Одесская мэрия ищет инвестора, который «оживит» фуникулер
В настоящее время Одесская мэрия ищет инвестора или арендатора, который сможет обеспечить достойную работу фуникулера. Такое заявление в ходе сегодняшней пресс-конференции сделал директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин.
Напомним, что ранее заместитель директора коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» Виталий Строянский заявлял, что работа фуникулера возобновится ко Дню города, 2 сентября 2011 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Факт таков: если фуникулер и заработает то будет платным.
Відповісти
|
 |
чисто схема по краже фуникулера. зачем арендатор, если мэрия может и без него ввести платный проезд?
Відповісти
|
 |
Тогда что красть-то? От вы честное слово
Відповісти
|
 |
как это что?! объект в самом центре города! поставить там стоимость проезда 5 гривен и зашибать деньги. и сделать ещё какие-то магазинчики прямо там
Відповісти
|
 |
Марков арендует
и возьмёт под свалку мусора
Відповісти
|
 |
выкинуть к чертям эту гурвицевскую срань и вернуть эскалатор!
Відповісти
|
 |
Э нет, там место для фуникулёра, старого, бельгийского!
Відповісти
|
 |
согласен с тобой..первый раз, .но метко!
Відповісти
|
 |
Да они уху съели — только построили и снова закрыли, а теперь уже ищут инвестора. Ну-ну
Відповісти
|
 |
Если скинуть БАБЛО которое пускают на приёмы в мэрии =а стоимость ОГО-ГО, да и Маркони с бандой трухануть, свистят много о любви к родному городу, -БУДЕТ РАБОТАТЬ FREE лет 50 как мин.Позор, ужас- а найдут *своего*инвестора-будет как в АРКАДИИ-ПОСМОТРЕЛ НА ДЮКА=плоти БАБЛО!
Відповісти
|
 |
Найдите лучше инвесторов для своих скудненьких умишек, слабоумные. Только и думают как дупло свое набить.
Відповісти
|
 |
Нельзя все открывать в день города сказали, что стадион будут открывать. Спасибо, но фуникулер — это жирно Пусть на юморину откроют
Відповісти
|
 |
сделайте мэром обратно гурвица и все будет работать
Відповісти
|
 |
Если надо «оживить» — то тут без Кашпировского не обойтитЬся
Відповісти
|
 |
и он не поможет! выкинуть надо эту срань!
Відповісти
|
 |
которая руководит городом последний год?
Відповісти
|
 |
а пусть у гурвица возьмут или у вора хаева. хотя я думаю что смоляр с большим удовольствием тоже станет инвестором, ну что бы выйти из допра.
Відповісти
|
 |
та хоть бы уже каго-то нашли, лиш бы он работал.А то что платный будет, это конечно слегка непривычно, но они везде платные
Відповісти
|
 |
Фуникулер возит людей на никому не интересную улицу Приморскую с грязным вонючим тоннелем именуемым подземный переход.Может это было актуально когда эта улица была набережной в старой Одессе.В наше время фуникулером пользуются в основном туристы чтобы попасть с Приморского бульвара на морвокзал и обратно.Поэтому, надо строить экскалатор (его пропускная способность во много раз выше чем у красивой игрушки фуникулера)от бульвра прямо на морвокзал.Это позволит туристам прибывающим на круизных судах попадать в центр города за считанные минуты, избежать заполнение центра туристическими автобусами, сэкономит их время, которое они лучше потратят на прогулки по городу.Город и порт должны быть заинтересованы в этом, а то слышим одни вздохи и сетования-почему так мало круизных судов к нам заходят.Ну и конечно же нормальные, бесплатные, общедостуные туалеты.Без них ну никак и никакие красоты оперного не заменят НОРМАЛЬНОГО туалета.То позорище за 2.5грн что под мерией не в счет, но это уже другая тема.
Відповісти
|
 |
Семён Семёныч! Наши туалеты очень даже соответствуют культуре нашей «нации» и это позорище под мэрией — самое оно, место оочень подходящее. А фуникулёр изначально означал шаг назад, ещё бы лошадей запрягли в него. Внешний вид его даже не действует зазывающе — каракатица и только. И кому мешал эскалатор..
Відповісти
|
 |
Эскалатор прямо с Морвокзала дороговато выйдет. Тем более, его нужно высоко поднять над Приморской. А вот то, что уничтожили старый эскалатор — действительно плохо. То, что он был малоактуален в начале 90-х ещё не значит, что теперь его могут заменить две коробчонки под названием «фуникулёр».
Відповісти
|
 |
не понимаю зачем искать инвестора, если собственник город то посадить бабушку на продажу билетиков и доход будет идти в городскую казну, а не в чьи то карманы. вот уникальная у нас страна — сначала все распродали разворовали, а теперь жалуются, что в бюджете денег нет. да их и не будет с таким то подходом
Відповісти
|
 |
как зачем? что стырить фуникулёр точно так же, как и аэропорт
Відповісти
|
 |
всё просто — у них, у власти и у города разные бюджеты.С начала интересен свой, а потом что выпадет.
Відповісти
|
 |
Что значит «оживить» фуникулер?Что с ним случилось?Может там нужно мотор перемотать или просто рубильник отключен?
Відповісти