зарс новый год



Одесситам — участникам марша Победы во Львове готовят «перевоспитание» и «нейтрализацию»


Во Львове появились листовки, которые призывают местных жителей «дать отпор»  крымчанам и одесситам, которые намерены 9 мая пройтись по столице  Западной Украины маршем Победы вместе с ветеранами Великой Отечественной войны.

Во Львов планируется привезти 15-метровый  флаг Победы, на котором свои подписи и пожелания ветеранам уже оставили  жители Крыма и Одессы.


Листовки,  распространяемые во Львове
Листовки, распространяемые во Львове

Напомним, что акция проводится совместно партиями «Русское единство», организацией «Дозор», а также позже присоединившийся к мероприятию партией «Родина».  

В то же время в интернете уже появились фотографии  координаторов акции, которых националисты призывают «нейтрализовать»,  сообщил один из организаторов марша Сергей Юхин из партии «Русское  единство». Он прибавил, что надеется на милицию, которая должна быть «на высоте».

Отметим,  что львовские националисты накануне заявили, что марш, запланированный  на 9 мая во Львове, является вызовом для всех национально сознательных  украинцев и дерзким проявлением беззакония и прибавили, что сделают все, чтобы марш не состоялся.

ТСН




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Бригантина Поднимает Паруса
всем галоперидолу, следующий!
   Ответить    
Туман
Когда эта бандеровская шушера ползала со своей символикой по городам Новороссии и проповедовала мохеровый национализм, то даже при небольшом отпоре, издавали свинячий визг во всех своих СМИ. Тупизна их в том, что кроме себя они ничего не слышат. Дебилизм в том, что они считают, что только они правы. Наглость в том, что лезут даже туда, где ими никогда и не пахло. А когда почувствовали, что не только их «ерои» пройдут по улицам Львова, запаниковали, что не имеют безраздельного господства даже в своей вотчине. Будут провокации вплоть до силовых стычек. Подразделениям МВД необходимо в правовом поле недопустить столкновений и обеспечить законное право на празднование Дня Великой Победы в ВОВ.
   Ответить    


urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 апреля 2011, 16:40     +13      
Сотню бульдозеров CATERPILLAR праздничной колоной направить в Тернополь-Львов-Иванофранковск.
Вуйки, вот вам наш подарок
   Ответить    
rabinovich
Хрен им, а не наша техника, пусть топит и обваливает.
   Ответить    
Терешко Сурма
А якщо на Хайфу чи Тель-Авів?
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 14:51     +5      
…а на кабине КПВТ установить, для непонятливых и идейных.
   Ответить    


ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 23 апреля 2011, 16:44     +21      
Эт всё конешно хорошо, но думется что местным ветеранам луче помочь.
   Ответить    
rabinovich
Каким таким «ветеранам», которые красноармейцам в спины стреляли?
   Ответить    

Sr5
Sr5   страна по ip - od 23 апреля 2011, 16:45     +5      
Ницисты-бендеровцы являются вызовом для всего человечества! Это стало ясно сразу после Нюренберга.
   Ответить    
Терешко Сурма
Чи не можете, якщо Ваша ласка, в яких документах зазначеного трибуналу згадуються бандерівці? Не тому, що я їм симпатизую, а заради істини.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 23 апреля 2011, 16:45     -9      
все равно ПРАВОкаторы…
   Ответить    
ЧеПай
   Ответить    
Nonsen
Nonsen   страна по ip - od 23 апреля 2011, 16:48     +12      
местные ветераны пойдут показывать где оружие в лесах зарыли.
   Ответить    
никита 07
Если не выбили бы немцев из Львова, там был бы какой-то «штрассе», и никто вас конкретно Львовян не завоёвывал-сами здались армии всех национальностей. Смеритесь нацики вы меньшинство.Ведь если приедут представители всех наций победивших фашизм вам (может показаться что вы очень ошибаетесь)
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 23 апреля 2011, 17:00     +17      
Зачем разжигать конфликт!!! Понятно что этот парад нужен только нынешнему правительству чтобы разжечь очередной конфликт и отвлечь от беспредела который твориться в стране!!! Если Львову парад не нужен, то зачем это устраивать??? Устройте лучше парад здесь в Одессе и в крыму и все будут довольны!
   Ответить    

НАРОД
Провокация ПАРТИИ РЕГИОНОВ — отвлекает народ от проблем сегодняшнего дня, если честно то нет сил уже терпеть весь этот беспредел, голосовал за ПР в чем сильно раскаиваюсь.
   Ответить    
Korsar black
Вопорос: — Партия Регионов, конечно, НЕ подарок. Но в данном случае — при чем здесь она? Насколько я понял, этот бедлам затевают общественные организации а не партии?
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Именно так! Почему бы им не пройтись в Балте или Миргороде? Нет, Львов им подавай! Ясень пень, это спланированная и проплаченная провокация.
   Ответить    
Ющенкович
Этот праздник был еще до партии регионов, хватити уже пиз..ть про партию регионов!
   Ответить    
Ющенкович
Этот праздник был еще до партии регионов, хватити уже пиз..ть про партию регионов!
   Ответить    

Ющенкович
Да сц…ны они там все, какие синяки)
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - de 23 апреля 2011, 17:57     +16      
Вспомните что сказал Рыбачук. Именно с такой провокации все и должно начаться. Начнется драка. Какому нибудь коммунисту пробьют голову. И дальше понеслось. Все одновреммено вой подняли. Симоненко, Марков и так далее. Это же все спланированые акции подталкивающие страну к гражданской войне.
   Ответить    
Korsar black
А это — стопудово. Балаган — до первой стычки и первой крови. Дальше — грянет на полную. Это было понятно давно и давно предсказуемо. Не зря же экстренно объявили внеочередной месячник по добровольной сдаче оружия.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Организатором первым голову и пробьют, когда пойдут заворушки. Причем свои же. Вон одна мусороуборочная компания чего только стоит — будет полно желающих ёё переделить под себя. В общем, кто сеет ветер — пожинает бурю.
   Ответить    



Дитрих
Также и в Афганистане было. Сначала, какой-то «долг интернациональный», непонятный отдавать предложили, а потом многие сами в бой рвались, чтобы отомстить за товарищей.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 23 апреля 2011, 18:44     +3      
Мне кажется этот марш станет переломным для страны, с него и понесется такое что Ливии и не снилось, а сдругой стороны чем раньше тем лучше. Нам не по пути с бандерасами-п…ми!
   Ответить    
bienaime
Дешевая провокация ПР для недалеких и лохов коих полно на территории Неньки-Украины…
   Ответить    
Олексис
Боюсь, что этот марш по улицам Львова, будет больше похож на марш пленных немцев по улицам Москвы.Там были красноармейцы с винтовками, а в Львове будут ОМОНовцы с дубинками.
   Ответить    

Терешко Сурма
Що проросійські організації діють, то тут безумовно маєте рацію.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 15:03     +3      
Дурноголовый супер, иди уже на процедуры к санитару, пусть он тебя уколет кожанной иглой в причинное место, как и твоего дебилоида тяныбоком, придет время протянут и раком…
   Ответить    

Анархист
Суперодесситу.Согласен на все 100%! От себя добавлю- по данным моей агентуры(дочка тусуется с представителями разного рода молодёжных политических движений).средства на проведение акции получены от «Единой России».ДЮалше можно не комментировать.
   Ответить    

ЧеПай
Да ну…, «Родине» просто больше инечем похвастатся, все обещания позабыты.Вот и тупо пиарятся.
   Ответить    

Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 23 апреля 2011, 22:42     +7      
, кому выгодна эта бойня??Тех надо сажать в тюрьму и на долго!!!
   Ответить    
Rainbow
Лто говорит, что россия опять мутит, тот зрит в корень. У псевдопатриотов нет вопроса откуда бабло на все это?? Или это субботник? И опять будут бандеровцы плохие «они нашим демонсрантам в спину стреляли». Ох и бычье. Поехали бы во Владивосток, там все свои и ходили бы с флагами до Саратова.
   Ответить    
ЧеПай
Да нахрен это России??? Хочется верить, что западная Украина очень нужна???Посмотри карту России и Украины, размер сравни.
   Ответить    

ЧеПай
А когда западенцы шастают по Одессе, кто на это деньги даёт???Внук Гитлера чтоль???Или Тараса шевченко??Или Абамыч из пиндостана.
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 00:20     +10      
Марков пиарится, там вроде выборы в верховную.
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 00:28     +11      
Зашёл на АТВ, самая важная новость, будут теперь каждый день крутить типа до поездки во Львов осталось 5 дней нас не запугать, и так каждый день.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 24 апреля 2011, 10:31     +10      
Неуважемые господа бандеровцы, почему вы считаете что если человек чтит память великой победы он спонсируется Россией? Неужели вы считаете что украинцы все зомбо-наци и не могут чтит память и без помощи России?
Вы лучше расскажите кем спонсируется Тягнывсрак и Корчинский? А я вам отвечу теми кто заинтересован в неспокойствии нашей страны и у кого цель поссорить нас с Россией.
   Ответить    
Rainbow
Вас тов.Диоген поссорить с россией невозможно, поэтому не волнируйтесь. Память великой победы так не празднуется и не видеть того, что это плановая провокация… нужно быть «патриотом».
Товарищи! то, что для вас благо (СССР) для нормальных людей, которых на этом форуме мало — это совок отстойный.
Бросайте свои кресла и поезжайте во Львов не словом, а делом.
   Ответить    
Терешко Сурма
«…почему вы считаете что если человек чтит память великой победы он спонсируется Россией?»
Звісно, це не факт, але не можна виключати таку можливість.
   Ответить    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 23:33     +5      
Вперед! На Львов!!!

Ярослав Гашек \«Бравый солдат Швейк\»

Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его пиджаке красовался пёстрый букетик цветов. Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу:

«На Белград! На Белград! »

За ним валила толпа, которая образовалась из небольшой кучки людей, собравшихся перед домом, откуда Швейк выехал на войну. Швейк констатировал, что некоторые полицейские, стоящие на перекрёстках, отдали ему честь. На Вацлавской площади толпа вокруг коляски со Швейком выросла в несколько сот человек, а на углу Краковской улицы был избит какой-то бурш в корпорантской шапочке, закричавший Швейку:

— Heil! Nieder mit den Serben!

На углу Водичковой улицы подоспевшая конная полиция разогнала толпу. Когда Швейк доказал приставу, что должен сегодня явиться в призывную комиссию, тот был несколько разочарован и во избежание скандала приказал двум конным полицейским проводить коляску со Швейком на Стршелецкий остров.

Обо всём происшедшем в «Пражской официальной газете» была помещена следующая статья:


ПАТРИОТИЗМ КАЛЕКИ

Вчера днём на главных улицах Праги прохожие стали очевидцами сцены, красноречиво свидетельствующей о том, что в этот великий и серьёзный момент сыны нашего народа также способны дать блестящие примеры верности и преданности трону нашего престарелого монарха. Казалось, что вернулись славные времена греков и римлян, когда Муций Сцевола шёл в бой, невзирая на свою сожжённую руку. Калека на костылях, которого везла в коляске для больных его старая мать, вчера продемонстрировал святое чувство патриотизма. Этот сын чешского народа, несмотря на свой недуг, добровольно отправился на войну, чтобы все свои силы и даже жизнь отдать за своего императора. И то, что его призыв «На Белград! » встретил такой живой отклик на пражских улицах, свидетельствует, что жители Праги являют высокие образцы любви к отечеству и к царствующему дому.

В том же духе писал и «Прагер Тагблатт», где статья заканчивалась такими словами: «Калеку-добровольца провожала толпа немцев, своим телом охранявших его от самосуда чешских агентов Антанты».
   Ответить    
Анархист
Одесситу45. Браввссимо! утёрли нос всем этим«патриотам»!
   Ответить    
rabinovich
Эй! Ушлепки! Если пиСите тут, то хотя бы на том языке на котором тут Люди общаются.
Не засирайте форум! или 3.14 на бандера инфо