artville1



Одесса начала подготовку к Юморине-2011


1

Распоряжением Одесского городского головы №30-01р от 24.01.2011г. создан организационный комитет для координации проведения мероприятий Юморины-2011.

Возглавит оргкомитет Фабрикант Светлана Самуиловна — и.о. заместителя Одесского городского головы.

В состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений Одесского городского совета, главы райадминистраций, руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС.

Данным распоряжением также создана творческая группа Юморины-2011. Генеральный продюсер организации празднования «Юморины-2011» — Дмитрий Шпинарев.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 января 2011, 12:18     +2      
Повеселимся, если доживём.
   Ответить    
Светлана К
Если кактус доживет и не сбежит.
   Ответить    
PalmiraThriller
С такими тарифами — точно повеселимся!
   Ответить    

НИКОЛ
оптимистично!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 28 января 2011, 12:35     0      
Как, опять?! :(
Давным давно пора запретить под страхом расстрела сие унылое мероприятие.
ИМХО  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:36     -1      
ZOG, а ты откуда? Причём твоё ИМХО тебе не поможет! 8-)
   Ответить    
Стополь
Я не понимаю, почему Одесса носит на себе это страшное бремя «города юмора»? Это нихера его не «брендит», а все происходящее на первое апреля похоже на петросянщину с дешевыми клоунами…И конечно же эти живые шахматы..буэээ
   Ответить    
PalmiraThriller
На моей памяти было несколько хороших юморин в 90-е годы, в «нулевые» вообще не было ни одной порядочной — сплошная пьянка на Дерибоне, а потом вынос пьяных тел на склоны под Дюка. Ну и куча битых бутылок и злых ментов по всему городу. Нафиг такая юморина? Пусть лучше 12 стул вернут на законное место!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:40     0      
Господа хорошие! хотите вы этого или нет, но придётся терпеть. Запомните! ОДЕССА — ЭТО ВСЕМИРНЫЙ БРЕНД и упускать это звание нельзя ни в коем случае! И все ваши иронии по поводу Юморины, можете подложить коту под хвост. Чаоооо!  
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 28 января 2011, 13:04     +5      
«В состав оргкомитета вошли…руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС» — а со сцены они тоже «будут давать жизни»?!!!
А костюмы оденут клоунские или в своих униформах останутся?!!!
:-)
   Ответить    
Це я, Едічка
Вот будет весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!!!  
   Ответить    
lych
lych 28 января 2011, 23:09     +3      
1-е апреля в Одессе давно превратилось в пьяное бездарное шествие. А в этом году это вообще будет напоминать пир во время чумы. Над чем смеяться? Над повышением тарифов на жкх, повешением цен на продукты, на бензин, над нищинскими зарплатами и пенсиями, над царящей эпидемией по туберкулезу и спиду?!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 23:16     +2      
Всё очень хорошо! Вот так, с шутками, прибаутками и весёлым настроением перейдём к революционным действиям. Сигнал к началу, выстрел из пушки на Думской пл. Слушайте внимательно, потому-что больше чем на один выстрел у этой пушки сил не хватит!  
   Ответить    
Rashard
колону возглавит Костусев. Дальше Кваснюк, Беланов, с обещаниями навести порядок. Орлов и Марадона. Чуть сзади Марадоны — Матвийчук, сзади которого пундик. он до сих пор по привычке на интервью на рядом стоит а за спиной
   Ответить    
камнеедоед
А по-моему можно не ждать 1-го апреля, смеяться можно начинать уже как только подумаешь в какой жоПППе все мы оказались с нашей гребанной властью.Государственные мужи один другого стоят и в Киеве, и в Одессе. Правда смех получится какой-то не веселый…
   Ответить    
А я так
Очень интересные комментарии! Посмеялась. А вы говорите не надо юморины. Надо! И что бы вы не говорили — мы приедем! Готовьтесь! Одесситы Сочи
   Ответить    
lych
lych 29 января 2011, 16:34     +1      
приезжайте конечно! как говорится и в беде и в радости…вместе и поплачем…
   Ответить    

   Правила



13 апреля
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
19
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber