» и тех, с кем они борются — нецивилизованных парковщиков. На Западе, кстати, подобные предупредительные таблички — естесственно без «тупых и убогих»! — виднеются возле любого дома.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».