Одесская «Батькивщина» разобьет палаточный городок и попросит Президента повлиять на решение суда
Сторонники Тимошенко разобьют палаточный городок в Одессе. Об этом сегодня рассказали представители политических сил, которые не согласны с решением Печерского суда в отношении экс-премьера Украины.
В Одессе в защиту Юлии Тимошенко выступили ВО «Батькивщина», партии «Удар», «Фронт Перемен» и «Рух». Эти организации будут проводить совместные акции протеста с требованием пересмотреть решение Печерского суда.
В частности, одесские БЮТовцы намерены обращаться с этим требованием и к Президенту Украины.
Правда пока, признаются члены ВО «Батькивщина», это всего лишь планы и никаких конкретных данных нет, в частности о том, где появится новый палаточный городок.
«Народные депутаты от БЮТ со всей Украины уже второй день находятся в Киеве и обсуждают дальнейший план действий», — говорит заместитель руководителя Одесской городской организации ВО «Батькивщина» Владимир Усов.
Начать акции протеста БЮТовцы планируют в течение недели.
«Мы будем бороться до тех пор, пока суд не примет справедливое решение», — подчеркнул Усов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вы считаете, что он поменял сексуальную ориентацию, изменив «Наталке» с «Робин Бобином»???Хотя справедливости ради все может быть в датском королевстве.Одно время о Радковском ходили и такие слухи
Главное чтобы усвоили мы :) Тимошенко пала жертвой своей собственной политики: её непосредственные соратники занимались «реформированием» украинских судов и милиции Теперь — результат. Янукович с Ахметовым при власти — тоже прямой результат её деятельности, ведь она проводила политику на рыночные реформы, на рефинансирование банков за наш счёт, на дальнейшую приватизацию А в обстановке свободного рынка власть всегда принадлежит самым богатым. Ахметов сегодня является гегемоном по совокупному богатству среди украинских олигархов. Всё закономерно.
Итог таков: это не оппозиция, а конкуренты нынешней власти, борющиеся с ней за возможность представлять и защищать жизненные интересы украинских и зарубежных олигархов. Настоящая оппозиция впереди — она сметёт их всех.
Если говорить не предвзято, то палатки по каждому поводу з-бали. Обосцанная округа, бомжацкий шорох, вот собственно и все. Если акции протеста — то это должны быть акции протеста, если забастовки, то забастовки.
А побомжевать и пораздражать жильцов окружающих домов неоригинальным п-дежом в мегафон — ну какой от этого толк?
Бред. И бютовцы сами это понимают. При чем здесь янукович который должен отменить решение суда. Или у юльки кадры совсем уж гнилые или скорее они в прострации. Сейчас начнут их бизнес бомбить. Впору думать куда бежать а не палатки нребаные ставить.
какие тупые люди! воровке дали счет на 187 лямов зелени! а они говорят она не виновата!!! я в шоке! что не скажи а ее команда умеет манипулировать людьми! ну правда за лаве! одним словом украина!
Опять этот ВЕЧНЫЙ СБРОД ЛУЗЕРОВ во главе с неудачниками нардепами О.Радковским и В.Лемзой, просто ПИАРИТСЯ.Да все ОНИ рады, что Тигрюля сейчас не командует ИМИ!
А что значит: «одесские БЮТовцы намерены обращаться с этим требованием и к Президенту Украины». И что по ихнему должен сделать Янукович? Дать указание председателю Верховного суда Украины? Как люди не поймут, Президент не принимает подобных решений. Он не царь и не король! Судебная власть это абсолютно самостоятельная ветвь власти это записано в Конституции страны.