artville1



28 січня 2011, 12:06   

Одесса начала подготовку к Юморине-2011


1

Распоряжением Одесского городского головы №30-01р от 24.01.2011г. создан организационный комитет для координации проведения мероприятий Юморины-2011.

Возглавит оргкомитет Фабрикант Светлана Самуиловна — и.о. заместителя Одесского городского головы.

В состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений Одесского городского совета, главы райадминистраций, руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС.

Данным распоряжением также создана творческая группа Юморины-2011. Генеральный продюсер организации празднования «Юморины-2011» — Дмитрий Шпинарев.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новин

Новини по цій темі:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 січня 2011, 12:18     +2      
Повеселимся, если доживём.
   Відповісти    
Светлана К
Если кактус доживет и не сбежит.
   Відповісти    
PalmiraThriller
С такими тарифами — точно повеселимся!
   Відповісти    

НИКОЛ
оптимистично!
   Відповісти    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 28 січня 2011, 12:35     0      
Как, опять?! :(
Давным давно пора запретить под страхом расстрела сие унылое мероприятие.
ИМХО  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 січня 2011, 20:36     -1      
ZOG, а ты откуда? Причём твоё ИМХО тебе не поможет! 8-)
   Відповісти    
Стополь
Я не понимаю, почему Одесса носит на себе это страшное бремя «города юмора»? Это нихера его не «брендит», а все происходящее на первое апреля похоже на петросянщину с дешевыми клоунами…И конечно же эти живые шахматы..буэээ
   Відповісти    
PalmiraThriller
На моей памяти было несколько хороших юморин в 90-е годы, в «нулевые» вообще не было ни одной порядочной — сплошная пьянка на Дерибоне, а потом вынос пьяных тел на склоны под Дюка. Ну и куча битых бутылок и злых ментов по всему городу. Нафиг такая юморина? Пусть лучше 12 стул вернут на законное место!  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 січня 2011, 20:40     0      
Господа хорошие! хотите вы этого или нет, но придётся терпеть. Запомните! ОДЕССА — ЭТО ВСЕМИРНЫЙ БРЕНД и упускать это звание нельзя ни в коем случае! И все ваши иронии по поводу Юморины, можете подложить коту под хвост. Чаоооо!  
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 28 січня 2011, 13:04     +5      
«В состав оргкомитета вошли…руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС» — а со сцены они тоже «будут давать жизни»?!!!
А костюмы оденут клоунские или в своих униформах останутся?!!!
:-)
   Відповісти    
Це я, Едічка
Вот будет весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!!!  
   Відповісти    
lych
lych 28 січня 2011, 23:09     +3      
1-е апреля в Одессе давно превратилось в пьяное бездарное шествие. А в этом году это вообще будет напоминать пир во время чумы. Над чем смеяться? Над повышением тарифов на жкх, повешением цен на продукты, на бензин, над нищинскими зарплатами и пенсиями, над царящей эпидемией по туберкулезу и спиду?!  
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 січня 2011, 23:16     +2      
Всё очень хорошо! Вот так, с шутками, прибаутками и весёлым настроением перейдём к революционным действиям. Сигнал к началу, выстрел из пушки на Думской пл. Слушайте внимательно, потому-что больше чем на один выстрел у этой пушки сил не хватит!  
   Відповісти    
Rashard
колону возглавит Костусев. Дальше Кваснюк, Беланов, с обещаниями навести порядок. Орлов и Марадона. Чуть сзади Марадоны — Матвийчук, сзади которого пундик. он до сих пор по привычке на интервью на рядом стоит а за спиной
   Відповісти    
камнеедоед
А по-моему можно не ждать 1-го апреля, смеяться можно начинать уже как только подумаешь в какой жоПППе все мы оказались с нашей гребанной властью.Государственные мужи один другого стоят и в Киеве, и в Одессе. Правда смех получится какой-то не веселый…
   Відповісти    
А я так
Очень интересные комментарии! Посмеялась. А вы говорите не надо юморины. Надо! И что бы вы не говорили — мы приедем! Готовьтесь! Одесситы Сочи
   Відповісти    
lych
lych 29 січня 2011, 16:34     +1      
приезжайте конечно! как говорится и в беде и в радости…вместе и поплачем…
   Відповісти    

   Правила



16 квітня
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
1
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
2
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
1
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
2
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
59
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2
14:11 Окупанти сколотили нове угруповання військ: діятиме на бєлгородському напрямку і загрожуватиме Харкову
5
13:33 Кількість маршруток для людей з інвалідністю в Одесі скоротилася за останні місяці майже вдвічі: причина — переділ ринку
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber