|
Ко Дню Независимости Украины, одесские анархисты сегодня на Думской площади презентовали новый День освобождения Одессы: символическую акцию отделения Вольного города от завравшегося «Султаната Брехустан», ограниченного Думской площадью со зданием горсовета и исполкома. По мнению участников акции, морально они давно не имеют к Одессе никакого отношения, это - паразит на теле города. Анархисты уверены, что данная акция запомнится одесситам и поспособствует их отказу команде Гурвица на выборах марта 2010 г. - Вольная Одесса – это не только отделение от нынешней тирании, говорит лидер САУ Вячеслав Азаров. Смена актеров и декораций не меняет суть театра. Вспомните, каким сочувственным к одесситам выглядел тот же Гурвиц в роли оппозиционера. Вольная Одесса – это осознание простой истины, что в природе не бывает доброго «царя-батюшки». Ни на всеукраинском, ни на городском уровне. У гопоновщины конец всегда один – отрезвление от иллюзий. Вольная Одесса – это, по задумке авторов проекта, низовое самоуправление самих одесситов, через комитеты домов, улиц, кварталов, районов, которые будут контролировать каждый шаг, каждый вздох служащих муниципалитета в реальном времени. Мы не можем пока изменить закон о выборах МСУ, наделяющий царька из горисполкома тираническими полномочиями, — продолжил Азаров. И на смену Гурвицу неизбежно придет следующий. Но реальным низовым самоуправлением мы можем загнать этих панов в такие условия, что лгать и воровать им будет себе дороже. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||























