artville1



13 июня 2010, 13:52   

Одесситам и гостям города напомнили, что вход на одесские пляжи бесплатный


1

Около 50 автомобилистов присоединились к общественной организации «Качество Жизни», которая проводила автопробег по улицам города с целью напомнить одесситам и гостям города, что вход на абсолютно все пляжи города — бесплатный.

Как заявил лидер общественной организации «Качество Жизни», депутат городского совета Алексей Гончаренко, «Абсолютно все имеют право бесплатно прийти на любой одесский пляж. Никто на одесских пляжах не имеет право навязывать свои услуги, даже если пляж находится в аренде. Мы должны знать свои права и уметь их отстаивать, чтобы никто не мог обмануть нас в нашем родном городе».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость

Новости по этой теме:





Саня777
Лёха Красава)
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Я вас умоляю, мы все живем в Одессе.
«Одесских мансов» придумано уже немеряно по сравнительно чесному отбору денег у граждан, и будет придумано еще больше))

Например можно заствить 9/10 площади топчанами и шезлонгами, запретить их двигать, и ввести тарифы на них. А не хочешь — пожалуйста, вон там в углу 10 квадратным метров свободного песка, где уже лежат 20 человек, присоединяйтесь.

А еще можно договорится  с санаторием, якобы на обслуживание исключительно клиентов санатория, бесплатно. И пожалуйста, отдыхающим санатория Юность вход свободный. Остальным доступ закрыт, денег не берем.

А чтобы стать отдыхающим санатория Юность, можно купить вон у той девочки в палатке абонементик за 20 гривен) только тссс!! )

А еще можно убирать этот пляж, и всем отдыхающим с «подстилками» показывать заключение санэпидемстанции, что песок на этом пляже чистый, и бактерий в нем нет…И поэтому нечего на их чистый проверенный песок стелить грязную, непроверенную подстилку, или так, прям на песок ложись, бесплатно, или вот, в чистый проверенный санэпидемстанцией шезлонг)) Правда шезлонг 20 гривен)

Ой, да мало ли можно придумать при желании)
   Ответить    
Lux Aeterna
Отличная подборочка, + 100!!!  :-)
Особо мне за шезлонги понравилось, это мы можем!  
   Ответить    
VIP_Ангел
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы пропиарилось! :)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 13 июня 2010, 17:06     +12      
Кто вам мешает пиариться?
   Ответить    
T@T@
T@T@ 13 июня 2010, 23:39     +9      
Если бы все наши политики ТАК пиарились бы, жизнь стала бы чуть-чуть светлее!
Давай Алексей, дави нечисть!  
   Ответить    
итить
лучше бы на какую-нибудь ибицу всей толпой сходили «полежать на песочке», эффекта было бы больше и пиара тоже, имхо. если бы не выгнали, завтра там бы полгорода лежало, а выгнали бы — можно было бы посудться со скандалом.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 13 июня 2010, 17:35     +12      
Кто вам мешает собрать 100 человек и пойти на песочек? Вот к чему эти посты мне непонятно…
   Ответить    

T@T@
T@T@ 13 июня 2010, 23:40     +7      
В принципе, не лишено смысла. Но сам-то сидишь за клавой.
   Ответить    
dali
dali 13 июня 2010, 19:43     -9      
Популизм и Пиар.
   Ответить    
bumer
bumer   страна по ip - od 13 июня 2010, 21:38     +5      
Ну в какойто мере вы правы. Пиар — это деятельность, направленная на формирование общественного мнения о чем-либо. Есть общество — есть мнение, которое нужно доносить ещё до больших масштабов. А после этих акций выполняются наши требования, принимают соответствующие законопроэкты (к примеру после акций на тему курительных смесей их таки запретили). Так что отличная акция, которая, надеюсь, принесёт свои результаты.
   Ответить    
итить
я, например, не переживаю, растет и слава богу.))просто эта «акция» пустышка, именно ради рейтинга и больше ни для чего. можно было написать на флаге «свободу Анжеле Дэвис» или «за мир во всем мире», посадить Алексея в открытую машину и возить по городу, эффект был бы тот же. SaMoVar, пошли бы на закрытый пляж двигать тапчаны, как в крыму в том году, я бы с вами пошел, было бы не 100, а уже 101 человек, а так… «свободу Анжеле Дэвис»
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 14 июня 2010, 10:46     +5      
Будет необходимость — пойду.
Для защиты батареи 10 человек нашлось только. Но если где-то ещё будет нужна помощь — я буду участвовать. Ибо уже не то что тошнит, а выворачивает наизнанку.
   Ответить    

bumer
bumer   страна по ip - od 13 июня 2010, 22:18     +4      
итить, вот именно, если написать на флаге «свободу Анжеле Дэвис» или «за мир во всем мире», то эти акции в какойто степени и можно будет называть «пустышками». А эта акция напрямую касается всех жителей и гостей нашего города.  
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июня 2010, 22:27     +14      
Все прошло хорошо. Только завершающим этапом автопробега нужно было сделать массовый показательный поход на какой-нибудь ПЛАТНЫЙ пляж!!!  
   Ответить    
T@T@
T@T@ 13 июня 2010, 23:41     +9      
Кстати, 10 человек было бы вполне достаточно!
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Любая благотворительность в городе карается беспощадно. Примеров масса.
Золотой Ангел.
Кирха.
Спасо-преображенский собор.
   Ответить    
Selehna
Selehna 16 июня 2010, 18:56     0      
ооо Никлер ты и тут аву  многообещающую поставил…но идея кстати клас..ток все уже подуставши были..
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber