Очередной «Лексус», гоняя по встречке, устроил кровавое ДТП в Одессе
1
Пресс-служба облГАИ сообщает, что вчера, 4 мая, на улице Грушевского, произошла авария, которую спровоцировал «Лексус», и в котором, кроме него, пострадали еще три атомобиля. «Лексус» двигался со стороны улицы Химической — внезапно он выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Тойота», едущий навстречу. «Тойоту» отбросило назад — она столкнулась с автомобилем «Мицубиси», который в свою очередь врезался в «КИА». Пассажирка «Тойоты», школьница 1994 года, получила травмы головы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
— «маевочные» последствия походу
Ответить
|
|
Я видел последствия этого ДТП вчера. Лексус полностью стоял на встречной полосе, где лоб в лоб стокнулся с микроавтобусом (а сзади соответственно догнали его две машины). Водиле Лексуса неписаны правила?! Этот придурок разбил чужие машины, покалечил ребенка — и все потому что решил, что стоимость машины определяет вседозволенность! Таких п*цов надо пожизненно лишать прав!!!
Ответить
|
|
Уважаю твои мысли! Почему-то пишут только про девочку, а то, что водитель Тойоты в больнице лежит, перелом ноги, зашивали бровь, веко! что за рулём Лексуса был сын какого-то депутата! Почему-то это никого не интересует!
Ответить
|
|
ГАИ города:
Лексус не виноват. Просто Тойота, Мицубиси и Киа не выбрали безопасную скорость движения, и не смогли предотвратить столкновения с Лексусом, который просто объезжал препятствие.
Вот удивите, формулировка может будет и другая, но смысл тот же.
В ГАИ работать приходят ЗА ДЕНЬГАМИ. Зарплата там считается лишь \«пособием по безработице\», а уж никак не деньгами.
Ответить
|
|
Это предположение или факт..? Лексус стоял строго перпендикулярно разделительной полосе на встречке — ТАК не объезжают препятствия, какие они ни были..!
Ответить
|
|
А как в прошлым летом «красавица на мэрсе МL« в цветочный базар въехала на Фонтане? И тишина густая. «Препятствия» получили денег и к суду Линча не призывают
Ответить
|
|
а препятствия для распальцованных пацанов и девиц-это то быдло, что ездит в нелексусах.
Ответить
|
|
Права Купил, а ездить не купил
вот вам и новый мажор.
Ответить
|
|
Это еще что. Я месяц назад опешил, когда в аналогичной ситуации на встречку вышел белый Ролс-Ройс. И со встречки повернул направо на красный. Это было зрелище. Жаль, что не разбил его.
Ответить
|
|
Я участник этого ДТП машина Митсубиси.Единственный киевлянин.Этот дол-еб сказал что нму не уступала шестерка Жигули и он хотел его обогнать по встречке и не успел. Этот..удило даже не тормозил\\\\информация экспертов\\\\.Придави он тормоз хотя бы метров за 10 моя и машина Кия не пострадали.Если вам интересно-дам фамилию этого ко..ла.Изгадил паршивец все праздники ОХРИМЧУК СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ. ИЗ села В.Дальник.ДУМАЮ СЕЛО УБОГОЕ.
Ответить
|
|
Я из с. Великий Дальник. Сам ты убогий, понял. не знаешь — не пи*ди. Яна
Ответить