artville1



17 июня 2009, 14:07   

Очередному «врагу» мэрии посвящен новый билл-борд в Одессе


1

Оригинальный способ борьбы с неугодными руководителями избрали… Кто именно — неизвестно. Наверняка никто не признается в заказе и оплате установки билл-борда с изображением начальника КРУ Одесской области, которая в данный момент находится на больничном. Ведь если мэр города не знал, кто оплачивает размещение щитов, преувеличивающих его достоинства, то здесь, тем более, правда будет покрыта мраком.

Догадки можно строить разные, ведь за время своей работы на посту начальника КРУ Лилия Томашевская успела насолить многим. В числе последних проверок — аудит объектов Минобороны, вскрывший махинации с землей, проверки городских управлений. В частности, проверка КП «Теплоснабжение Одессы» выявила многочисленные нарушения, продолжается проверка всего управления ЖКХ. Возможно, что такой «черный пиар» Лилии Томашевской выгоден многим руководителям. Ведь некоторые ее предшественники в этой должности теряли кресло именно после проведения проверок городских структур.


Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума

Впрочем, билл-борд на Канатной, напротив здания, где расположено управление КРУ, продержался недолго — вскоре он был снят.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума







Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 17 июня 2009, 14:18     -5      
Креативненько…Молодец, Лилу…такая реклама..
   Ответить    
Умник
Глупо, а не креативненько. Ваши коллеги из СО и с Думской впали в детство? Или результаты ревизии не понравились? КстатИ, ЯЯЯЯ если ваши фото появятся на биллбордах, вы как к этому отнесетесь?  
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 17 июня 2009, 22:17     +3      
Вообще-то стыдно и противно. А Вам, ЯЯЯЯ, как женщине в возрасте 40 с небольшим, не мешало бы уже и поумнеть.  
   Ответить    

Просто милый мужчина)
Вот это да! :-0
   Ответить    
Comrade Ambassador
А где Татьяна Петровна Р. которая любит рассуждать о детсадовском мышлении?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 14:52     +4      
М-да… Действительно, МАРАЗМ КРЕПЧАЛ…
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 14:53     +4      
И не жалко же идиотам денег!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 17 июня 2009, 21:53     +4      
Так деньги-то наши. Кстати КРУ могло бы и проверить на какие шиши заказаны бигборды.
   Ответить    
Даниил
Мне жалко ее мужа и детей, если таковые имеются. Таких людей нужно в прошлое возвращать, что бы они промахнулись мимо яйцеклетки. Нужно таки меру знать, мы же не животные? Наверное…
   Ответить    
топограф
Даниил! Безгрешный Вы наш.Херувим без крыльев.
 Какую статью уголовного кодекса нарушила Томашевская, станцевав в НЕРАБОЧЕЕ время с стриптизёром?
Для справки- уже были режимы которые брали на себя право решать, кому размножаться а кого стерилизовать.Исходя из личных симпатий. Я параллелей не провожу — но те первые, плохо закончили в Нюрнберге в 1946 году.
   Ответить    

swam2009
swam2009 17 июня 2009, 15:26     +3      
Думскую срочно надо всех отправить к психиаторам.
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:44     0      
Позвольте уточнить: Вы о какой из Думских говорите?:]
   Ответить    
Даниил
И хватит этих намеков про фашизм, вам, что Третий Рейх покоя не дает? У нас не собрание Гитлер югентов.
   Ответить    
топограф
Гитлерюгенд.Пишется слитно и через «д».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82 %D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 15:37     +2      
Белочки и моржи это было так, разминка пальцев. Теперь пошла реальная фубля.
Прозреваю, что мы увидим на бигбордах во время выборов…
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:45     +4      
Об этом лучше не думать
   Ответить    

бриз
бриз 17 июня 2009, 16:37     +8      
Какая  мерзость! За такое в былые времена на дуэль вызывали.
 Жабу- к барьеру!
 Мерзкий местечковый выродок. Бедная Одесса!  
   Ответить    
swam2009
swam2009 17 июня 2009, 21:16     +7      
К психиаторам направляем- Гурвица и всех его прихлебал.
   Ответить    
Аэлита
После такой рекламы Томашевская смело может идти на МЭРА!
   Ответить    
Comrade Ambassador
Может в этом и заключается её проблема?  Что она решила пойти в мэры, а Гурвиц про это узнал и вот так борется :) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 22:28     +2      
БЮТовский мэр??? О_О
Не, пусть лучше остается на своем месте. Там она нужнее.
   Ответить    

Саня
Саня   страна по ip - od 17 июня 2009, 21:42     +3      
У шнырей гурвица отсутствует какая-либо фантазия в реакции на критику. Теперь стоит ожидать физической расправы над томашевской.(     
   Ответить    
Кисаня
На втором плане бигборда Сын гурвица. Змий искуситель!
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 22:46     +4      
Так вот где он работает!!!
   Ответить    

vlad
vlad 18 июня 2009, 00:29     +2      
Я бы на месте Томашевской нанял бы кран и забрал бы конструкции себе. Напмсали же, что это ее собственность!!!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
точно. а тут бы и настоящий хозяин прибежал бы. узнали бы кто это 
   Ответить    

asdffdsa
asdffdsa 18 июня 2009, 09:38     +4      
Мне кажется, что это признание. Признание того, что Томашевская все правильно делает на своей работе в КРУ.

Неприятны, конечно такие билл-борды…
   Ответить    
Грог
Складывается ощущение, что во всем в городе виноват Гурвиц, в городе дурно пахнет, появляются заказные бигборды, похолодало, в стране кризис — ответ один виноват Гурвиц и его прихлебатели. Товарищи, ну хватит изливать свои потоки желчи, тошно смотреть, просто сборище неудачников, которые с утра до вечера кого то обсуждают…
   Ответить    
vlad
vlad 18 июня 2009, 10:18     +1      
А кто, как ни мэр отвечает за город? По-вашему нужно все лавры мэру, а неприятное — виноваты кто угодно, но не он??
   Ответить    
Ogr
Ogr 18 июня 2009, 13:09     +2      
Незнаю в чем проблема! человек отдохну, повеселился, чего люди начинают кипиш поднимать?! вспомните себя на последнем празднике! вы пили кефир и читали Толстого?! сомневаюсь!  
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:39     -4      
Ну как сказать.. Я, конечно, человек очень раскованный. И возможно, она очень хорошая женщина. Но как-то, согласитесь, начальник КРУ и в таком вот танце.. Мне лично кажется, что если ты занимаешь подобный пост (и КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ ВСЕГДА ОСТАЕШЬСЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ  со свойственными ему слабостями и т.д.) — то постарайся хотя бы делать это инкогнито.. Мне так кажется.
   Ответить    

Ogr
Ogr 18 июня 2009, 13:10     +1      
а что касается размещения билл-борда — это просто неправильно, некрасиво такие вещи размещать!  
   Ответить    
Николай Авдеенко
Это подло, тот, кто это сделал — в гораздо большей степени достоин осуждения, чем сама Лилия Томашевская. Кроме того, ведь на фото — нет ничего зазорного, если оно не украшает собой улицу. У всех есть личная жизнь но она не должна висеть на бигборде. И уж совсем неправильно то, что этим фото хотят очернить все КРУ. Надеюсь человек, сделавший такую позорную пакость будет выявлен и понесет наказание.
   Ответить    
Костя-морячок
Ну, оттянулась молодая телка в клубе, и что? Не в рабочее же время!  
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 19 июня 2009, 10:53     -1      
Костя, не посчитайте меня консервативным.. Если бы Лилия работала в event-агентстве, эти фото выглядели бы менее шокирующе. Но Это КРУ, учреждение совершенно иного ранга и статуса.  
   Ответить    
SonY
SonY 19 июня 2009, 11:38     +1      
Одно ясно точно, что Лилия кого-то хорошо взяла за я..а, и этот кто-то высоко сидит.Я бы обнародовала данные проверки, можно даже на билборде-тогда бы вместе и посмеялись, а возможно и поплакали.
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 19 июня 2009, 11:56     +1      
Sony, многие высоко сидят)
   Ответить    
Алиса
Враг ГЭЙя наш друг.
   Ответить    
Латика
Согласна, меру нужно знать. И при этом, товарищи, а почему еще не пестреют бигборды с нашими депутатиками в закрытых банях с молоденькими \«тельцами\»? Ведь их похоть гораздо чаще \«выпирает\»!!!  
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
3
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
6
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber