Одесситов хотели накормить апельсинами с живыми личинками внутри
В морских торговых портах Одессы и Ильичевска задержана крупная партии египетских апельсинов весом в 65,5 тонн — в апельсинах обнаружены живые личинки средиземноморской плодовой мухи Ceratitis capitata. Эти насекомые не обитают на территории Украины, но по своему вреду сравниваются с деятельностью колорадского жука.
Фрукты попытаются обеззаразить — т.е. заморозить. Если это не удастся, апельсины отправят обратно в Египет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
на думскую 1 отправляйте можете даж не замораживать
Ответить
|
 |
Апельсины с мясом, как разновидность сала в шоколаде. Всё для наших слуг народа! ))
Ответить
|
 |
ешь апельсины, личинок жуй день, твой последний приходит буржуй!
Ответить
|
 |
«Фрукты попытаются обеззаразить — т.е. заморозить. Если это не удастся, апельсины отправят обратно в Египет.»
Мне почему-то кажется что до Египта они не доедут, до Привоза намного ближе
Ответить
|
 |
Правильно, всю гадость к нам, а мы ее тут оприходуем, да еще за бабки, выходно. Сволочи!!!
Ответить
|
 |
Так-с. Ближайший месяц апельсинов не едим.
Ответить
|
 |
это дело СБУ! НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ, АПЕЛЬСИНЫ УНИЧТОЖИТЬ! МУХИ У НАС ВЫЖИВУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ЭТО ПОДРЫВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА(оставшегося)!
Ответить
|
 |
Ага-га-га-га! Да в египет, да в сбу! А ещё дулю в кармане посильнее сжать! Народ немножко разума, кто закупил апельсины в египте и привёз в Одессу? Наши родные сограждане-спикулянты, гордо называющие себя бизнесмены! Вот так же и на базар вывезут и продадут.Вон уже собираются замораживать под видом типа личинку морят!! Сказки детям!!! Ещё и за наш счёт перерабатывать будут.Дело в том что фрукты предназначеные на сок в промышленом маштабе, замораживают для приготовления массы на отжим. Страно как мух нашли, наверно экипаж сожрали? Судно с экипажем зомби-capitata! От скока апэлсыновага сока надавють. А у хачиков, что больше не растут апельсины?
Ответить
|
Правила
|
|