Хасиды покинули Одессу. Как сообщает пресс-служба одесского аэропорта, последний рейс с паломниками (хасиды ежегодно приезжают в Украину, чтобы посетить могилу основателя одной из ветвей хасидизма рабби Нахмана) отправился в Тель-Авив сегодня в 12:10.
Всего за 10 дней хасидской программы было выполнено 57 круговых чартерных рейсов, обслужены 10680 пассажиров. Администрация аэропорта отмечает, что в нынешнем году паломничество было организовано наилучшим образом.
«Было обеспечено тесное взаимодействие служб аэропорта с авиакомпаниями, пограничной и таможенной службами, линейным отделом милиции, а также с Израильской Службой Безопасности (Betahon), персонал которой, командированный в Одессу, обеспечивал контроль на авиабезопасность всех рейсов израильских авиакомпаний. Возникавшие в процессе работы сложности оперативно решались», — отметили в аэропорту.
Паломников обслуживали на временных терминалах вне здания аэровокзала. Накопители и зоны ожидания рейсов были оборудованы санитарными пунктами. Кроме этого работала передвижная кухня, пункты продажи горячих и прохладительных напитков.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ладно кипы, но эти жирные рожи и грязная завитая волосня свисающая с коробки, это просто жееесть. У меня к ним отвращение на душевном уровне, просто противные люди. Из них только единицы с которыми я могу общаться.
Это вы с арабами мало общались по душам (видимо, как и остальные мусульмане)--они с пеной у рта доказывают, что их религия--единственная правильная, а все остальные дебилы и символы их -пустое место Никогда от евреев не слышал такого
Агент, Вы кажется не из агентуры детсада. Просчитали резидента на-раз. Это явление, до того как стало «Джеком До бом» шустрило на сайте под погонялом «Интеллигент». Не трогайте, а то опять начнет копипастить километровыми цитатами на одну и ту же тему сионизма.
Биндюжник 4 октября, 20:10 Очень даже возможно. Сейчас появится платный работнник с ником Jack_Do и пойдет ковровая бомбардировка.
А INSPECTAH (возможно, он же джек_ду, он же манька-облигация ) явно не одессит. В Одессе если хотели еврея обозначить как-то иначе, говорили ласково — маланец.
И в кого ты такой, убогий? Скажи своему предку, чтобы в следующий раз лучше предохранялся. Видно в детстве тебя два раза подбросили и только один раз поймали Пойди срочно помой рот стирочным мылом и больше не говори таких грязных слов.
10 мая с 07:30 до 09:30, в связи с проведением соревнований, будет ограничено движение транспорта возле парка Шевченко.
улица Троицкая между улицами Канатной и Маразлиевской улица Маразлиевская участок от улицы Троицкой до переулка Дмитрия Лесича переулок Дмитрия Лесича пересечение с улицей Маразлиевской переулок Дмитрия Лесича пересечение с улицей Маразлиевской
В Таировской громаде разгорается громкий земельный скандал вокруг передачи 5,2 гектаров земли в центре поселка под застройку. Несмотря на то, что решение поссовета уже признали незаконным и участок вернули громаде, правоохранители продолжили выяснять, кто же стоит за таким вопиющим беспределом.
Подозрение в злоупотреблении властью получила начальник юруправления Ирина Милютина. Однако детали дела указывают на то, что чиновницу пытаются превратить в классического «стрелочника»: еще в январе 2022 года чиновница официально предупреждала руководство о незаконности схемы и возможных последствиях.
PROSTRANSTVO увійшло до ТОП-20 забудовників України за версією ЛУН
Попри повномасштабне вторгнення та енергетичну кризу, українські девелопери продовжують здавати житло. Згідно з новими даними аналітичної платформи ЛУН, за період з середини 2022-го до кінця 2025 року в країні ввели в експлуатацію майже 250 тисяч квартир.