artville1



3 июля 2009, 13:51   

Одесситы решили скинуться на оплату жилья «неимущему мэру»


1

Председатель комитета «Гурвиц – Геть!» Нина Кочановская сообщила, что на своем очередном заседании Одесский  общественный комитет, проанализировав угрожающую  ситуацию, возникшую в жилищно-коммунальном хозяйстве и бюджетной сфере  города, принял постановление об объявлении режима SOS в Одессе, что означает Sпасем Одессу Sами.

В постановлении комитет «Гурвиц – Геть!» отметил: «катастрофическая ситуация возникла в связи с неуплатой Эдуардом Гурвицем около 45 тыс. гривень за кварплату по месту его проживания, а также неэффективным и нерациональным использованием более 75 млн. грн. средств городского бюджета.

По указанным и целому ряду других причин члены комитета считают, что возникло недофинансирование ряда расходных статьей бюджета на социальные нужды и заработную плату работникам коммунальных служб, что уже само по себе привело город к черте, за которой возникнет полный крах».

В рамках объявленного режима SOS, комитет «Гурвиц геть!» принял решение «об организации сбора добровольных пожертвований граждан и юридических лиц для оплаты долга по кварплате неимущего мэра города Эдуарда Гурвица и ликвидации в срочном порядке выявленных дыр в Одесском городском бюджете».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Нина Кочановская
Нина Кочановская
Мисс Одесская баррикада
51 новость, 36 фото

Новости по этой теме:





Игорь
Скинуться могу только на венок.
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 14:14     +8      
Не любите Вы город! А как же бюджет?:)
   Ответить    
Игорь
Так бомжей же не хоронят за счет бюджета
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:33     +5      
Их, как раз, так и хоронят, ибо денег у них нет…
   Ответить    
Просто милый мужчина)
Зачем вы постоянно Кочановскую пиарите? Ведь если не будете лукавить, то тоже скажете, положа руку на сердце — что она городская сумамсшедшая, такая же как бабка «Америка заметает следы».  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Кочановскую — в мэры!
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 3 июля 2009, 15:40     +4      
Это просто иллюстрирует, в каком абсурде мы живем — политикой теперь стали заниматься городские сумасшедшие.
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:32     +3      
Никто ее не пиарит. Посмотрите внимательней заголовок статьи, может, тогда поймете о чем это…
   Ответить    

Игорь
Игорь 3 июля 2009, 15:20     +10      
Городская «сумасшедшая»--лучше, чем городской подонок
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 16:33     +3      
Причем, гораздо лучше!
   Ответить    

Контраст
Какая же она сумасшежшая, если говорит правильные вещи.
Просто наше общество уже настолько больно, что люди говорящие правду зачисляют в сумасшедших.
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 16:31     +4      
Просто интерестно кто-нибудь слышал о забасто вке ГАИшников, таможенников, депутатов и т.д.???
   Ответить    
сулейман
они постоянно в стадии «итальянской» забастовки.
   Ответить    
Сирена
Депутаты у нас самые сознательные, они чуть что блокируют трибуну и разблокируют только на время
повышения себе з/платы.  
   Ответить    
Сирена
Нужно сразу скинуться на вывоз этого т-ру-па, что бы не заражал город.
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:55     +6      
Готов!
   Ответить    
Игорь
Уже метастазы пошли
   Ответить    
Сирена
Тогда начинаем скидываться по 100 гребешков, кто больше, да не оскудеет рука дающего на это правое дело.  
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:01     +5      
И что с деньгами делать пока он остается мэром?
   Ответить    

Сирена
Если мы вывезем этого бомжа, то в Одессе точно больше бомжей не будет.  
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:02     +4      
Это очень правильная мысль…
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:06     +5      
Поддерживаю!
   Ответить    
Сирена
Смешно сказать городом управляет человек который сидит на чемоданах. МАЛЕНЬКИЙ ШУХЕР И ОН УЖЕ НА ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.
Чисто Лохотрон аля Гурвиц!  
   Ответить    
Игорь
И будет плыть ГОВНО по Средиземному морю
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 20:34     +7      
А я уже осиновый кол припасла и чеснок на случай безвременной кончины, а то вдруг снова воскреснет как уже случалась. тьфу-тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо…А денег ему не дам ни на квартплату, ни на венок…фигушки!  
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:50     +3      
И Вы город не любите! Тут люди о бюджете и о системе ЖКХ пекутся, а Вы…:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 21:19     +3      
А кто подумает о моем бюджете? (((
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 21:42     +7      
Чем быстрее мы этого мэра спровадим, тем бюджет Ваш будет лучше:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 июля 2009, 22:15     +5      
Все. Значит, сначала точу ножи и чищу оружие..Ведь он без боя не сдастся. Какой же дурак откажется от всех благ и привилегий? А самое главное- всегда кошелек-казна под боком. Куда хочешь, туда и трать…Рай на Земле!  
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 22:18     +3      
Вот-вот:)
   Ответить    
Сирена
Это свинья так припала к кормушке, что его за уши не оттянешь, оборвутся.
   Ответить    
Контраст
А если за хвост потянуть, точно хвост оборвется.
Только за рога и копыта.Только так его от кормушки можно будет отодрать.
   Ответить    
   Правила



19 июня
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
4
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
5
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
6
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
7
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
18
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
30
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
65
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
1




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber