Одесситам прекратят рассылать «письма счастья» от ГАИ
ГАИ больше не будет рассылать водителям «письма счастья» — фотографии автомобилей с квитанцией и сообщением о нарушении ими правил дорожного движения. Об этом заявил министр внутренних дел Анатолий Могилев в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».
«Я гарантирую, что в стране больше не будет «писем счастья», которые приходили водителям», — сказал он. «Это абсолютное нарушение действующего в стране законодательства. Никого нельзя привлечь к ответственности, не спросив его, что он совершил», — добавил Могилев. Напомним, ранее сообщалось, что ГАИ приостановила фото- и видеофиксацию стационарными техническими средствами скоростного режима на автодорогах, которые предусматривают составление протокола о превышении скорости без остановки транспортных средств, до законодательного урегулирования этого вопроса. По материалам: Телеканал «Интер»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Набив банкнотами карманы, гаишник двинулся домой
Відповісти
|
 |
И, все-таки, контроль необходим, чтобы хулиганы не чувствовали себя безнаказанными.
Відповісти
|
 |
Контроль, безусловно, необходим. Если не обретает черты откровенного идиотизма. Один человек сказал когда-то: -«Создавая мир, Господь сотворил 4 злые вещи — деньги, женщину, ГАИ и парашют Котельникова».
Відповісти
|
 |
Этот очаровательный предмет до своего усовершенствования имел способность не всегда раскрываться в нужный момент. Человек знал, о чем говорил.
Відповісти
|
 |
это сколько надо было шевелить извилинами, что бы признать свои незаконные действия в «абсолюте»
а может нахапались уже, что унести никак низя?))
Відповісти
|
 |
там карманы бездонные
А обманутым водителям все равно деньги не вернут. Ща придумают еще хрень какую-нибудь. Типа пластикового талона ТО вместо картонного.
Відповісти
|
 |
Вообще с трудом вериться могилеву.В последний приезд он тоже много чего обещал.Но как всегда сказать и сделать, на этой территории разные вещи.
Відповісти
|
 |
Эта вшивая контора так себя смогла загадить, что никакого уважения к ней нет, хотя понимаю.что и там иногда можно встретить честных людей.
Відповісти
|
 |
Теперь эти лЭксусы будут стоять, вдоль дорог, вереницей и даже \\\«аварийки\\\» включать не будут. Какие же вы дураки, люди. Опаздывайте на работу, стойте в пробках — вы заслуживаете этого, быдлота
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|