Одесситам придется работать по субботам — из-за Юморины
Одесский городской голова объявли 1-го и 2-го апреля 2010 года нерабочими днями. Соответствующее распоряжение Эдуард Гурвиц подписал сегодня, 10 марта 2010 года. Согласно принятому распоряжению предприятия, учреждения и организации, принадлежащие коммунальной собственности территориальной громады г. Одессы, должны перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, рабочие дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.
Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории Одессы, рекомендовано перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебные дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Глупости! 23 февраля посолиднее будет, а рабочий день. И где как не на работе ценятся розыгрыши.
Відповісти
|
 |
Я только удивлён а почему не на 4 апреля перенесли!! Авэ Эдик!!! Поиздержался поди зазаиму! Изголодался!! Эт сколько ему спекулянты отката дали, шоб лавки торговали! Парень чесно отрабатывает! Всех кого можно выгонит шмурдяк раскупать у скарабеев!! А вот интересно если все перестанут платить квартплату(ведь дома то все в плачевном состоянии, а ремонтом и не пахнет за что платить)что они придумают?
Відповісти
|
 |
Еще раз подтвердился мстительный характер Гурвица. Ведь никогда не было два дня! Но из-за того, что митрополит обратился с отменой празднования, Гурвиц в отместку еще и увеличил гулянку. Вот такой мерзавец! Ну, что, православные, можно далее терпеть этого пархатого во главе города?
Відповісти
|
 |
А радость какая! Шабатить гурвилая для откатов с каждой лавки от смехотворной давки народа без денег негодного, но голодного.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
12:47
 Некоторым одесситам обещают дать свет завтра утром. На улице -8.
12:02
 Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.  Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом? Читать дальше
11:15
 ТЦК в Запорожье объявил тендер на авиаперевозки на 333 миллиона гривен. И это сейчас, во время войны. Так зачем им это? Спросили у одесситов.
10:35
Разведдрон все еще летает. Сейчас в районе Фонтанки.
09:44
Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве 4Одесская область заняла четвертое место в Украине по количеству уголовных дел о мошенничестве, открытых в 2025 году. В регионе зарегистрировали 2 947 таких производств. Об этом сообщили аналитики сервиса «Опендатабот». Лидером антирейтинга стал Киев 6 825 дел. Далее идут Днепропетровская область (4 844), Харьковская (3 677) и Одесская. Пятерку замыкает Киевская область с показателем 2 851 производство.
Всего в 2025 году в Украине зафиксировано 48 871 дело по статье 190 УК «Мошенничество». Это на 25% меньше, чем в 2024 году, когда было зарегистрировано почти 65 тысяч производств. Аналитики отмечают, что показатели фактически вернулись к уровню 2016 года после пика в 2023-м более 82 тысяч дел.
Подозрение объявили в каждом пятом деле 10 456 производств, до суда дошло 18% (8 758 дел). Годом ранее этот показатель составлял 24%. Рост количества дел зафиксирован только в Хмельницкой области (+2,7%), а наибольшее сокращение в Николаевской и Черновицкой областях.
Юрист Александр Иванов связывает снижение статистики с эффектом высокой базы после всплеска мошенничества в 20232024 годах. По его словам, рост тогда был обусловлен развитием онлайн-платежей, интернет-торговли и использованием новых технологий, включая ИИ и дипфейки. При этом активность мошенников остается высокой, а Одесса традиционно занимает высокие позиции из-за развитой экономики и оборота крупных средств.
|