Во время подсчета голосов на одном из избирательных участков Одессы обнаружились бюллетени за американскую поп-звезду Леди Гагу и генерального директора корпорации Apple Стива Джобса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Стив Джобс
Леди Гага
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Блин, вот недостаток выдвижения от партий — ни одна из партий не выдвинула таких достойных кандидатов! А еще надо было выдвинуть Борю Моисеева, Колю Трубача и т.д. Да бы без слов было ясно, кто нами управляет!
Надо то оно надо! Но лезут туда только тайные моральные собратья Моисеева и Трубача. Так вместо этих тайных педерастов уж откровенно выбрать явных. Этим хоть в глаза скажешь что он педик и тот не обидится, а эти контрацептивы штопаные еще и в суд подавать побегут за оскарбление.
Это еще ерунда у меня мама раньше часто была членом избирательной комиссии. Так там такие кадры попадались Напротив каждой фамилии кандидата писали отзывы типа это козел, это дебил и.т.д. Были что на весь бюллетень писали типа пошли все кандидаты на ))
А что им лучше біло бі поставить против всех, так хоть посмеяться можно и людей повеселить, а кому их голоса из наших кандидатов защитали вот єто интерестно
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.