Одесситы назвали оппозиционеров нынешней мэрии
Большинство опрошенных горожан (69%) считают, что в Одессе существует оппозиция Одесскому городскому голове. Об этом свидетельствуют результаты специального исследования «Одесса: мировоззренческие ориентиры горожан», которое проводилось с 6 по 14 марта 2010 года в г. Одессе институтом Горшенина. При этом противоположной точки зрения придерживаются 21,5% опрошенных. Затруднение ответ на этот вопрос вызвал у 9,5% горожан.Среди тех респондентов, кто считает, что в Одессе оппозиция существует (а их было 692 из 1000 опрошенных), 32,5% уверены, что оппозиционной партией является «Партия Регионов». Партию «Родина» назвали оппозиционной 22,3% опрошенных. Утверждают, что оппозиционной является Блок Юлии Тимошенко – 17,8%, «Сильная Украина» Сергея Тигипко – 15,5%.
Остальные политические силы не преодолели 6-процентный барьер: Коммунистическая партия – 5,5%, Блок Литвина – 4,4%, «Фронт перемен» Арсения Яценюка – 3,5%, ПСПУ (Партия Наталии Витренко) – 2,3%. Ответ «другие» выбрали 4,3% опрошенных. При этом затруднились ответить на этот вопрос 11,3% респондентов. Результаты исследования также показали, что 30,5% опрошенных уверены в том, что основной целью оппозиции является контроль действий городской власти. Считают, что внесение предложений по улучшению ситуации в различных сферах жизни в городе является целью действий оппозиции – 27,5%. Однако 22,3% утверждают, что основной целью оппозиции является лоббирование собственных бизнес-интересов, а 19,1% опрошенных уверены, что целью оппозиции является отвлечение внимания горожан от насущных проблем Одессы. При этом 12,8% считают, что цель оппозиции – конструктивная критика власти; цель оппозиции в продвижении в Украине интересов других государств увидели всего 8% опрошенных. Ответ «другое» выбрали 3,8% респондентов, а 13,5% затруднились ответить на этот вопрос.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лишнее доказательство тому, что люди НИЧЕГО не знают о том, что происходит в городе.
Відповісти
|
 |
Это доказывает что городские власти НИКОГДА не интересовались мнением горожан, а в результате получился обоюдосторонний игнор.
Відповісти
|
 |
«Это доказывает что
» НИКАКИЕ "
городские власти НИКОГДА не интересовались мнением горожан»
Відповісти
|
 |
Если задать вопрос иначе — «Какие политические силы поддерживают Гурвица?» То большинство Одесситов ответили бы — практически все, за исключением «Родины»
Відповісти
|
 |
Партию «Родина» назвали оппозиционной 22, 3% опрошенных. — ну да, опрос где в общественной приёмной Маркова проводили? Чем больше такое читаю, тем больше меня отвращает партия Родина, хотя, раньше нравилась
:(((((((
Відповісти
|
 |
Климовскай одесская ПР — оппозиция Гурвицу? Не смешите. Это единый бизнес-проект. Янукович на местных выборах еще почувствует свои кадровые просчеты в Одессе.
Відповісти
|
 |
Та я Вас умоляю, ужгородский пацан руководил его предвыборной кампанией в Одессе
шо он может почувствовать?
Відповісти
|
 |
Считывайте образы: Символ власти — огонь. Признак огня — жар. Символ оппозиции — лед. Признак — холод. Вот так, в симбиозе двух рождается твердость (жар-холод, огонь-лед. Закаливание) Одно из свойст льда — чистота. Где в действующей оппозиции чистота? Да и где глыба ледяная? Есть только льдинки. Что будет происходить с льдинками, попавшими в огонь. Можете проэкспериментировать.
Відповісти
|
 |
«Среди тех респондентов, кто считает, что в Одессе оппозиция существует (а их было 692 из 1000 опрошенных), 32, 5% уверены, что оппозиционной партией является «Партия Регионов». "
Это говорит только о том что в Одессе слишком много идиотов, я еще могу понять когда опозицией называют Маркова, Костусева, Гончаренко(не поддерживаю их и считаю что от них больше вреда).Но называть регионы опозицией когда у них большинство в гор. и обл. совете может только идиот.
Відповісти
|
 |
Вообще категорически отрицательно отношусь к любым партиям.Это формирования, преследующие единственную цель — верховенство. Все эти оппозиции партийного толка, по-сути ничего не решают. Оппозиционеры нынешней мэрии — это жители Одессы, которым беспредел, творящийся в городе уже стоит поперек горла.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 квітня |
| 17:00 | В області зафіксували заморозки: що чекає на Одесу? |
| 16:02 | Вину не визнають: ВАКС розпочав розгляд по суті справи голови Одеської облради та його дружини-нардепа 2 |
| 14:19 | Фабрика відходів: Одеса витрачає мільйони на шкільне харчування, але половина страв потрапляє на звалище  4 |
| 12:07 | Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули  4 |
| 10:26 | Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО  3 |
| 08:14 | Масована атака на Одесу: пошкоджено портову інфраструктуру та суховантаж(оновлено) 1 |
| 21 квітня |
| 22:00 | Камбала з Привозу, 50 відтінків чорного та варення в мідній мисці: одеська Молдаванка в малюнках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал із вимаганням у ТЦК: що про це думають одесити та які нові деталі розкрила СБУ (відео)  34 |
| 19:41 | Більше відкриваються, ніж згортаються: Одеська область — у топі за кількістю нових підприємців |
| 17:25 | Чотири роки допомоги: благодійний фонд «Ваше місто» провів донорську акцію в Одесі (суспільство) |
| 15:32 | Відсторонили начальника ТЦК та його заступника: Сирський відреагував на гучний скандал в Одесі (оновлено) 63 |
| 15:02 | Прокинулися: в одеському ТЦК закликали утриматися від передчасних висновків 10 |
| 14:43 | Разом із ТЦКшниками в Одесі затримали майора поліції, керівництво військових мовчить, а підписники — ні (фото)  14 |
| 12:48 | В Одесі зі стріляниною затримали ТЦКшників: вимагали у чоловіка 30 тис. доларів, погрожуючи зброєю (відео, оновлено)  55 |
| 12:20 | Цікавість вбиває: на Одещині 19-річний хлопець загинув, роздивляючись у полі «шахед», що впав  2 |
Статті:
|