16-18 апреля 2010 года на Французском бульваре, 85 состоится традиционная трехдневная весенняя выставка кактусов, приуроченная Дню окружающей среды. В выставке примут участие представители клубов Украины из Днепропетровска, Винницы, Черкасс, Запорожья, Херсона и, конечно же, Одессы. Более тысячи видов кактусов будут представлены в рамках выставки, цель которой – воспитание у молодежи и детей ответственного отношения к природе.
Отдельный тематический раздел выставки в этом году будет посвящен разнообразным видам Алоэ (декоративным, лечебным и т.д.). В рамках выставки пройдут консультации по вопросам выращивания комнатных цветов и уходу за ними. Организатор выставки — Фонд любителей кактусов «Астериас», г. Одесса. Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00 по адресу: Французский бульвар, 85. Вход на выставку бесплатный.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а в ресторане Медеа в Аркадии людям недовешивают и персонал без мед книжек после туалета не моется и не платят персоналу и кто за это ответит а цены как в Космосе
Відповісти
|
 |
я не ябеда я не люблю когда людям не платят зарплату честно заработанную когда армяне продают шаурму и после своей пиписьки руки вытирают об лаваш а одесситы хавают
Відповісти
|
 |
А вы не покупацте эту шаурму, ее и продавать перестанут. Все давно знают, что шаурма — это сплошная антисанитария, вред и отрава, но некоторые упорно ее едят. Значит, согласны с таким положением дел. )
Відповісти
|
 |
Костусев как всегда поскромничал и умолчал, что лично организовал выставку!
Відповісти
|
 |
Хорошо, что не видим, как делают вареники и пельмени
наверное, этого лучше не знать
Відповісти
|
 |
кактусы ко дню окружающей среды)за ранее готовятся, что скоро вокруг останутся пустыни, где больше ничего не будет расти))
Відповісти
|
 |
Кактусы — это здорово! Они очень красивые, неприхотливые и отлично поднимают настроение. Жду выставку с нетерпением, чтобы обновить свою аранжирейку.
Відповісти
|
 |
я тебя люблю! хоть ты и за Гурвица но что-то в тебе есть)
Відповісти
|
 |
Слышь, автор! Ты бы хоть названием людей не пугал. Зная обстановку в городе сразу подумалось о колючей проволоке и превращении Одессы в гетто. От Курвица напоследок чего угодно можно ожидать. Хорошо, что это оказались кактусы, а то инфаркт был бы на твоей совести.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:08
 По состоянию на 18:00 пункты незламности посетили уже 4 632 человека.  Всего с начала развертывания пунктов с октября 2025 года их услугами пользовалось 201 324 человека.
18:00
 На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
15:33
Думская. Одесса. Война в Украине
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП. Платим за фото Откройте нам сторис
 Еще одно ДТП. На этот раз на Преображенской угол Большой Арнаутской.  Водители и пешеходы, будьте предельно внимательны!
14:47
 Одесситка решила спасти замёрзшего голубя.  Тем временем прохожие:  "Надо водичкой полить, тогда лапы разморозятся" (на улице минус семь!)  "А вы его не съедите?"
14:03
 Колонны техники на дорогах расчищают снег. Проезжаемость по дорогам города нормальная.
13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город. Читать дальше
13:41
 Красота заснеженной Одессы.  Ещё бы немного света хотелось бы...
13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.
|