Одесситы умирают все от того же
Как и ранее, за первое полугодие текущего года подавляющее большинство (64,5%) смертей жителей Одесской области произошли вследствие заболеваний системы кровообращения. На втором месте причин смертности — новообразования (рак) — 12,8%. Третья причина смертности — 7,5% — внешние факторы: аварии, несчастные случаи и т.д. Кроме того, как сообщает управление статистики, за 2010 год (семь месяцев)зарегистрировано 134 мертворождения и 137 смертей малышей в возрасте до одного года.
Всего за семь месяцев (январь — июль) 2010 года в области скончались 21 тысяча 197 человек, родились – 16 тысяч 470 малышей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
вот это страшно, даже очень
никто не задумывается, что будет дальше, люди умирают, или рождаются уже мертвыми вот вам и конец света, а все только как дожить до 2012. Люди задумайтесь!!
Відповісти
|
 |
Насчет конца света — большой вопрос. А вот «конец света в отдельно взятой Украине» на лицо! Спасибо нашим «рулевым», причем цвет партийного флага значения не имеет.
Відповісти
|
 |
Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия. Не будем нервничать сограждане, будем веселиться!
Відповісти
|
 |
Состояние окружающей среды, системы здравоохранения, уровень жизни
И все это происходит в городе, который недавно был городом-курортом
Конец света уже давно начался.
Відповісти
|
 |
Это называется — геноцидом всей Украины, организованным бандами ворья, вырывающими друг у друга кормушку власти.
Відповісти
|
 |
то чем мы питаемся и дышим, я не удивлюсь что чере лет 5-10 люди будут умерать от рака раковой опухоли!
Відповісти
|
 |
Инфаркты-инсульты — занимайтесь физкультурой, господа-товарищи, бросайте бухать-курить
Відповісти
|
 |
Ага. Собственно благодаря им нас из Рая и выгнали
Відповісти
|
 |
Кто бы сомневался. Одна «Працьовита» чего стоила? Одних проблем нажили.Да еще — каких!
Відповісти
|
 |
Водка-сила, спорт-могила! Водку пить-здоровым быть! Соль и сахар, это белая смерть. Водка и лес, это зеленые друзья. Не будь ПИСЯмистом!
Відповісти
|
 |
Да, хороших новостей все меньше и меньше!!
Відповісти
|
 |
Таки сказывается «комфорт» в «самом комфортном городе»
ОКРАИНЫ!!!
Відповісти
|
 |
Ничего
«Рогули» «размножаются» чуть хуже, чем тараканы, но вполне справляются с миссией пополнения народонаселения в Одессе
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|