брендинг



Очередному «врагу» мэрии посвящен новый билл-борд в Одессе


Оригинальный способ борьбы с неугодными руководителями избрали… Кто именно — неизвестно. Наверняка никто не признается в заказе и оплате установки билл-борда с изображением начальника КРУ Одесской области, которая в данный момент находится на больничном. Ведь если мэр города не знал, кто оплачивает размещение щитов, преувеличивающих его достоинства, то здесь, тем более, правда будет покрыта мраком.

Догадки можно строить разные, ведь за время своей работы на посту начальника КРУ Лилия Томашевская успела насолить многим. В числе последних проверок — аудит объектов Минобороны, вскрывший махинации с землей, проверки городских управлений. В частности, проверка КП «Теплоснабжение Одессы» выявила многочисленные нарушения, продолжается проверка всего управления ЖКХ. Возможно, что такой «черный пиар» Лилии Томашевской выгоден многим руководителям. Ведь некоторые ее предшественники в этой должности теряли кресло именно после проведения проверок городских структур.


Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума

Впрочем, билл-борд на Канатной, напротив здания, где расположено управление КРУ, продержался недолго — вскоре он был снят.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума







Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
29 новин

Новини по цій темі:





ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 червня 2009, 14:18     -5      
Креативненько…Молодец, Лилу…такая реклама..
   Відповісти    
Умник
Глупо, а не креативненько. Ваши коллеги из СО и с Думской впали в детство? Или результаты ревизии не понравились? КстатИ, ЯЯЯЯ если ваши фото появятся на биллбордах, вы как к этому отнесетесь?  
   Відповісти    
LSV
LSV   страна по ip - ua 17 червня 2009, 22:17     +3      
Вообще-то стыдно и противно. А Вам, ЯЯЯЯ, как женщине в возрасте 40 с небольшим, не мешало бы уже и поумнеть.  
   Відповісти    

Просто милый мужчина)
Вот это да! :-0
   Відповісти    
Comrade Ambassador
А где Татьяна Петровна Р. которая любит рассуждать о детсадовском мышлении?
   Відповісти    
vlad
vlad 17 червня 2009, 14:52     +4      
М-да… Действительно, МАРАЗМ КРЕПЧАЛ…
   Відповісти    
vlad
vlad 17 червня 2009, 14:53     +4      
И не жалко же идиотам денег!
   Відповісти    
LSV
LSV   страна по ip - ua 17 червня 2009, 21:53     +4      
Так деньги-то наши. Кстати КРУ могло бы и проверить на какие шиши заказаны бигборды.
   Відповісти    
Даниил
Мне жалко ее мужа и детей, если таковые имеются. Таких людей нужно в прошлое возвращать, что бы они промахнулись мимо яйцеклетки. Нужно таки меру знать, мы же не животные? Наверное…
   Відповісти    
топограф
Даниил! Безгрешный Вы наш.Херувим без крыльев.
 Какую статью уголовного кодекса нарушила Томашевская, станцевав в НЕРАБОЧЕЕ время с стриптизёром?
Для справки- уже были режимы которые брали на себя право решать, кому размножаться а кого стерилизовать.Исходя из личных симпатий. Я параллелей не провожу — но те первые, плохо закончили в Нюрнберге в 1946 году.
   Відповісти    

swam2009
Думскую срочно надо всех отправить к психиаторам.
   Відповісти    
vlad
Позвольте уточнить: Вы о какой из Думских говорите?:]
   Відповісти    
Даниил
И хватит этих намеков про фашизм, вам, что Третий Рейх покоя не дает? У нас не собрание Гитлер югентов.
   Відповісти    
топограф
Гитлерюгенд.Пишется слитно и через «д».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82 %D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4
   Відповісти    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 червня 2009, 15:37     +2      
Белочки и моржи это было так, разминка пальцев. Теперь пошла реальная фубля.
Прозреваю, что мы увидим на бигбордах во время выборов…
   Відповісти    
vlad
vlad 17 червня 2009, 15:45     +4      
Об этом лучше не думать
   Відповісти    

бриз
Какая  мерзость! За такое в былые времена на дуэль вызывали.
 Жабу- к барьеру!
 Мерзкий местечковый выродок. Бедная Одесса!  
   Відповісти    
swam2009
К психиаторам направляем- Гурвица и всех его прихлебал.
   Відповісти    
Аэлита
После такой рекламы Томашевская смело может идти на МЭРА!
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Может в этом и заключается её проблема?  Что она решила пойти в мэры, а Гурвиц про это узнал и вот так борется :) 
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 червня 2009, 22:28     +2      
БЮТовский мэр??? О_О
Не, пусть лучше остается на своем месте. Там она нужнее.
   Відповісти    

Саня
Саня   страна по ip - od 17 червня 2009, 21:42     +3      
У шнырей гурвица отсутствует какая-либо фантазия в реакции на критику. Теперь стоит ожидать физической расправы над томашевской.(     
   Відповісти    
Кисаня
На втором плане бигборда Сын гурвица. Змий искуситель!
   Відповісти    
vlad
vlad 17 червня 2009, 22:46     +4      
Так вот где он работает!!!
   Відповісти    

vlad
vlad 18 червня 2009, 00:29     +2      
Я бы на месте Томашевской нанял бы кран и забрал бы конструкции себе. Напмсали же, что это ее собственность!!!  
   Відповісти    
Comrade Ambassador
точно. а тут бы и настоящий хозяин прибежал бы. узнали бы кто это 
   Відповісти    

asdffdsa
Мне кажется, что это признание. Признание того, что Томашевская все правильно делает на своей работе в КРУ.

Неприятны, конечно такие билл-борды…
   Відповісти    
Грог
Складывается ощущение, что во всем в городе виноват Гурвиц, в городе дурно пахнет, появляются заказные бигборды, похолодало, в стране кризис — ответ один виноват Гурвиц и его прихлебатели. Товарищи, ну хватит изливать свои потоки желчи, тошно смотреть, просто сборище неудачников, которые с утра до вечера кого то обсуждают…
   Відповісти    
vlad
vlad 18 червня 2009, 10:18     +1      
А кто, как ни мэр отвечает за город? По-вашему нужно все лавры мэру, а неприятное — виноваты кто угодно, но не он??
   Відповісти    
Ogr
Ogr 18 червня 2009, 13:09     +2      
Незнаю в чем проблема! человек отдохну, повеселился, чего люди начинают кипиш поднимать?! вспомните себя на последнем празднике! вы пили кефир и читали Толстого?! сомневаюсь!  
   Відповісти    
Mac Os X
Ну как сказать.. Я, конечно, человек очень раскованный. И возможно, она очень хорошая женщина. Но как-то, согласитесь, начальник КРУ и в таком вот танце.. Мне лично кажется, что если ты занимаешь подобный пост (и КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ ВСЕГДА ОСТАЕШЬСЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ  со свойственными ему слабостями и т.д.) — то постарайся хотя бы делать это инкогнито.. Мне так кажется.
   Відповісти    

Ogr
Ogr 18 червня 2009, 13:10     +1      
а что касается размещения билл-борда — это просто неправильно, некрасиво такие вещи размещать!  
   Відповісти    
Николай Авдеенко
Это подло, тот, кто это сделал — в гораздо большей степени достоин осуждения, чем сама Лилия Томашевская. Кроме того, ведь на фото — нет ничего зазорного, если оно не украшает собой улицу. У всех есть личная жизнь но она не должна висеть на бигборде. И уж совсем неправильно то, что этим фото хотят очернить все КРУ. Надеюсь человек, сделавший такую позорную пакость будет выявлен и понесет наказание.
   Відповісти    
Костя-морячок
Ну, оттянулась молодая телка в клубе, и что? Не в рабочее же время!  
   Відповісти    
Mac Os X
Костя, не посчитайте меня консервативным.. Если бы Лилия работала в event-агентстве, эти фото выглядели бы менее шокирующе. Но Это КРУ, учреждение совершенно иного ранга и статуса.  
   Відповісти    
SonY
SonY 19 червня 2009, 11:38     +1      
Одно ясно точно, что Лилия кого-то хорошо взяла за я..а, и этот кто-то высоко сидит.Я бы обнародовала данные проверки, можно даже на билборде-тогда бы вместе и посмеялись, а возможно и поплакали.
   Відповісти    
Mac Os X
Sony, многие высоко сидят)
   Відповісти    
Алиса
Враг ГЭЙя наш друг.
   Відповісти    
Латика
Согласна, меру нужно знать. И при этом, товарищи, а почему еще не пестреют бигборды с нашими депутатиками в закрытых банях с молоденькими \«тельцами\»? Ведь их похоть гораздо чаще \«выпирает\»!!!  
   Відповісти    
   Правила



26 червня
15:19 Тіньовий бізнес по-одеськи: чиновники у стилі гангстерів ділять місто, а за згорілі кафе платять колишні орендарі фотографии
2
14:17 Символ свободи та боротьби: в Одесі розгорнули величезний кримськотатарський прапор (фото) фотографии
6
12:01 Пляжі закриті, але електричка за розкладом:з Одеси запускають модернізований поїзд до Кароліно-Бугазу
11
10:35 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
3
08:27 Атака на Одещину: одна людина постраждала, без світла залишилися кілька населених пунктів
5
25 червня
21:58 Рішення з наслідками: в Одеському університеті Мечникова закривають кафедру історії України, а разом з нею — журфак та істфак
37
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
14
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
6
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
22
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
18
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
21




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×