Самый красивый парусник мира — «Америго Веспуччи» — покинул одессую гавань. В субботу, 22 августа, Морвокзал бурлил — несколько тысяч людей пришли сюда, чтобы успеть полюбоваться парусником, а если удача улыбнется — то и попасть на борт. Однако большинству одесситов и гостей города это не удалось — очередь в несколько сотен человек начиналась аж у храма Николая Чудотворца. Поэтому людям оставалось лишь фотографирваться на фоне парусника.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Моряки с парусника пользовались огромным успехом у одесских девушек
Одновременно с "Америго Веспуччи" в порту стоял багамский круизный лайнер, но он такого ажиотажа не вызвал
А моряков всё не отпускали...
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Что интересно, так это то что Одесса имеет свое парусное судно \«Товарищ\» которое стоит на приколе в Одесском порту и никому нет до этого дела? А наши одесские моряки намного лучше! И парусник наш ничуть не хуже!
Если не ошибаюсь, парусник должен был уйти из Одессы не в субботу, а в воскресенье, после пяти часов вечера. К тому же, здается, я еще вчера днем, перед тем, как флаг по Потемкинской поднимали, видел на этой самой Потемкинской итальянских морячков с девушками
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.