Одесская фирма отремонтирует бульвар Леси Украинки и Красноармейскую в Киеве за 124 млн грн
Одесское ООО «Ростдорстрой» выиграло тендер на капитальный ремонт бульвара Леси Украинки и улицы Красноармейской в Киеве. Договоры о закупке за средства государственного бюджета был подписан с компанией 19 августа текущего года, сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Стоимость договора реконструкции бульвара Леси Украинки составила 67,953 млн грн, улицы Красноармейской – 55,946 млн грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я очень рад, что в Киеве сделают ремонт бульвара и улицы. А что в Одессе будут делать неизвестно? Щорса не в счет, ее еще Гурвиц начал делать.
Ответить
|
 |
Небось Моня Кучук этих «спецов» в столицу подтянул, сработали старые связи. Бабла намоют на этом ремонте в лучших гурвицевских традициях! Киев еще не знает как нужно осваивать миллионные суммы, как можно отремонтировать одну улицу по цене всего города! В Одессе это давно знают, научат столичных как грамотно «мыть» и прятать концы.
Ответить
|
 |
Работают с начала лета, а тендер 19 августа. Человек — кучук!!
Ответить
|
 |
ГУРВИЦ ЭТО СВОЕГО ФИРМА ООО «Ростдорстрой» РОСТ АСФАЛЬТ САМЫЙ КАЧЕСТВО! НУ КАК ВИДИШЬ КОБЛЕВО-НИКОЛАЕВ ДОРОГА КАЧЕСТВО СДЕЛАНО БЫЛО РОСТ!!!
Ответить
|
 |
ну вот вам и Миша Кучук, знает что такое тендеры и карман.
Ответить
|
 |
Formenus idiotus, просветите, коль в курсе!
Ответить
|
 |
я не форменус и не особо в курсе, но могу допустить что саша жуков для того и пролоббировал мишу кучука в столицу, что одесский бюджет уже исхудал, а киевский ещё доить и доить — там масштабы в разы интереснее, даже при условии что делиться больше надо
Ответить
|
 |
Ну Вам уже тут ответили :-) Как видно, Вы были один из немногих одесситов, которые еще не знали, кто такой Александр Борисович.
Ответить
|
 |
канеша, в Одессе уже делать нечего, в Киев подались на зароботки )
Ответить
|
 |
пАрдонте, русский немного искаверкал ) вечно забавыю этот корень РАБ
Ответить
|
 |
А, значит обшибся, но как они жабу подмазали? Заметил их уже только при нем.
Ответить
|
 |
Вы всё таки не поняли. ИМ не нужно было подмазывать никакого Гурвица и он для них — просто мелкая сошка (правда, покрупнее чем нынешний, но всё же). У Эдика даже тени выбора не было, работать ли с Ростом или не работать.
Ответить
|
 |
ОТРЕМОНТИРУЮ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ЗА 62 МЛН ГРН!!! Качественно, быстро, с гарантией!!!
Ответить
|
 |
не вопрос
только готовы из этой суммы 70 миллионов отката заплатить? иначе не считается!
Ответить
|
 |
В том-то и дело, что я никому откаты платить не собираюсь. Это я к тому написал, что без откатов и открыто можно сделать в разы дешевле и при этом ещё и заработать хорошо.
Ответить
|
 |
ну, если без откатов, то тогда из нашей страны, минимум, Словения или Чехия легко получится
А мы — за самобытность, поэтому, без откатов никак нельзя :-)
Ответить