Одесситы добились демонтажа вышки мобильной связи


«Вместе с жильцами мне и Алексею Гончаренко удалось победить гиганта телекоммуникационного рынка Украины, компанию «Киевстар», и заставить демонтировать вышку, которая могла причинить вред здоровью нам и нашим детям. Я никогда бы это не сделал один, без поддержки жильцов дома. Эта история ещё раз доказала, что сплоченная группа людей, может победить любого, даже самого сильного врага», — заявил депутат городского совета Илья Мозолев.

Фракция Партии Регионов будет инициировать создание комиссии, которая упорядочит  установку излучающего оборудования на зданиях и сооружениях, — отметил депутат.


Так было в субботу
Так было в субботу

Напомним, 26 марта жители нескольких домов по  Днепропетровской дороге обратились к своим депутатам Илье Мозолеву и Алексею Гончаренко, с просьбой помочь демонтировать вышку компании «Киевстар», которую последняя установила без разрешительных документов, более того, в непосредственной близости от жилых домов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так вышка для антенн выглядела в субботу
Так вышка для антенн выглядела в субботу

Сотрудники компании "Киевстар" демонтируют вышку
Сотрудники компании "Киевстар" демонтируют вышку



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1332 новости
Илья Мозолев
Илья Мозолев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
18 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 31 марта 2011, 10:21     +9      
Даже не верится:))
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 марта 2011, 10:23     +5      
Молодцы. Если бы не они. А вообще хамские сооружения сносить лучше  так (но не рядом с жильем).
   Ответить    
stolz
stolz 31 марта 2011, 10:23     -5      
Дебилы. Пусть повыкидывают все свои мобильные телефоны и ходят на телеграф звонить. И не будет никакого излучения.
   Ответить    
Pervii
Pervii 31 марта 2011, 11:00     +6      
Опять же, слава народу и советской закалке!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 31 марта 2011, 11:11     +11      
такие случае далеко не единичны, по крайней мере у нас Одессе и в области — лично наблюдал как жители сел под технику ложились и с вилами выходили шоб не дать фундамент по башню копать. Жаль только шо такая народная сплоченность появляется только в случаях с вышками, а как по какой то серьезной причине (ну там коммуналка, цены и т.д.) выйти и показать свое справедливое «фэ»  — так все тихо мирно и разговорчики на кухнях…
   Ответить    
barabashka
Таки да…
   Ответить    
SaMoVar
Это вам не Костусев — языком молоть.
   Ответить    
Лобстер.
Илье Мозулеву респект. Для этого их и выбирали. Красавчик.
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 12:30     +9      
Ну да, обычно депутата выбрали и больше его не видно и не слышно на округе. Но, оказывается, бывают и исключения
   Ответить    
Nina
Nina 31 марта 2011, 13:02     +6      
Главное — «сплоченная группа людей, может победить любого врага»!!!
   Ответить    
Ice
Ice 31 марта 2011, 13:30     -3      
теперь там у многих не будет тел. нормально ловить.. __))
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 31 марта 2011, 14:52     +11      
Мозолев —  один из самых порядочных людей в городском совете.
   Ответить    
mobail
mobail 31 марта 2011, 16:28     -7      
Странные у нас люди живут: сначала жалобами закидывают — \«телефон нормально не работает, связь у нас плохая, помогите, спасите!!! \»
А потом, когда им эту связь построили, — все дружно на баррикады, — давай тепереча все ломать крушить, демонтировать.
Конечно, когда жизнь стала сложной нужно найти козла отпущения, — мобильную связь.
Вот оказывается кто во всех наших бедах виноват!!!
   Ответить    
Abarian
Так может надо все по правилам делать, а не экономить? Может тогда вопросов не будет? А если есть желание — поселитесь под вышкой и поживите пол года. Будете довольны связью.
   Ответить    
Konsulod
да действительно, телефонные вышки лучше не ставить на жилых домах, еще лучше вынести их за черту города! чтоб телефон ловил только в поле! Зачем нормальному человеку он в городе?
А еще телевизионные антены и интернет надо убрать! Так продолжать… следуйщими будут продуктовые магазины и детские сады… из тоже по той же логике гончаренко убери… ппц 
   Ответить    
shade
shade 31 марта 2011, 19:18     +4      
Проживаю рядом с бойлерной на которой хотели ставить вышку.Полностью верная информация, сегодня кран демонтировал вышку.Знаю хорошо Илью Мозолёва, очень порядочный парень, так он мне рассказывал сколько серьёзных и влиятельных людей ему звонили и предлагали не лезть туда куда ему не надо, причём с очень недружелюбной интонацией!
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 20:45     0      
уймись )
   Ответить    

Призрак коммунизма
Снять антенны с Дома творчества юных! Почему на Суворовскую райадминистрацию не установили? Пусть эти скоты сдыхают!
   Ответить    
mobail
mobail 31 марта 2011, 23:52     -8      
Вопрос — а не мог бы господин Мозолёв себя чем-нибудь полезным для людей \«прославить\»?, а то лишать местных жителей мобильной связи, — не велика и \«заслуга\».
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 01:11     +2      
Ну вот тем, кто поддерживает операторов и вышки мобильной связи, нужно их ставить прямо в квартире.
   Ответить    
Konsulod
они уже стоят в квартирах! мобильный тел. излучает больше чем вышка!
   Ответить    
Sergius
Приучили к ним как к наркотикам!
   Ответить    
Admiral
Ребята, Киевстар совсем стал беспредельничать, у нас в доме поставили такой ящик, что ни диван ни стенку по лестнице не пронести!!! Жильцы против, разрешения никто не давал!!!
   Ответить    
   Правила